Перейти к публикации

"Данышыр Бакы"


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Мамед разговаривает с отцом.

- Папа, скажи, когда малчик любит дэвочка, это как называйсья?

- Это называется любов!

- Папа, а когда малчик любит малчик, это как называйсья?

- Подрастёщ, узнаещ.

Собираются русский, американец и азер. Американец говорит:

- У нас есть такая игра, называется «американская рулетка». Садятся в машины и едут на полной скорости к обрыву каньона. У одной машины тормозов нет. Повезет - получаешь крупный приз, не повезет - могила на дне каньона.

Русский рассказывает:

- У нас то же есть подобная игра, называется «русская рулетка». Барабан

револьвера разряжается и вставляется один патрон. С закрытыми глазами

прокручиваешь барабан несколько раз, приставляешь пистолет к виску и спускаешь курок. Повезет - останешься жить, не повезет – могила на заброшенном кладбище.

Азер говорит:

- И у нас есть такая игра, называется «азербайджанская рулетка». Совершаем погром. Повезет - будешь жить в Америке, не повезет - могилу никто не отыщет.

Армянское радио спрашивают:

- Что такое "ни то, ни се и сбоку бантик"?

- Это голый азербайджанец в профиль.

Азербайджанская поговорка: Если женщина не идет к Мамеду, то Мамед идет к мужчине

Разговор азербайджанца с армянином. Азик:

- Азербайджан – это сказочная страна!

- Да, и его сказки известны всему мире!

Как-то компания азербайджанцев и персов выиграли путевку во Францию.

Персы с азерами поспорили кто поедет на 2-ом этаже автобуса и в итоге выиграли азики. Персы унывать не стали, внизу кайфуют, танцуют, поют, а азеры наверху молчат. Через день персы поднимаются наверх спрашивают че те молчат. Азики шопотом: ''Тихо! Уже день без водителя едем''.

Грузин на диване рвет волосы на груди, ревет и хохочет.

Но вырванные волосы аккуратно складывает в мешок.

- В чем дело? - интересуется родня.

- Наша Грузия, - поясняет он, - провалила план по шерсти, и нас, коммунистов, обязали расплачиваться собственной шерстью. Вот и реву от боли. Но как вспомню, что Азербайджан сорвал план по яйцам, то хохот душит!

http://gregorydavidian.livejournal.com/6693.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мубариз Ахмедоглу или энциклопедия идиотизма

«Армения является слабым(!) государством, и поэтому под влиянием сил извне может начать войну против других государств, в том числе, против Грузии и России(!). Ереван уже получил добро Запада.»

«Иран организовал захват азербайджанского города Шуши 8 мая 1992.»

«Армяне желают ликвидировать православие в Грузии, и вместо него установить католицизм (!)».

«Развалив или на данном этапе ослабив Иран, армяне планируют присвоить и присоединить к Армении северный осколок персидской империи. В Тегеране это прекрасно понимают, и по этой причине не допустили в страну на гастроли молодежный симфонический оркестр Армении.»

«Армения пытается привести на Кавказ своих старинных друзей – Иран и Сирию, чтобы не остаться в регионе одной.»

«Грузия, маневрируя в отношениях с Арменией, как будто бы хочет показать свои зубы Азербайджану».

«Армения, разрушив СССР, получила взамен от России вознаграждение - военную технику и пять районов вокруг Карабаха».

«Мировое сообщество до сих пор не применило сколько-нибудь серьезных санкций против этой страны, никто не помахал перед носом Армении кулаком, получается, что проводится политика поддержания армянского сепаратизма.»

«Когда летом прошлого года армяне устроили пожары на части оккупированных ими территорий, то был нанесен ущерб животному миру Карабаха. Вот почему Азербайджан обратился в международный Комитет защиты животных.»

«Именно армяне в Соединенных Штатах подтолкнули США к войне против Ирака».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Эти два государства (Армения и Иран – П.) исторически носят философию разрушителя и строят политику государств на несчастье своих соседей.»

«В сентябре-октябре 1992 года, когда Азербайджан уже совсем приставил Армению к стенке, Иран открыл свои границы с этой страной и обеспечил ее топливом и пищей.»

«Армяне с завистью восприняли факт организации экспедиции в Антарктиду, установки там бронзовой медали с фотографиями общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева и президента Ильхама Алиева.»

«Азербайджан – независимая страна, и никто в мире не в силах повлиять на политику нашей страны.»

«Надев военную форму, Ильхам Алиев сделал серьезное предупреждение Армении.»

«Что касается Армении, то только одни заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева воспринимаются в этой стране как артобстрел.»

«Ради возвращения Карабаха без войны можно отдать России газ, нефть и отказаться входить в какой-либо военный блок.»

«Говоря «США», нужно подразумевать армянское лобби и можно говорить, что американского государства как такового нет.»

«Господин Серж Саргсян, у вас пока еще есть время отдать Азербайджану оккупированные Нагорный Карабах и семь районов. В таком случае Азербайджан не будет прибегать к радикальным методам решения конфликта. Я считаю, что через некоторое время, даже если Саргсян решится отдать Нагорный Карабах Азербайджану, это не будет означать, что Азербайджан не будет воевать. Господин Саргсян, пока есть время, отдайте Азербайджану Нагорный Карабах и семь оккупированных азербайджанских районов.»

«Армянский вассал иранского шаха – царь Тигран Второй, воспользовавшись слабостью Ирана, женился на дочери шаха Персии, втерся ему в доверие, а затем, организовав государственный переворот, сел на чужой трон, став руководителем Ирана. Так, иранскими событиями до нашей эры был создан миф о «Великой Армении.»

http://voskanapat.info/news/mubariz_akhmedoglu_ili_ehnciklopedija_idiotizma/2009-09-15-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
«Надев военную форму, Ильхам Алиев сделал серьезное предупреждение Армении.»

:pleasantry:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:pleasantry:

Пусть оденет эту рубашку и сделает новое предупреждение. :pleasantry:

112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть оденет эту рубашку и сделает новое предупреждение. :pleasantry:

Хогнем ем, Ман, эд апушнериц :biggrin:Всему есть мера,но аницвер эн оре,вор ес ...теса у сксеци кардал  дейазе :laugh: Моё до ныне непоколебимое мнение о том,что человек(не имеет значение какой национальности ) это  высший образ цивилизации,сильно пошатнуло. :wink:  Вот теперь не знаю,поблагодарить им за это или нет? :rolleyes2:  

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык  бросай ,,, заодно  и курить  бросишь ..как я :shiftyninja:

Уже бросаю,но бросать курить не могу :roadrage:В декабре курю 4-5 пачек сигарет в день :cigar:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех - хоть ты и суешь пиво в рыло смотрящему на тебя ,но приятно познакомицца!

Я - Анда , бросил курить ... 4-5мес назад ... однако пиво тоже не люблю.. от нее изжога ....

я читал ,как ты гагаша поймал на том что он места трагедии на карте не знал? которая типа заноззой в его сердце всегда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5  пачек  в  день??????

я уверен  ты  шутишь...

я сам  курил до 3х пачек , иногда 4-ую распечатать мог , если весь день на ногах  голодный был...  

Ап  просто надо психологически подготовицца !Через   2 мес  начинаешь понимать , что жизнь и без сигареты яозможна,  а на курильщиков начинаешь косицца свысока!

Я  например щас всегда дразню куряк рядом со мной !

Я объявлял и ещё раз объявляю,буду матах делать,если кто то реально научит меня как бросить :rolleyes2:  Но,по моему,просто я не хочу бросить.Вот у меня последний шанс  бросить-никотина и хежа в моём сигарете снизил до 1,0.1.Это последний рубеж,если и после этого буду кашлять,то брошу.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фигня.

Я научу тебя,как бросить,только нужно серьёзное отношение и желание.Желание не просто на словах ,а реальная готовность.

Честно,я пока не готов для такого решительного шага  :unknw:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объявлял и ещё раз объявляю,буду матах делать,если кто то реально научит меня как бросить :rolleyes2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...