Перейти к содержанию
Авторизация  
Kornelij Glas

Тем, кто не может войти на Опен

Рекомендуемые сообщения

В связи с непонятной напастью, кторорая сейчас исследуется британскими учеными, ря наших доблестных юзеров не может войти на форум. Для таких сограждан введена новая опция - можете залогиниться своим мейлом вместо ника. Типа как на понтовых сайтах- фейсбук или одноглазники.

Проверено на Мане - работает :)

И если какая еще напасть- чтирайте куки - часто помогает :)

Поделиться сообщением

В связи с непонятной напастью, кторорая сейчас исследуется британскими учеными, ря наших доблестных юзеров не может войти на форум. Для таких сограждан введена новая опция - можете залогиниться своим мейлом вместо ника. Типа как на понтовых сайтах- фейсбук или одноглазники.

Проверено на Мане - работает :)

И если какая еще напасть- чтирайте куки - часто помогает :)

никогда не доверял британцам..

Эта, надо еще жоговурду сказать, что пароль форумский канает, а не мэйловский:)

Поделиться сообщением

Спасибо, муаллим! Слава Богу, получилось, а то у меня уже ломка последней степени начиналась )))))))))))))

Поделиться сообщением

Короче, вы уже задолбали со своими форумскими заморочками. Так вот чей трафарет теперь у нас красуется перед глазами - британский! И мне все-таки интересно кто ж его нашел и посоветовал таким образом похоронить старый? Еще такой страшный дизайн. "А, а, а, я вас спрашиваю?!" © Одна сплошная проблема, а не форум стал. Ну, вы б еще северно-корейский (я знаю, что там нет инета) взяли или монгольский.

Меня тоже выбивало с форума сегодня в первую минуту пребывания. Та-а-ак .... Что еще ждать от вас? :aggressive:

Поделиться сообщением

Короче, вы уже задолбали со своими форумскими заморочками. Так вот чей трафарет теперь у нас красуется перед глазами - британский! И мне все-таки интересно кто ж его нашел и посоветовал таким образом похоронить старый? Еще такой страшный дизайн. "А, а, а, я вас спрашиваю?!" © Одна сплошная проблема, а не форум стал. Ну, вы б еще северно-корейский (я знаю, что там нет инета) взяли или монгольский.

Меня тоже выбивало с форума сегодня в первую минуту пребывания. Та-а-ак .... Что еще ждать от вас? :aggressive:

Поделиться сообщением

Аха, Лимитед. С точностью, да наоборот. Не легче жисть наша местная стала, а сложнее намного dance4.gif

Ладно, хватит. Пора смириться, потерянного не вернуть agree.gifbeee.gif

Поделиться сообщением

Граждане администраторы, а как быть в том случае, если нельзя залогиниться ни через логин+пароль, ни через мейл+пароль?

Поделиться сообщением

Граждане администраторы, а как быть в том случае, если нельзя залогиниться ни через логин+пароль, ни через мейл+пароль?

Я в таком случае сбацал бы узбекский плов и навернул бы миску-другую...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня