Перейти к публикации

Баранойя. Эпизод 2


Grig

Рекомендованные сообщения

Я вот ненамеренно наткнулся на вот такие слова,да простит меня автор этих слов,может ОН таким обращом держится на форуме,но слишком уж как то вормтутюн смахивает:

КАТОЛИК

Сказать ,что армяне не участвуют в кавказских акциях, это не правильно, не мало ребят, которые ходят на все «стрелки».

Армяне, проживающие в Москве понимают, что защитить свои семьи могут только с азери.

Армяне США видят происходящее более объективно с немалой злостью к русским, некоторые были когда-то избиты в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

rolleyes.gif...................Хорош крупье, мордой вышел.))) Официальный Баку решил поставить рачком козлов из ГосДепа. Хороший ход, приветствую. Лучшая защита - это атака. Сказано верно, про этот случай. Амеров пора трахнуть, жёстко и бесцеремонно.))) Джулиан из Австралии уже смазал их очко. Теперь все будут вдувать по полной. Гол король, как ни погляди.)))

...............................................................

Тут по моему Джокки,что то про МАДАГАСКАР ГОВОРИЛ.Впрочитал такой постинг-ТАМ,и почему то подумал что вот ОН мадагаскар!

-biggrin.gif Всех порвут на азербайджанский флагАллиищев.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджанский флагАллиищев.

Это классика. :thumbsup:

Это оценят только наши потомки.

З.Ы.

Бери патент на фразу !:goodjob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи , настоящие настоящие-

- С новым годом .:friends:

Вы еще есть, я верю..

Мир вашим очагам.

Э.Ы.

Извините Гугл перевод..

"В 2010 году Азербайджан добился больших успехов"

1.1.2011

Для успешного прохождения глава государства Азербайджана в 2010 году и достигли больших успехов в нашей saldığımız руководство страны "сказал он. "Наша экономика росла, страна нашла решение всех своих социальных программ, проектов в области инфраструктуры будут реализованы, нашей экономики примерно на 5 процентов, 12 процентов денежных доходов населения, общая инфляция составила 5,7 процента. 15 миллиардов долларов инвестировано в нашей стране, валютные резервы выросли до $ 20 млрд. до $ 29 миллиардов.:getdown:

Особые поздравления жителям Нафчалинского раойна Азербайджана и Подмосковья.

НОВЫЙ ГОД Нефтчалинского SÜRPİRIZİ

28.12.2010

5 дней теперь, что газ не Нефтчалинского района. Ожидается, что новый год и встретить негазированная Нефтчалинского населения.

Araşdırmamız показали, что действительно на всей территории Neftçalanın 5 дней, газа нет.

Причина этого региона Нефтчалинского Giroydağ газовых скважин Поставка в проблемы с поставками газа.

Громов встретил Новый год на дорогах Подмосковья.

А всея азербай.......???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Одним из вопросов, который был обсужден на межправительственной комиссии по нематериальному культурному наследию ЮНЕСКО в Кении был вопрос, предложенный армянской стороной, по включению крестов и хачкаров (каменный крест) в список нематериального культурного наследия".

Об этом сообщил вернувшийся сегодня из Кении министр культуры и туризма Абульфас Гараев.

Как отмечает АПА министр пояснил, что азербайджанская сторона была озабочена возможностью включения в список образцов крестов албанского народа, расположенных на различных зданиях и исторических памятниках Азербайджана исключительно в качестве образцов армянского искусства: "Наш народ хорошо знает, что кресты на различных зданиях и подобных исторических памятниках, расположенных в Азербайджане, являются образцами творчества албанского народа. Мы были озабочены тем, что эти образцы могли быть включены в список как армянские. Поэтому, генеральный секретариат, руководство ЮНЕСКО и члены комиссии, учтя серьезные протесты научной общественности Баку, учебных заведений, азербайджанской диаспоры, государственных структур, отнеслись к этому вопросу деликатно. В течение двух дней, в результате серьезного обмена мнениями, соответствующие образцы были включены в список под другим именем – как лишь находящиеся в Армении и принадлежащие армянскому творчеству образцы искусства. Возможность включения албанских каменных крестов в список была полностью предотвращена. После этого никто не сможет посягать на албанские каменные кресты".

По словам министра, армянская сторона не встретила этот шаг протестом и согласилась с выдвинутыми предложениями: "Армянская сторона поняла, что нельзя политизировать работу комиссии. Было дано согласие на исключение других вопросов, связанных с Нагорным Карабахом, с албанской церковью и Азербайджаном. После этого комиссия дала положительное заключение по этому предложению. Считаю, что после этого мы должны вести серьезную работу по пропаганде памятников албанского периода".

ANS PRESS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не названный источник также сообщил, что будет награжден одноклассник шахида, с которым они гонялись в детстве за отарой красивых овец, сторожа этой стады, который гнал их , со спущенными штанамы и тем самим тренировал в беге и любви к родине, также отливается Орден для награждения самого Гейдара Алиева, за сохранение 80 % земель, на территории чего Ахмедов стал героем).

З.Ы.

Анонимный источник из той же Клиники, также сообщил, что Ранее Фонд и журнал наградили аналогичной медалью мать Мубараза Ибрахимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщает AZE.az, в Агстафинском районе произошло вооруженное нападение. По сообщению ANS, инцидент произошел этой ночью около 02.00 на автозаправочной станции (АЗС) Микаила Асадова в селе Гырылы.

Группа лиц, вооруженных автоматами, напала на АЗС, однако работавшему там оператором Мамеду Мамедову удалось отобрать у них оружие. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам читателя, в эфире передачи "Званый ужин" на указанном телеканале некий гость (армянин по национальности) готовил долму, выдавая ее за армянское национальное блюдо. В своем письме читатель излагает свой решительный протест против разворовывания азербайджанской кухни со стороны гостя передачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, в какую тему ЭТО запостить, но по мне - баранойя в чистом виде. Это заголовки аз.СМИ уже в наступившем 2011 году. Бедную Армению ждет апокалипсис.

"Армения может оказаться в невыносимой ситуации."

"Армения нанесла очередной удар по остаткам своего престижа."

"Газпром подкинет Ереван на бедность."

"Баку не допустит второго Мюнхенского сговора и умиротворения агрессора".

"У армян не хватит сил для заселения оккупированных территорий".

"Армия Азербайджана готова в кратчайшие сроки освободить оккупированные территории".

"Ситуация реальна для начала активных боевых действий в Карабахе".

"ВС Азербайджана в настоящее время обладают мощью, о которой у Армении даже нет представления."

"Франция "кинула" армян".

"Армения все равно вернет земли Азербайджану".

"2010-й год положил конец армянской эйфории."

"Нельзя откладывать ликвидацию АСАЛА в долгий ящик".

"Армения вынуждена скрываться за спиной Москвы".

"Полная невменяемость агрессора".

" Армения заплатит большую цену за свою промежуточную победу."

"Армения обижается, грозит и идет к прпопасти."

"Турецкий депутат: Армения может исчезнуть."

"У Армении не остается альтернативы."

"Москва согласна на вывод армянских подразделений из 5 районов вокруг Карабаха."

"МГБ ОБСЕ должна понять, что Армения управляется террористической организацией."

" Ожидания от 2011 года: Армения без Сержа и Роба."

"Война продлится не больше десяти дней."

"Армения активно мешает политике США" pleasantry.gif

"Запад еще убедится неискренности сегодняшней Армении."

"Такого государства, как Армения, реально нет."

"Армению ждет катастрофическое будущее."

"Армянскую экономику ждет очень "веселый" год."

"Грузинский эксперт подверг Армению беспрецедентной критике".

И много-много других заголовков за первые новогодние дни. Мне становится страшно за Армению и армян :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.opengaz.ru/issues/01-443/ogurec_razdora.html

Банка соленых огурцов из ставропольского магазина едва не спровоцировала международный скандал

Вот уж верно говорят, что проявления квасного патриотизма любых мастей могут порой достигать поистине психиатрических масштабов. И не только в России.

На днях на самом известном русскоязычном новостном портале Азербайджана (day.az) появилось забавное письмо некоего жителя Ставрополя. Он обнаружил на витрине одного из ставропольских магазинов банку маринованных огурцов.

Произведены они ЗАО «Арцах фрут», которое расположено

в городе Степанакерте. Для тех, кто не знает: это столица Нагорного Карабаха, спорной территории, которая де-юре принадлежит Армении, но Азербайджан считает ее исконно своей. Так вот, на этикетке консервной банки значится, что Степанакерт находится в Армении.

Читатель day.az купил огурчики в магазине, любовно сфотографировал с разных ракурсов и прислал фото в редакцию сайта. После чего, надо полагать, благополучно их слопал. Ну а журналисты day.az принялись возмущаться: дескать, Россия импортирует товары с оккупированных территорий Азербайджана.

Журналисты не поленились и получили комментарий от пресс-секретаря МИД Азербайджана Эльхана Полухова: «Нами будет поручено посольству Азербайджана в России проверить соответствие данной информации действительности. В случае, если этот факт подтвердится, азербайджанской стороной будут приняты соответствующие меры».

Что это за «меры», пресс-секретарь МИДа расшифровывать не решился. Вместо него это сделало уже другое издание – газета армян России «Еркрамас». По ее информации, президент Азербайджана Ильхам Алиев готовит пространное обращение к азербайджанской общине России по поводу продукции ЗАО «Арцах Фрут»: не покупать ни в коем случае!

Ну, думаю, с фирмы не убудет. Тем более что почти всю свою продукцию (если верить ее сайту, почти 40 наименований консервов) она экспортирует в Россию, особенно усиленно завоевывая рынки сбыта в южных регионах. Азербайджан-ские журналисты уж как только не упражнялись по этому поводу в адрес нашей страны: «двойные стандарты», «нарушение норм международного права», «удар по репутации России»...

И как только они нашли геополитику в банальной банке с огурцами? Ну не все ли равно покупателю, откуда в его любимый магазин привезли консервы? Хоть из Северной Кореи. Главное, чтобы было вкусно и недорого.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благая весть об огруцах.

интересно, а када азики обратят внимание на другие продукции из Арцаха. к примеру -- водку. и вааще, было бы не плохо на многих мало знакомых продуктах питания (в основноом) сделать надписи «Сделано в Армении, марз Арцах, город Степанакерт» . сердобольные азики обеспечат знаменитость. и будет всем щасье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благая весть об огруцах.

интересно, а када азики обратят внимание на другие продукции из Арцаха. к примеру -- водку. и вааще, было бы не плохо на многих мало знакомых продуктах питания (в основноом) сделать надписи «Сделано в Армении, марз Арцах, город Степанакерт» . сердобольные азики обеспечат знаменитость. и будет всем щасье

Уже смирились давно, в азербайджанских ресторанах спокойно красуется на стойке бара Арцах тутовый и др. Бизнес однако:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    89 гостей
    melkum khnushinak luc Good Boy Sigo RDR АРТЕМ stephanie S Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...