Перейти к публикации

Рассказы о путешествиях в Армению


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Какую-то муйню орелорешкавцы сняли...

Сплошная антиреклама.

Знаменитое кавказское гостеприимство?

Получите жадного таксиста + обманщика + непонятную агрессивную толпу прохожих.

Армянская кухня?

Невозможно есть.

По горам передвигаемся на ишаках и толкая автомобиль.

Короче, не покидает впечатление одно нехорошее об этой серии ....

А что есть в Армении, задаешься вопросом после просмотра передачи?

И не находишь ответа..

Арарат в облаках.

Каскад? Да такого добра (навязывается вывод зрителю) кругом навалом. Понапривезли б/у скульптур с Европы, лишь бы походить на европейцев..

Хор Вирап стал вдруг смотровой площадкой, к которой можно добраться разве что только на белой ниве по болоту...

Короче, жирная двойка.

Главное, чтобы черной икрой не подавились авторы...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что все,кто приезжает снимать тут своё путешествие, как на подбор садятся в ВАЗовское такси.За Ереваном отмечают бездорожье и мол далеко не Европа.Аряяяяяя,ладно бы это хранцуз сказал или немец,но все как на подбор либо русаки,либо как эти-я козел.Аря,голытьба,вы то на свои дороги смотрели аккурат за Москвой или Киевом?Или эти зааморочки,мол армяне себя считают европейцами,а мол тут Европа вперемешку с Азией.Чуваки не знаюююють,что армяне не заморачиваются по этому вопросу,это всё русские не могут определиться кто они.Ладно бы я понял,когда пижоны грузины всё себя в эвропейцев записывают,да азеры из кожи вон лезут,хотя дерьмо ещё не высохло.Не знаю как вам,но я ещё не встречал хая,которого волновал вопрос эвропеец ли он или азиат.Вот закоплексованных на своей кауказкости есть,и то не в реале,а на нашем форуме,но вот эуропейцев не встречал.

Что касается таксиста,мужик же ей сразу сказал 120 драм километр,а она потом отсебятину несёт(свои Киевские или Московские штучки,мол надо торговаться).Колхозня,в багажном отделении можно свободно заказать такси и вас и загрузят и отвезут куда надо и выгрузят.Всё на халяву их тянет.Для них стереотип,что хай должен их встретить,бесплатно отвезти,бесплатно покормить,бесплатно уложить и жаль,что не чукчи,а то бесплатно и жену подложить.Представляете,хай прилетает во Внуково или Домодедово и начинает флиртовать с бомбилой,чтобы он за даром его в Москву отвёз,а в ресторане дико удивляется,что его если не бесплатно покормили,то хотя бы скидку на 50 проц. не сделали?Насмотряться этих идиотских хайских сериалов,вот и стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю что там насчет икры и прочее, но для меня в России встретмть людей побывавших в Армении либо планирующие посетить Армению Грузию не редкость, что уже о чем то говорит.А насчет машин с одной стопрны уже второй репортаж и вроде смысл им врать, с другой стороны товарищ относительно недавно посетивший Ереван, рассказывающий мол там такие тачки катаются здесь редкость, я в замешательстве.А таксист мудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таксист мудак

А причём здесь таксист?Не видно,что всё пастоновочно это?А на Ниве,где якобы бензин кончился и из бутылки заправляют,потом толкают и аккурат на газовую заправку?Ладно бы колесили по просторам России и бензин закончился в Сибири,а ближайшая заправка за 500км.А то поехал в Хор Вирап,куда ехать то от силы 40км и бензин у него закончился.Он что,с пустым баком выезжал?Может быть для тех,кто представление не имеет об Армении это интересно,а кто там живёт,или хорошо знает,уже становится противно,потому как они не первые такое выдумывают.Вечно кто бы ни приехал,у них проблемы с машинами в поездках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём здесь таксист?Не видно,что всё пастоновочно это?А на Ниве,где якобы бензин кончился и из бутылки заправляют,потом толкают и аккурат на газовую заправку?Ладно бы колесили по просторам России и бензин закончился в Сибири,а ближайшая заправка за 500км.А то поехал в Хор Вирап,куда ехать то от силы 40км и бензин у него закончился.Он что,с пустым баком выезжал?Может быть для тех,кто представление не имеет об Армении это интересно,а кто там живёт,или хорошо знает,уже становится противно,потому как они не первые такое выдумывают.Вечно кто бы ни приехал,у них проблемы с машинами в поездках.

И зачем это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара дэ мер хаере уришен эли)) Усатый мужик просто ходячий юмор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Самое интересное,что все,кто приезжает снимать тут своё путешествие, как на подбор садятся в ВАЗовское такси.

которых где угодно навалом, кроме .... аэропорта ))))

Они хотели таким образом показать эконом вариант, хотя это далеко не эконом. Ко всему прочему, разрази меня гром, но я НЕ ВЕРЮ, что кто-то повезет бесплатно и аэропорта и тем более, встрянет в драку, имея пассажира в салоне.

собственно именно этот эпизод меня сподвиг написать про постановки и неестестенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А мне понравилось

Мне тоже ))Эти постановки тоже не спроста. Они происходили не именно тогда и именно с ними .Но они происходят .И таксист и агресивная толпа и толкание машины они симитировали искусственно , но такие явления бывают.В этом заключается смысл постановки. Ощибка в постановке только в одном - типа эти 2л бензина оказалось мало и они толкали столько ))).

Но то что почти каждый водитель который живет в провинции и ездит в горы , имеет запас бензина в пластиковой бутылке , это правда ))

Арарат , не удивляйся что по горам на ишаках едут и машины толкают )))) Так оно и есть и иначе быть не может. Никакой антирекламы !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мне тоже ))Эти постановки тоже не спроста. Они происходили не именно тогда и именно с ними .Но они происходят .И таксист и агресивная толпа и толкание машины они симитировали искусственно , но такие явления бывают.В этом заключается смысл постановки. Ощибка в постановке только в одном - типа эти 2л бензина оказалось мало и они толкали столько ))).

Но то что почти каждый водитель который живет в провинции и ездит в горы , имеет запас бензина в пластиковой бутылке , это правда ))

Арарат , не удивляйся что по горам на ишаках едут и машины толкают )))) Так оно и есть и иначе быть не может. Никакой антирекламы !

Но вип-нива для вип-клиента пускаясь в длинное путешествие не могла не рассчитать количество газа, весдь они притолкали машину в газозаправке, а не бензоколонке... много, очень много постановок.

И драки бывают, но не при клиенте ... в общем, хотели показать клорит, но не получилось. А еще очень бесило слово "европа", "европейский", как будто неевропа и неевропейский - это что-то плохое не нехорошее, и яним хвалят, эли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ))Эти постановки тоже не спроста. Они происходили не именно тогда и именно с ними .Но они происходят .И таксист и агресивная толпа и толкание машины они симитировали искусственно , но такие явления бывают.В этом заключается смысл постановки. Ощибка в постановке только в одном - типа эти 2л бензина оказалось мало и они толкали столько ))).

Но то что почти каждый водитель который живет в провинции и ездит в горы , имеет запас бензина в пластиковой бутылке , это правда ))

Нельсджан,а канистры в Арсении вывелись,ВЕДЬ КРОМЕ 20ЛИТРОВОЙ БЫВАЮТ И 10Л И 5 ЛИТРОВЫЕ КАНИСТРЫ(предупреди своих ,что в пластиковых бутылках категорически нельзя бензин возить).Кстати шофёр Нивы был не из горной деревни,а из Еревана.Ты знаешь,эти их постановки,это всё равно,что если хай приедет в Киев и скажет,что аряяя,по Киеву одни Запарожцы да Таврии ездят,проголосует и поймает бомбилу на Таврии,за рулём которого лысый хохол с чубом,а из радио музыка гопака.Зайдёт в деревню,а на столе у хозяйки сало и надкусанные яблоки.

П.С.В Армении достаточного местного колорита,чтобы не делать постановочных вещей.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще очень бесило слово "европа", "европейский", как будто неевропа и неевропейский - это что-то плохое не нехорошее, и яним хвалят, эли.

Я ради интереса посмотрел их передачи про Минск и Баку.Это слово Европа постоянно присутствует в их лексике и там.Де инч асес,закомплексованые я козел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нельсджан,а канистры в Арсении вывелись,ВЕДЬ КРОМЕ 20ЛИТРОВОЙ БЫВАЮТ И 10Л И 5 ЛИТРОВЫЕ КАНИСТРЫ(предупреди своих ,что в пластиковых бутылках категорически нельзя бензин возить).Кстати шофёр Нивы был не из горной деревни,а из Еревана.Ты знаешь,эти их постановки,это всё равно,что если хай приедет в Киев и скажет,что аряяя,по Киеву одни Запарожцы да Таврии ездят,проголосует и поймает бомбилу на Таврии,за рулём которого лысый хохол с чубом,а из радио музыка гопака.Зайдёт в деревню,а на столе у хозяйки сало и надкусанные яблоки.

П.С.В Армении достаточного местного колорита,чтобы не делать постановочных вещей.

прблема в том, что канистра в багажнике не помещается, там запасное колесо и газовый балон. Ее попросту класть некуда и, учитывая, что бензин будет использоваться на крайний случай, берут столько, чтобы просто завестись и покатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прблема в том, что канистра в багажнике не помещается, там запасное колесо и газовый балон. Ее попросту класть некуда и, учитывая, что бензин будет использоваться на крайний случай, берут столько, чтобы просто завестись и покатиться.

5 литровая канистра очень маленькая и компактная,просто раздолбайствов корнях сидит.Лить бензин в пластиковую бутылку,ездить на лысой резине,где уже корд отслаивается.....Кстати реальный колорит.Сын с друзьями был в Армении(правда это было в 2005 году),так вот,ехали они на маршрутке(РАФИК то ли в Эчмиадзин,то ли в тот же Хор Вирап.На трассе остановился и то ли колесо там спустило,то ли пробило и водила попросил всех пересесть на одну сторону,потом через некоторое время остановился,достал 3 литровую банку бензина и залил в бак(ребята офигели от этого).Они же в другой день возвращались из Гарни,и за рулём РАФИКА сидел поддатый водила и всю дорогу распевал песенки.Они же пошли в парикмахерскую,друг сел в кресло парикмахера.Парикмахер молодой парень возраста моего сына и его друзей.Пока тот стриг,к нему явились его друзья(парикмахера).Во время его стрижки те травили шутки,порывались взять у него ножницы и самим начать стрич белоруса,имитировали боксёрский поединок с парикмахером,вообщем дурачились по полной.И такого колорита было до хрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса посмотрел их передачи про Минск и Баку.Это слово Европа постоянно присутствует в их лексике и там.Де инч асес,закомплексованые я козел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    luc Колючка Анчара Firefly Rubik varvarikus Artmonton mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...