Перейти к публикации

Перевести с армянского на русский)


ILOVEARMYANEY

Рекомендованные сообщения

Угу, бывают, не сомневайся. Особенно, среди тех, которые (или их родители) из высокогорных деревень.... Но цвета цветами, а черты лица все равно наши, античные! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 697
  • Создано
  • Последний ответ

Мне это нравится!!!.....здорово, когда чувствуется порода в лице! Просто я впервые встретила армянина, абсолютно светлого и голубоглазого......очень удивилась....... ........так сильно удивилась, что не заметила, как влюбилась в него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) а подскажи пожалуйста, какую рубрику лучше почитать, чтобы понять обычаи и всякие важные национальные и культурные мелочи.................)) Для меня это всё так ново, но уж очень хочется узнать побольше, прочувствовать и понять ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) а подскажи пожалуйста, какую рубрику лучше почитать, чтобы понять обычаи и всякие важные национальные и культурные мелочи.................)) Для меня это всё так ново, но уж очень хочется узнать побольше, прочувствовать и понять ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи) скажите, пожалуйста, как переводится helav xaxic ? Заранее спасибо.

Вышел/вышла из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно узнал о методе Ильи Франка изучения разных языков, основанном на специальным образом составленном книжном материале вместе с переводом. Сам не пробовал, но почитал отзывы - в преобладающем большинстве положительные. Также есть такие спец.книги на армянском у него на сайте. Если кто-то соберется изучать язык, может попробует. Потом расскажите результаты.

p.s. Ну и аудиокниги очень полезная вещь. На армянском они в сети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!!!!! Помогите пожалуйста! Необходимо перевести фразу "Hokis...kjank.....es kezanic shat karotem............shat hampjurner kez. HUG U......."

Заранее большое спасибо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Добрый вечер!!!!! Помогите пожалуйста! Необходимо перевести фразу "Hokis...kjank.....es kezanic shat karotem............shat hampjurner kez. HUG U......."

Заранее большое спасибо!!!))

Душа моя.... жизнь моя ..... я соскучился по тебе (соскучилась - зависит от пола автора строк) ....очень .... Обнимаю тебя (перевод с англ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!!! Помогите пожалуйста! Необходимо перевести фразу "Hokis...kjank.....es kezanic shat karotem............shat hampjurner kez. HUG U......."

Заранее большое спасибо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнЫчка, спасибо Вам большое!!! Выручили....

obana, эти слова от очень дорогого мне человека. Он родился в Армении, а начиная с семи лет жил и рос в Европе. Возможно поэтому произошло такое смешение языковых культур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доброе утро. срочно нужен перевод следующей фразы. es dzend @nci celav zangeci el cvercrir te jamanak cunis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

почему голоса не подаешь? Даже позвонил(а), трубу не берешь или занят(а)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...