Перейти к публикации

Азербайджанские (ущербно-наглые) фальшивки


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Жалко парня. Видно деревенский, даже по-русски не говорит... Ему бы жениться и детей рожать, а он вот так к абиевским шакалам попал... Нехорошо...

Солнычка, может ты знаешь, что-нибудь предпринимают через Красный Крест или еще что-нибудь, чтобы вернуть парня?...

в КК знакомых нету :(

его не вернут

он "признал" что разведчик, а значит КК не может его как выкраденное гражданское лицо вернуть,

Его или убьют, или "по личной просьбе" оставят в азерране

Даже в третью страну не отправят,

Эй, твари, мое пожелание в силе - гробики и вертел :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не понимаю, там ведь должно все быть заминировано... Как же этому пастуху удалось заблудиться?...

Нужна Китайская стена между Арменией-Арцахом и Азербайджаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я не понимаю, там ведь должно все быть заминировано... Как же этому пастуху удалось заблудиться?...

Нужна Китайская стена между Арменией-Арцахом и Азербайджаном...

на границе с Арменией не заминировано.

Чамбаракский район - самое пограничье Армении с этим абсурдистаном.

То есть они либо по территории с Арменией разгуливают, либо его в тумане занесло к этим ублюдкам.

По любому согласна - надо ставить стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-то вытащить парня. Ведь признание "под дулом автомата" это далеко не доказательство. А если по международным каналам юристы вмешиваться будут...? Есть вообще хоть какой-то шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Надо как-то вытащить парня. Ведь признание "под дулом автомата" это далеко не доказательство. А если по международным каналам юристы вмешиваться будут...? Есть вообще хоть какой-то шанс?

ну делается наверное что-то, я только 2 случая возврата помню

1) когда в Нахиджеван случайно заехали и 2) солдатика вернули до истории с Нахиджеваном

остальные так и живут там "по собственной воле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-то вытащить парня. Ведь признание "под дулом автомата" это далеко не доказательство. А если по международным каналам юристы вмешиваться будут...? Есть вообще хоть какой-то шанс?

я считаю, что нет шансов. После последних потерь, а главное неудачных диверсий у них жопа горит. Они сейчас на всё пойдут - на пастухов, детей, кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное сказали: ты хороший парень, пошли с нами, :dribble:

Азики, в гробу вам вертеться не перевертеться.

Это мое вам скромное пожелание

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нет шансов. После последних потерь, а главное неудачных диверсий у них жопа горит. Они сейчас на всё пойдут - на пастухов, детей, кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

имхо, надо объявить тотальную охоту и пригонять их сюда стадами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, там ведь должно все быть заминировано... Как же этому пастуху удалось заблудиться?...

Нужна Китайская стена между Арменией-Арцахом и Азербайджаном...

Насколько я поняла речь идет о границе между Арменией и султанатом. И насколько я поняла эта граница не укреплена с обоих сторон. И если со стороны Армении там нет оборудованной линии укреплений - хоть объяснимо(правда ИМХО недальновидно), то со стороны султаната - это вообще удивительно...

Объясню: в случае начала войны в НКР атака здесь на территорию Армении маловероятна, ибо это с большой долей вероятности втянет РФ в войну. Правда это не дальновидно, ибо при планировании обороны страны нельзя рассчитывать на войска союзников. Мало ли что измениться в политике, и огромный участок фронта оголиться. (примеров в нашей истории немало).. Так что ИМХО строить укрепрайоны там необходимо.

Но вот то, что там нет укреплений султаната - это совсем удивительно... и говорит либо о недалекости генералитета султаната либо о том, что султанат никогда не планировал реальные боевые действия, когда Армения выступит на стороне НКР....  (скорее всего они рассчитывают сражаться только с НКР, а Армению вывести из участия политически... ) Т.е султанат понимает, что им не справиться с НКР и Арменией, и войну против такого союза даже не планирует.  Ибо если  неподготовленный пастух смог так углубиться на территорию султаната, то вопрос, что произойдет с султанатом, если по этому маршруту рванет вперед хотя бы один танковый батальон? По неподготовленной к обороне местности.  Отсекая весь север султаната. Причем даже без особых боев. Просто рейд и и султанату крышка.  :innocent: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню это не первый случай с заблудшим пастухом. Неужели сельские жители , которые должны прекрасно ориентироваться в своём районе, не могут предпринять меры , чтобы не попадать в подобную ситуацию, тем более зная что их ждёт там. Наверно всё-таки неважные Армяне скотоводы , или пора пастухам выдавать оружие посерьёзней берданки, чтобы сами могли защищаться и при случае самим брать в плен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню это не первый случай с заблудшим пастухом. Неужели сельские жители , которые должны прекрасно ориентироваться в своём районе, не могут предпринять меры , чтобы не попадать в подобную ситуацию, тем более зная что их ждёт там. Наверно всё-таки неважные Армяне скотоводы , или пора пастухам выдавать оружие посерьёзней берданки, чтобы сами могли защищаться и при случае самим брать в плен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я не очень понимаю, чего достигла их пропаганда раскручивая превращение гражданского парнишку в "разведчика". Понятно, что в международных отношениях это использовать не могут, ибо все так притянуто за уши, что и говорить не о чем.  В качестве давления на Армению и НКР? То же обратный эффект.  Для поднятия своего боевого духа? Отнюдь. Это не тот случай. Единственное, что им удалось добиться, это то, что их население приграничных районов начнет жить с большой опаской. Даже отправляя детей в школу. Да и для их виртуальных патриотов это удар, ибо означает, что атакует их постоянно Армения, а не наоборот, как они считали... Так что в плане пропаганды этот слуцчай скорее минус султанату..

А парнишку жалко.  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://www.youtube.c...h?v=PPtLkOo0O9U

Mexka es erexen :(

Jam@ aravotna 8 i..3 i koxm@.

1.14

Pod glaza posmotrite eshe, sinyaki.

Изменено пользователем Vahik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    Абрикос Ara55 mshput varvarikus Rubik Firefly Putnik tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...