Перейти к публикации

Репатриация


Мрав

Рекомендованные сообщения

странный чел какой то..и Серж ему не мешает и Сашик 50% не отбирает..доволен жизнью,журналист ему намекает мол, ну может бы недоволен чем то, он уперся, нет и всё. Дурак наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

 Грант уверен, что трудолюбивый человек может добиться успеха в каждой стране, а на родине - тем более.

 

Ну... Если под понятием успех подразумевается более менее прокормить, обеспечить семью...

Ну не знаю...

Хотя...

Ладно, и так все ясно, а не пасмурно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

странный чел какой то..и Серж ему не мешает и Сашик 50% не отбирает..доволен жизнью,журналист ему намекает мол, ну может бы недоволен чем то, он уперся, нет и всё. Дурак наверное

про Сашика 50%  -сейчас уже это больше бренд, чем реальность))) Сашик лох на самом деле)) Знаешь сколько людей пользуется этим брендом и сколько - этой отмазкой?))) 

Только случаев 5 я знаю лично))) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Сашика 50%  -сейчас уже это больше бренд, чем реальность))) Сашик лох на самом деле)) Знаешь сколько людей пользуется этим брендом и сколько - этой отмазкой?))) 

Только случаев 5 я знаю лично))) 

в каких кругах наша Аннаджан-то вращается )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Ну... Если под понятием успех подразумевается более менее прокормить, обеспечить семью...

Ну не знаю...

Хотя...

Ладно, и так все ясно, а не пасмурно...

какая эволюция)) прогресс я бы сказала)) от "этого не может быть" и " в Армении обычный человек по определению не может обеспечить семью без связи с Сержем, КГБ и ЦРУ" до принятия факта  как такового, что обеспечить семью, пусть более менее, все же возможно

:LaieA_009:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в каких кругах наша Аннаджан-то вращается )))))

да в самых обычных))) вы даже представить не можете, до какого примитивизма доходит)) 

и главное, когда говорят "Сашикы налогы дрец взис у чкарохаца бизнес днел", в 80% (может больше) случаев Сашика в глаза не видели у Сашикы хабар чи)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Сашика 50%  -сейчас уже это больше бренд, чем реальность))) Сашик лох на самом деле)) Знаешь сколько людей пользуется этим брендом и сколько - этой отмазкой?))) 

Только случаев 5 я знаю лично))) 

"сейчас" мне понравилось..как будто когда то это было реальностью. Это такая же реальность, как Серж уже раз 10 продавал Арцах, сдавал Армению Турции  и т .д. Без конспирологических теорий наш народ не армянский будет народ.

ЗЫ. А так правильно делают,если перед женой или любовницей отмазываются, мол, Сашик паразит забрал все..не могу вам в этом месяце бабки выделить. Ахр, но тогда хотя бы на безымянном форуме или в церкви за него нет нет свечку поставь да.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая эволюция)) прогресс я бы сказала)) от "этого не может быть" и " в Армении обычный человек по определению не может обеспечить семью без связи с Сержем, КГБ и ЦРУ" до принятия факта  как такового, что обеспечить семью, пусть более менее, все же возможно

:LaieA_009:

а ты что..честного признания ожидала?:D Падажжи..лет еще 5 может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Багдада До Даракертa

Грант Тер-Давтян-иракский армянин. Опасаясь за свою жизнь, Грант и его большая семья из пяти братьев и четырех сестер сбежали из когтей войны в 2006 году в Армению. Но до приезда они должны были продать все, что имели в Багдаде по низким ценам. Теперь трое братьев и двое сестер живут в селе Даракерт в Армении, где у них уже успешный бизнес авторемонта. Грант уверен, что трудолюбивый человек может добиться успеха в каждой стране, а на родине - тем более.

 

эс инч хавес мардик эн. хасарак и ашхатох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктат <сашиков> существует на самом деле и чиновничий беспредел не скрыть. Но дело в том что человек как и любое животно должен отвоевывать и обеспечивать себе и своему потомству жизненное пространство. И надо понимать это, а то люди уже и животные инстинкты теряют (больно развитые наверное). Как не странно люди вместо следования животным инстинктам бегут в РФ, ЕС, США в надежде что там у них не отнимут их жизненное пространство. Надо просто с детства прививать детям , что твое это твое и у тебя этого не отнимит ни азер ни сашик. Будут бить друг друга когда вырастут, а потом поймут что надо жить всем по правилам. Таков эволюционный путь развитого мира. А армяне всегда чуть что...так сразу <кудабы свалить?>. Как можно защищять свое если первое что приходит на ум так это < а я возьму и уеду>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая эволюция)) прогресс я бы сказала)) от "этого не может быть" и " в Армении обычный человек по определению не может обеспечить семью без связи с Сержем, КГБ и ЦРУ" до принятия факта  как такового, что обеспечить семью, пусть более менее, все же возможно

:LaieA_009:

Смешная ты )))

Да.. С Новым Годом... наступающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктат <сашиков> существует на самом деле и чиновничий беспредел не скрыть. Но дело в том что человек как и любое животно должен отвоевывать и обеспечивать себе и своему потомству жизненное пространство.

Как выразиться, что бы понятно было... Наверное лучше использовать методы применяемые в *царице наук* ))

Так вот, в математике есть такие приемы доказательств - метод от противного, сравнение максимального и минимального отклонения от средней величины,  когда погрешность на самом деле это погрешность.

Так вот...

Есть на этом свете Тюрьма и Воля... И Там и Здесь человеки заняты отвоевыванием и обеспечением своего жизненного пространства.

На моей памяти НЕТУ ни одного человека, который бы не мечтал поскорее избавиться от тюрьмы, от диктатуры своего начальника, от насильника, от диктатуры правителя, от... (нужное подчеркнуть)

        Да, надо все же отметить, что вышесказанное правильно лишь при случае, если человек знает что такое Воля...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выразиться, что бы понятно было... Наверное лучше использовать методы применяемые в *царице наук* ))

Так вот, в математике есть такие приемы доказательств - метод от противного, сравнение максимального и минимального отклонения от средней величины,  когда погрешность на самом деле это погрешность.

Так вот...

Есть на этом свете Тюрьма и Воля... И Там и Здесь человеки заняты отвоевыванием и обеспечением своего жизненного пространства.

На моей памяти НЕТУ ни одного человека, который бы не мечтал поскорее избавиться от тюрьмы, от диктатуры своего начальника, от насильника, от диктатуры правителя, от... (нужное подчеркнуть)

        Да, надо все же отметить, что вышесказанное правильно лишь при случае, если человек знает что такое Воля...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И вообще сама мысль бегать от каких-то тролей и злых карликов уже унизительна. Надо либо отстаивать свое либо бегать -без вариантов. Тут матиматичность не к месту.

Наверное я не сумел донести то, что хотел донести ))

Попробую по другому...

 

После этого как гАвориться, вочвок эл хосалу тех чуни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    89 гостей
    melkum khnushinak luc Good Boy Sigo RDR АРТЕМ stephanie S Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...