Jump to content
Мрав

Репатриация

Recommended Posts

Диктат <сашиков> существует на самом деле и чиновничий беспредел не скрыть. Но дело в том что человек как и любое животно должен отвоевывать и обеспечивать себе и своему потомству жизненное пространство. И надо понимать это, а то люди уже и животные инстинкты теряют (больно развитые наверное). Как не странно люди вместо следования животным инстинктам бегут в РФ, ЕС, США в надежде что там у них не отнимут их жизненное пространство. Надо просто с детства прививать детям , что твое это твое и у тебя этого не отнимит ни азер ни сашик. Будут бить друг друга когда вырастут, а потом поймут что надо жить всем по правилам. Таков эволюционный путь развитого мира. А армяне всегда чуть что...так сразу <кудабы свалить?>. Как можно защищять свое если первое что приходит на ум так это < а я возьму и уеду>?

• Upvote 4

какая эволюция)) прогресс я бы сказала)) от "этого не может быть" и " в Армении обычный человек по определению не может обеспечить семью без связи с Сержем, КГБ и ЦРУ" до принятия факта  как такового, что обеспечить семью, пусть более менее, все же возможно

:LaieA_009:

Смешная ты )))

Да.. С Новым Годом... наступающим...

Диктат <сашиков> существует на самом деле и чиновничий беспредел не скрыть. Но дело в том что человек как и любое животно должен отвоевывать и обеспечивать себе и своему потомству жизненное пространство.

Как выразиться, что бы понятно было... Наверное лучше использовать методы применяемые в *царице наук* ))

Так вот, в математике есть такие приемы доказательств - метод от противного, сравнение максимального и минимального отклонения от средней величины,  когда погрешность на самом деле это погрешность.

Так вот...

Есть на этом свете Тюрьма и Воля... И Там и Здесь человеки заняты отвоевыванием и обеспечением своего жизненного пространства.

На моей памяти НЕТУ ни одного человека, который бы не мечтал поскорее избавиться от тюрьмы, от диктатуры своего начальника, от насильника, от диктатуры правителя, от... (нужное подчеркнуть)

Да, надо все же отметить, что вышесказанное правильно лишь при случае, если человек знает что такое Воля...

Как выразиться, что бы понятно было... Наверное лучше использовать методы применяемые в *царице наук* ))

Так вот, в математике есть такие приемы доказательств - метод от противного, сравнение максимального и минимального отклонения от средней величины,  когда погрешность на самом деле это погрешность.

Так вот...

Есть на этом свете Тюрьма и Воля... И Там и Здесь человеки заняты отвоевыванием и обеспечением своего жизненного пространства.

На моей памяти НЕТУ ни одного человека, который бы не мечтал поскорее избавиться от тюрьмы, от диктатуры своего начальника, от насильника, от диктатуры правителя, от... (нужное подчеркнуть)

Да, надо все же отметить, что вышесказанное правильно лишь при случае, если человек знает что такое Воля...

• Upvote 2

И вообще сама мысль бегать от каких-то тролей и злых карликов уже унизительна. Надо либо отстаивать свое либо бегать -без вариантов. Тут матиматичность не к месту.

Наверное я не сумел донести то, что хотел донести ))

Попробую по другому...

После этого как гАвориться, вочвок эл хосалу тех чуни...

• Upvote 1

Да, и напоследок ))

С Наступающим Новым Годом Вас и всех уважаемых форумчан.

Пожеланий у меня к вам нет, потому как...

Как будет, так и все будет

• Upvote 1