Перейти к содержанию
Авторизация  
Armenia_Forever

"Данышыр Бакы"

Рекомендуемые сообщения

Мамед разговаривает с отцом.

- Папа, скажи, когда малчик любит дэвочка, это как называйсья?

- Это называется любов!

- Папа, а когда малчик любит малчик, это как называйсья?

- Подрастёщ, узнаещ.

Собираются русский, американец и азер. Американец говорит:

- У нас есть такая игра, называется «американская рулетка». Садятся в машины и едут на полной скорости к обрыву каньона. У одной машины тормозов нет. Повезет - получаешь крупный приз, не повезет - могила на дне каньона.

Русский рассказывает:

- У нас то же есть подобная игра, называется «русская рулетка». Барабан

револьвера разряжается и вставляется один патрон. С закрытыми глазами

прокручиваешь барабан несколько раз, приставляешь пистолет к виску и спускаешь курок. Повезет - останешься жить, не повезет – могила на заброшенном кладбище.

Азер говорит:

- И у нас есть такая игра, называется «азербайджанская рулетка». Совершаем погром. Повезет - будешь жить в Америке, не повезет - могилу никто не отыщет.

Армянское радио спрашивают:

- Что такое "ни то, ни се и сбоку бантик"?

- Это голый азербайджанец в профиль.

Азербайджанская поговорка: Если женщина не идет к Мамеду, то Мамед идет к мужчине

Разговор азербайджанца с армянином. Азик:

- Азербайджан – это сказочная страна!

- Да, и его сказки известны всему мире!

Как-то компания азербайджанцев и персов выиграли путевку во Францию.

Персы с азерами поспорили кто поедет на 2-ом этаже автобуса и в итоге выиграли азики. Персы унывать не стали, внизу кайфуют, танцуют, поют, а азеры наверху молчат. Через день персы поднимаются наверх спрашивают че те молчат. Азики шопотом: ''Тихо! Уже день без водителя едем''.

Грузин на диване рвет волосы на груди, ревет и хохочет.

Но вырванные волосы аккуратно складывает в мешок.

- В чем дело? - интересуется родня.

- Наша Грузия, - поясняет он, - провалила план по шерсти, и нас, коммунистов, обязали расплачиваться собственной шерстью. Вот и реву от боли. Но как вспомню, что Азербайджан сорвал план по яйцам, то хохот душит!

http://gregorydavidian.livejournal.com/6693.html

Поделиться сообщением

Мубариз Ахмедоглу или энциклопедия идиотизма

«Армения является слабым(!) государством, и поэтому под влиянием сил извне может начать войну против других государств, в том числе, против Грузии и России(!). Ереван уже получил добро Запада.»

«Иран организовал захват азербайджанского города Шуши 8 мая 1992.»

«Армяне желают ликвидировать православие в Грузии, и вместо него установить католицизм (!)».

«Развалив или на данном этапе ослабив Иран, армяне планируют присвоить и присоединить к Армении северный осколок персидской империи. В Тегеране это прекрасно понимают, и по этой причине не допустили в страну на гастроли молодежный симфонический оркестр Армении.»

«Армения пытается привести на Кавказ своих старинных друзей – Иран и Сирию, чтобы не остаться в регионе одной.»

«Грузия, маневрируя в отношениях с Арменией, как будто бы хочет показать свои зубы Азербайджану».

«Армения, разрушив СССР, получила взамен от России вознаграждение - военную технику и пять районов вокруг Карабаха».

«Мировое сообщество до сих пор не применило сколько-нибудь серьезных санкций против этой страны, никто не помахал перед носом Армении кулаком, получается, что проводится политика поддержания армянского сепаратизма.»

«Когда летом прошлого года армяне устроили пожары на части оккупированных ими территорий, то был нанесен ущерб животному миру Карабаха. Вот почему Азербайджан обратился в международный Комитет защиты животных.»

«Именно армяне в Соединенных Штатах подтолкнули США к войне против Ирака».

Поделиться сообщением

«Эти два государства (Армения и Иран – П.) исторически носят философию разрушителя и строят политику государств на несчастье своих соседей.»

«В сентябре-октябре 1992 года, когда Азербайджан уже совсем приставил Армению к стенке, Иран открыл свои границы с этой страной и обеспечил ее топливом и пищей.»

«Армяне с завистью восприняли факт организации экспедиции в Антарктиду, установки там бронзовой медали с фотографиями общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева и президента Ильхама Алиева.»

«Азербайджан – независимая страна, и никто в мире не в силах повлиять на политику нашей страны.»

«Надев военную форму, Ильхам Алиев сделал серьезное предупреждение Армении.»

«Что касается Армении, то только одни заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева воспринимаются в этой стране как артобстрел.»

«Ради возвращения Карабаха без войны можно отдать России газ, нефть и отказаться входить в какой-либо военный блок.»

«Говоря «США», нужно подразумевать армянское лобби и можно говорить, что американского государства как такового нет.»

«Господин Серж Саргсян, у вас пока еще есть время отдать Азербайджану оккупированные Нагорный Карабах и семь районов. В таком случае Азербайджан не будет прибегать к радикальным методам решения конфликта. Я считаю, что через некоторое время, даже если Саргсян решится отдать Нагорный Карабах Азербайджану, это не будет означать, что Азербайджан не будет воевать. Господин Саргсян, пока есть время, отдайте Азербайджану Нагорный Карабах и семь оккупированных азербайджанских районов.»

«Армянский вассал иранского шаха – царь Тигран Второй, воспользовавшись слабостью Ирана, женился на дочери шаха Персии, втерся ему в доверие, а затем, организовав государственный переворот, сел на чужой трон, став руководителем Ирана. Так, иранскими событиями до нашей эры был создан миф о «Великой Армении.»

http://voskanapat.info/news/mubariz_akhmedoglu_ili_ehnciklopedija_idiotizma/2009-09-15-9

Поделиться сообщением

МВД РА поздравило всех с днем коррупции .... т.е борьбы с ней

айлур

Поделиться сообщением

«Надев военную форму, Ильхам Алиев сделал серьезное предупреждение Армении.»

:pleasantry:

Поделиться сообщением

:pleasantry:

Пусть оденет эту рубашку и сделает новое предупреждение. :pleasantry:

112.jpg

Поделиться сообщением

Пусть оденет эту рубашку и сделает новое предупреждение. :pleasantry:

Хогнем ем, Ман, эд апушнериц :biggrin:Всему есть мера,но аницвер эн оре,вор ес ...теса у сксеци кардал  дейазе :laugh: Моё до ныне непоколебимое мнение о том,что человек(не имеет значение какой национальности ) это  высший образ цивилизации,сильно пошатнуло. :wink:  Вот теперь не знаю,поблагодарить им за это или нет? :rolleyes2:  

Поделиться сообщением

аницвер эн оре,вор ес ...теса у сксеци кардал  дейазе :laugh: 

Поделиться сообщением

тык  бросай ,,, заодно  и курить  бросишь ..как я :shiftyninja:

Уже бросаю,но бросать курить не могу :roadrage:В декабре курю 4-5 пачек сигарет в день :cigar:

Поделиться сообщением

Уже бросаю,но бросать курить не могу :roadrage:В декабре курю 4-5 пачек сигарет в день :cigar:

Поделиться сообщением

Успех - хоть ты и суешь пиво в рыло смотрящему на тебя ,но приятно познакомицца!

Я - Анда , бросил курить ... 4-5мес назад ... однако пиво тоже не люблю.. от нее изжога ....

я читал ,как ты гагаша поймал на том что он места трагедии на карте не знал? которая типа заноззой в его сердце всегда? :rolleyes:

Поделиться сообщением

4-5  пачек  в  день??????

я уверен  ты  шутишь...

я сам  курил до 3х пачек , иногда 4-ую распечатать мог , если весь день на ногах  голодный был...  

Ап  просто надо психологически подготовицца !Через   2 мес  начинаешь понимать , что жизнь и без сигареты яозможна,  а на курильщиков начинаешь косицца свысока!

Я  например щас всегда дразню куряк рядом со мной !

Я объявлял и ещё раз объявляю,буду матах делать,если кто то реально научит меня как бросить :rolleyes2:  Но,по моему,просто я не хочу бросить.Вот у меня последний шанс  бросить-никотина и хежа в моём сигарете снизил до 1,0.1.Это последний рубеж,если и после этого буду кашлять,то брошу.

Поделиться сообщением

Это фигня.

Я научу тебя,как бросить,только нужно серьёзное отношение и желание.Желание не просто на словах ,а реальная готовность.

Честно,я пока не готов для такого решительного шага  :unknw:

Поделиться сообщением

Я объявлял и ещё раз объявляю,буду матах делать,если кто то реально научит меня как бросить :rolleyes2:  

Поделиться сообщением

Не смей  обижацца ! это мы просто время губим :friends:

Где  Шатах ... где  матах ???

От Шатаха только Атах остался :smile:

Поделиться сообщением

Известный в Баку Мирза Алекпер Сабир, долго гулял по городу и попал под дождь!

Пришлось постучаться в первую ближайшую квартиру, что бы попросить ночлега!

Стучится в дверь!

Голос из дома- Кто там?

Это Мирза Алекпер Сабир!

Голос из дома- Счас выйду всем троим морду набью !!!

Поделиться сообщением

Мирза Алекпер Сабир,иди пойми где здесь фио

Поделиться сообщением

Мой любимый (после кобылицы)

Собрал вождь свой народ в г.Маштаги Маштагинского района:

- Ала!!! Мы великий народ?

- ДАААААА!

- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?

- Ну... Давайте строить.

Срубили самый здоровый каштан, выдолбили сердцевину топорами, по старым азербайджанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный канат в фитиль.

- Куда ее запустим?

- Давайте в Ереван!

- Только на Ереван!!!

- Пракляты эрмени....Напюлювать на них..пусть получат за фсие наши истрадания !!!

Написали на ракете "На Ереван", столпились вокруг вождя, подожгли канат-фитиль... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются...гордость Маштагов- местный Гей -клуб разрушен... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:

- Ни х*я себе... Представляю, что в Ереване творится...

Поделиться сообщением

:thumbsup:

В бакинской школе на уроке русского языка учитель говорит:

- Дэти! Давайте разбэрем пиридложэние: "Мамед и Али

пошли в баню". Что ти скажэш, Сафар?

- Мамед это подлежащее, Али-надлежащее, а баня-местоимения.

- Садис, тройка.

- Пачэму?

- Патаму! Баня не местоимения, а предлог!

Поделиться сообщением

Идёт атецественны вайна,кямандир даёт каманду перёд--за родину,за сталина,все выбегают из окопа и бегут перёд,Мамед бежит назад,кямандир кричит--ала Мамед куда бежишь?Мамед говорит--ала разгон набираю дааааа

Поделиться сообщением

Ала, Ман акя, раз ты хулиганские вещи начал писать, тогда я про лошадь тоже расскажу

Приходит один маштагинец к врачу

-Ала, дохтур, я свою лошадь люблю э !

-Ну и что? Ничего страшного! Многие люди зверей любят

-Нет э!!!! В прямом смысле люблю!

-Да что вы ! А она у вас кобыла или мерин ?

- Ала, КОНЕЧНО кобыла, вы что меня за гёта принимаете ???!!!!

Изменено пользователем Sashiko

Поделиться сообщением

- Рядовой Алиев!

- Я!

- Вот вам кирпич - собьете армянский самолет!

- Кирпичем - самолет?!

- Алиев, ты же азирбиржанец!

Алиев, переламывая кирпич о голову пополам:

- Я собью два самолета!!!

Поделиться сообщением

Лежат в окопе Ахмед и Мамед. Вдруг, взрыв.

Ахмед спрашивает:

- Мамед, ты не знаищь какова цвета кров?

- Кажица, жёлти… ой, слющи, я ранен!

Поделиться сообщением

Самым развитым сельскохозяйственным производством в азербайджане на сегодняшний день является производство азербайджанцев!:rolleyes:

Поделиться сообщением

Дело происходит во время СССР.

Приезжает из Москвы в Ереван чиновник на очередную проверку. Ну, после приема ему армянские чиновники и говорят:

- Хотим открыть у нас Министерство морских сообщений.

- Да у вас же моря нет...

- А почему тогда в Азербайджане есть Министерство культуры?

Поделиться сообщением

Два азербажанских гаишника разбирают ДТП. Один описывает место проишествия, другой заносит в протокол.

- Ног на маставой.

- Запысал.

- Рук на маставой.

- Запысал.

- Галава на тратавар.

- Ала, тратавар как пишеся?

Первый гаишник бьет по голове ногой и она скатывается на мостовую.

- Ала, пиши маставой.

Поделиться сообщением

- Азербайджанские врачи научились делать искусственное дыхание рот-в-рот.

- А раньше не умели?

- Раньше увлекались!..

Поделиться сообщением

В Советском Союзе на границе с Китаем был конфликт. Китайцы выстроились вдоль всей границы, сняли штаны и нагнулись. Возникла сложная ситуация. В ЦК КПСС не знают что делать. По всем союзным республикам разослали телеграммы с просьбами дать совет, что делать.

Через несколько часов пришла телеграмма из Азербайджана:

- Главное не спугните!!! Выезжаем республикой!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация