Перейти к публикации

Sochi 2014


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

а я как раз хотела спросить, что за клуша рядом с Путиным. Одета как капуста, то шаль с нее спадает, то еще что, некошерно с точки зрения визуала... все же на Пу направлены камеры, а она рядом...

ну да ладно, за травмы и стойкость прощаю)

Из-за удостоверения на шее я почему-то подумал это личная переводчица Путина сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, из-за разницы во времени церемонию в США показывали в записи в 8 вечера (прайм тайм, когда семья вечером собирается у голубого плоского экрана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина Кабаева обручена

Кабаевой приковано особое внимание журналистов во всем мире, и не только потому, что она выдающаяся спортсменка. Слух, касательно того, что Алина является очень близкой подругой Президента обсуждается очень давно. А во время трансляции церемонии открытия Олимпиады по телевидению США ведущий даже акцентировал внимание американских зрителей на этой информации. Говорить об этом с новой силой заставило колечко, которое явно просматривается на безымянном пальце правой руки Алины. Видимо, для Кабаевой пришло время рассказать о своём таинственном мужчине и уж теперь её пресса в покое не оставит. Алина Кабаева обручена

3480765_original.jpg

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два разных взгляда на Олимпиаду ...

Так Олимпиада в Сочи выглядит для россиян:

UBfGjqo.jpg

А так для американцев:

fWJDZKy.jpg

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее честный,у таксиста всегда есть отмазка"в машине ничего не оставили")))

Жаль, что бьют не по отмазке, а по морде. Может "бизнесмен" здоровый был. :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во время трансляции церемонии открытия Олимпиады по телевидению США ведущий даже акцентировал внимание американских зрителей на этой информации.

Не было ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с Олимпийских Игр: в одном из сочинских туалетов обнаружен труп осла, скончавшегося в результате разрыва мочевого пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придадим немного крови в зимние виды спорта, а то кружкИ да кружкИ

В 1989 году во время борьбы за шайбу голкиперу Клинту Маларчуку перерезало горло коньком противника. В результате была повреждена яремная вена и кровь ручьём полилась на лед. От этого зрелища 11 зрителей потеряли сознание, двоих хватил сердечный приступ, а троих хоккеистов стошнило прямо на льду. К счастью, Маларчука удалось спасти, и он в том же сезоне вернулся в строй.

http://www.youtube.c...h?v=icJgO6j1y_E

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Роднина "вовремя" извинилась перед Обамой

Ирина Роднина, чья дочь теперь работает в американских СМИ, извинилась за расистский коллаж с Обамой, опубликованный в ее Твиттере сентябре. Президент США там был изображен на фоне банана.

Роднина уточнила, что ее аккаунт был взломан и потому она де не могла никак это сделать ранее.

Bf5P4HwIAAEGNyy.jpg

BgH1qv8CMAAq4fl.png

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирину Роднину начали перед ОИ еще и в "Гардиан"-е шельмовать.

Кажись знали кто флаг понесет))).

Я от 6 -го числа помещал две статьи от них про азеков..

Р.С.

Пиар или нет, но девушка заслужила приветствовать коллег спортсменов с высокой трибуны.

Считайте ,что она подвиг совершила ,выжив после пережитого.

23 ноября 2009 года во время тренировочных спусков на санно-бобслейной трассе в немецком Кёнигсзее произошёл инцидент — судья дал команду начинать заезд мужской двойке Евгения Пашкова и Андрея Матюшко при красном сигнале на старте, в результате чего они на полной скорости врезались в стартовавший чуть раньше перевернувшийся женский экипаж Надежды Филиной и Ирины Скворцовой. В результате столкновения Скворцова получила тяжелейшие травмы, была доставлена в местную больницу, а затем в университетскую клинику в Мюнхене. Ирина пробыла в ней четыре месяца, перенесла более пятидесяти сложнейших операций,.

Р.С.

Моя ссылка

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой была Олимпиада в 1932 году

ff6eb914f.gif

Церемония открытия:

lead_large.gif

Соревнования конькобежцев:

06e842cef.gif

Бобслей:

e731017d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,это к тому, что я говорил о плохой хореографии

2b1031cdf64010e040d5522d9258c50b259ddb174719219.jpg

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я служил в городе где гитлер провел олимпиаду в 1936

http://www.youtube.c...h?v=Yo_ry7yEHgo

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...