Перейти к публикации

Блеск и нищета Азербайджана


Dizak

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

тобате так было! Если бы она не была его учительницей, то шуму было бы заметно меньше, я так полагаю? :rolleyes2:

Почему меньше? вообще не было бы.. кредит брала? брала..подписывалась под договором? подписывалась В залог квартиру оставляла? оставляла..в чем проблема?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SUM

Чудесно и прекрасно

"Решил вчера поездить на общественном транспорте и оставил свой Коен деньек в гараже. Первые трудности возникли уже до того как я сел в автобус, так как все надписи были на азери. Я конечно не против этого языка, но можно было по русски тоже написать маршрут. Как следствие этого идиотизма, я не понял туда куда собирался и приехал на баилово, хотя должен был поехать в сторону гагаринского моста (не называйте этот мост джаванширским, кто вообще такой этот джаваншир? Чушпен какой нить наверное.) Кроме этого в автобусе сидели какие-то строители, все пыльные и воняли потом. Потом зашла баба со своими доченьками с покрытой головой и всем своим видом дала мне понять что я уступил этой кобыле место. Фу, ужас, никогда больше я не поеду на общественном транспорте. Я выбежал из автобуса и сел на такси и поехал домой. Таксист тоже чушка чушкой, но об этом попозже. Дорогие баакинцы, роднинкие, поддержите меня, я в депрессии. Куда катится мой Бааку? Вс истинные баакинцы разъехались, только чушки вокруг. Я больше не могу тут жить. Я призываю всех баакинце собраться и покинуть наш бывший город! "

Это житель Баку пишет. Только что... Интересно, какая сейчас полемика начнется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Али Гасанов: «За последние 20 лет на решение социальных проблем беженцев и вынужденных переселенцев израсходовано 3,7 миллиарда манатов»

На обездоленных, горем которых вся эта шобла спекулирует за 20 лет потрачено столько, сколько съедает на "закупку" бестолкового вооружения в год ....

Я довольна!

Сама новость, вместе с ножвспином:

58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Решил вчера поездить на общественном транспорте и оставил свой Коен деньек в гараже. Первые трудности возникли уже до того как я сел в автобус, так как все надписи были на азери. Я конечно не против этого языка, но можно было по русски тоже написать маршрут. Как следствие этого идиотизма, я не понял туда куда собирался и приехал на баилово, хотя должен был поехать в сторону гагаринского моста (не называйте этот мост джаванширским, кто вообще такой этот джаваншир? Чушпен какой нить наверное.) Кроме этого в автобусе сидели какие-то строители, все пыльные и воняли потом. Потом зашла баба со своими доченьками с покрытой головой и всем своим видом дала мне понять что я уступил этой кобыле место. Фу, ужас, никогда больше я не поеду на общественном транспорте. Я выбежал из автобуса и сел на такси и поехал домой. Таксист тоже чушка чушкой, но об этом попозже. Дорогие баакинцы, роднинкие, поддержите меня, я в депрессии. Куда катится мой Бааку? Вс истинные баакинцы разъехались, только чушки вокруг. Я больше не могу тут жить. Я призываю всех баакинце собраться и покинуть наш бывший город! "

Это житель Баку пишет. Только что... Интересно, какая сейчас полемика начнется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Архимед джан.. в продолжении этой темы.ю.хоть и слегка оффтоп.. приведу короткий рассказ ( у него много таких по жанру коротких рассказов) известного и популярного ныне в Азибижане ..писателя-публициста..Салама Сарвана..

"Было время, когда в Баку,,при осуществлении сделок купли продажи кавртир и домов, аргумент " армянский ремонт", употреблявшийся в смысле особый, хороший,качественный, был фактором. повышающим цену жилья. Один из знакомых ювелиров признался, что сейчас, особый спрос на работу армянских ювелиров.

М-дааа, для народа, способного выполнять столь чистую работу, не составит труда и уверить весь мир в своей правде"

http://qafqazinfo.az/“AZƏRBAYCANIN_GIRIŞINDƏ_GÖZƏGÖRÜNMƏZ_HƏRFLƏRLƏ_BIR_ŞÜAR_ASILMIŞ:___“SAKIT,_INQILAB_GEDIR”-11094-xeber.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
М-дааа, для народа, способного выполнять столь чистую работу, не составит труда и уверить весь мир в своей правде"

Разумеется, в голову не приходит, что правота столь же качественная и чистая, как и работа ... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Разумеется, в голову не приходит, что правота столь же качественная и чистая, как и работа ... :pleasantry:

Ты слишком многого хочешь от аз.публициста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ной, я от азпублициста ничего не хочу, но раз уж сказал, то пусть договаривает :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ща переведу еще одно небольшое его размышление.. на сей раз..на тему болезни аз.общества..и пристрастия к приватизации музыкальных инструментов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

" Наши "лысые" ( здесь-в значении умудренные опытом -прим.Ной) словно гёрмямиши( в смысле "чтесы "-прим Ной)) музыки. Они где угодно, будь то, избирательная компания, или сельхоз совещание, привлекают и манят людей музыкой. На моей Родине, все "научные изыскания" словно зациклены на музыкальных инструментах и их принадлежности. Совсем недавно был очевидцем того..как один из очередных "великих" добавив две дополнительные струны к кяманче, битый час телеэфира разглагольствовал о создании нового национального музыкального инструмента. А на днях, один молодой " исследователь" выступал долго-долго по телевидению.. рассказывая о гитаре ,которую он смастерил в виде политической карты "Объединенного Азербайджана". Этот юноша с гордостью показывал..что на гитаре =карте нашли свое место и Севан и Зангезур, естественно в составе Азербайджана.

У древних римлян. завоевавших полмира, в течении тысячу лет количество национальных музыкальных инструментов не превышало трех: Арфа, кифара, флейта...."

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Азербайджанцы распространяют в Facebook фотографии, демонстрирующие нищету в стране

1327929551_zhizn-v-azerstane.jpg

Азербайджанские пользователи Facebook размещают в социальной сети фотографии, иллюстрирующие реальную экономическую ситуацию в стране и уровень жизни простых граждан.

Как сообщает сайт «Gafgazinfo.az», именно этими фотографиями до прошлой недели чаще всего делились в Facebook. К примеру, на одном из фото изображены банки с мацони и надпись: «В долг продукт можно приобрести, только предъявив справку с места работы и паспорт».

Источник: Panorama.am

Подробности: http://novostink.ru/sng/30718-azerbaydzhancy-rasprostranyayut-v-facebook-fotografii-demonstriruyuschie-nischetu-v-strane.html#ixzz1ky13kMNP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ман, пока ты тут видео выставляешь ...

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КИНОПРОЕКТЕ «БАКУ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

vesti . az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман, пока ты тут видео выставляешь ...

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КИНОПРОЕКТЕ «БАКУ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

vesti . az

Ну любит наверно не забесплатно. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...