Перейти к публикации

Происшествия - ЧП


Mambaru

Рекомендованные сообщения

Близкий друг Мирзаева, регбист Артем Карапетян: Иван откровенно провоцировал Расула на драку

1314864670_162.jpgБлизкий друг Мирзаева, регбист Артем Карапетян, который был свидетелем драки, рассказал в интервью "МК", что произошло у клуба. По его словам, Иван откровенно провоцировал Расула на драку: "Налицо было проявление "бычки". Изначально Мирзаева задели слова Ивана, обращенные к его девушке. Молодой человек подошел к ней и на вопрос о том, что он делает, заявил: "Телку снимаю".

В этот момент в разговор вмешался Расул, который якобы аккуратно заметил, что это его девушка. На это Иван, по словам друга Мирзаева, заявил: "Ну и что, я сейчас и тебя сниму". "Вот когда он дернулся, Расул и ударил его. Потом развернулся и ушел в другую сторону. Тот упал, ударился головой", - рассказал Артем Карапетян.

"Иван хотел приподняться, и я увидел, как он отключается. Он закинул руку, я его за нее поймал, развернул, открыл челюсть и вытащил язык. Тут вернулся Расул, отпихнул меня, стал его сам приводить в чувство", - добавил друг Мирзаева.

По его словам, Иван сам встал, дошел до машины, на которой друзья повезли его в больницу. На следующий день Мирзаев якобы звонил и узнавал через общих знакомых, как себя чувствует побитый. "Сначала говорили, что он просто в больнице. Это было как раз на следующий день. А через день нам сообщили уже, что он в коме. После этого Расул вместе со своим тренером пошли в прокуратуру и там рассказали о случившемся", - отметил Карапетян.

Он также рассказал, что Иван пытался затеять драку и с ним. Он будто бы проехал игрушечной машинкой до его ног и "чиркнул по ботинку". "Я на него в этот момент посмотрел - и реакция была такая, такой взгляд он на меня кинул, как будто хотел сказать: "Ну че ты?" Я просто отвернулся, потому что понял, что этот разговор может закончиться дракой, лучше уйти. Потому что человек нагло себя вел. Также я до этого видел, как он у клуба задирался к девушкам", - рассказал спортсмен.

По словам друга Мирзаева, тот никогда не позволял себе драться, всех разнимал. Кроме того, Карапетян опроверг обвинения земляков Мирзаева, которые осудили его за то, что тот, будучи мусульманином, пошел в Рамадан развлекаться в клуб. Карапетян заявил, что, во-первых, его туда позвали встретиться со старым знакомым, а во-вторых, он вел себя прилично и всегда в ночных барах пил только молоко или безалкогольные молочные коктейли. А с новой девушкой Аллой якобы начал встречаться после расставания с женой Татьяной, от которого у него есть дочь и которым он регулярно помогает деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Странная история.....

Трагедия в Подмосковье: Преступление произошло ровно через два года после предыдущего убийства

Елизавета ПЧЕЛКИНА,Александр БОЙКО — 01.09.2011

Это случилось во вторник в 16.30. В самом центре Орехово-Зуева на пороге суда, что находится в местной администрации, 54-летний Валиб Алиев из обреза расстрелял убийцу своего сына Самвела. Алиев трижды выстрелил в 29-летнего Тофига Агаммедова, когда тот в сопровождении своей матери, адвоката и близких выходил из здания. Отца, устроившего самосуд, тут же скрутили конвоиры, они выбежали из помещения и погнались за стрелявшим азербайджанцем. Как рассказали «КП» в следствии, Валиб Алиев расстрелял Тофига из антикварного охотничьего ружья марки «Крупп». Он буквально изрешетил выходящего из зала суда картечью, не оставив ему ни единого шанса выжить...

http://www.kp.ru/daily/25746.4/2733275/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем в Москве произошла очередная массовая драка армян и азербайджанцев.

Как сообщают российские СМИ , произошло это в кафе "Ферганская долина", расположенном на Красноказарменной улице. В хоже потасовки было применено травматическое оружие. ; человека госпитализировано.

Кто пострадал и причины драки не уточняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Ярославлем разбился самолет с хоккейной командой на борту

.07 сентября 2011 года 16:50версия для печатиЯрославль. 7 сентября. INTERFAX.RU - В Ярославле на подлете к аэропорту "Туношна" разбился самолет Як-42, по предварительным данным, перевозивший команду ХК "Локомотив", сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель пресс-службы УМВД по Ярославской области.

В Росавиации подтвердили, что в результате катастрофы Як-42 погибли 36 человек, один пострадал.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206870

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЧС РФ подтверждает гибель 36 человек в авиакатастрофе под Ярославлем

.07 сентября 2011 года 16:51версия для печатиМосква.7 сентября. INTERFAX.RU - МЧС России сообщает, что в результате авиакатастрофы самолета Як-42 в Ярославской области погибли 36 человек.

"Як-42 разбился в 2 км от аэропорта Тулошна в Ярославле. По предварительным данным, из 37 человек, находившихся на борту, 36 погибли", - заявил "Интерфаксу" представитель управления информации МЧС России.

Росавиация подтверждает гибель под Ярославлем Як-42 с хоккейной командой на борту

.07 сентября 2011 года 16:54версия для печатиМосква. 7 сентября. INTERFAX.RU - В Росавиации официально подтвердили, что на борту разбившегося под Ярославлем самолета Як-42 находилось 37 пассажиров, 36 из которых погибли.

"Самолет Як-42 авиакомпании "Як-Сервис", взлетевший из аэропорта Туношна, примерно в 16:05 упал в районе аэродрома", - сообщили "Интерфаксу" в Росавиации. "По предварительным данным, на борту находилось 37 пассажиров, 36 погибли, один пострадал", - рассказали в Росавиации.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206873

В составе разбившейся ХК "Локомотив" были граждане ряда стран

.07 сентября 2011 года 17:05версия для печатиМосква. 7 сентября. INTERFAX.RU - В состав хоккейного клуба "Локомотив", разбившегося в результате авиакатастрофы Як-42, входили иностранные граждане, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"В составе разбившейся команды были хоккеисты из Швеции, Польши, Украины, Чехии, Германии, Белоруссии, Латвии и других стран", - отметил источник.

Однако костяк команды составляли россияне, добавил он.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206877

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206872

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авиакатастрофе в Ярославле выжил один из членов экипажа

.07 сентября 2011 года 17:27версия для печатиЯрославль. 7 сентября. INTERFAX.RU - Единственный выживший в авиакатастрофе Як-42 в Ярославле, по предварительным данным, является членом экипажа самолета, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206886

Як-42 рухнул под Ярославлем при взлете

.07 сентября 2011 года 17:14версия для печатиМосква. 7 сентября. INTERFAX.RU - Пассажирский самолет Як-42 упал при наборе высоты в километре от аэропорта, возбуждено уголовное дело, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206881

Сурков по поручению Медведева находится на месте авиакатастрофы под Ярославлем

.07 сентября 2011 года 17:22версия для печатиЯрославль. 7 сентября. INTERFAX.RU - Первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков, принимавший участие в мировом политическом форуме в Ярославле, по поручению главы государства Дмитрия Медведева выехал на место авиакатастрофы ЯК-42, передает корреспондент "Интерфакса".

Вместе с Сурковым отправился и новый полпред президента России в Центральном федеральном округе - Олег Говорун.

Руководство КХЛ проводит в Уфе экстренное совещание

.07 сентября 2011 года 17:31версия для печатиУфа. 7 сентября. INTERFAX.RU - В эти минуты в столице Башкирии на "Уфа-Арене" руководство Континентальной хоккейной лиги во главе с президентом Александром Медведевым проводит совещание, сообщает "Спорт-Экспресс".

На нем обсуждаются меры, которые следует принять после известия о трагической гибели хоккеистов ярославского "Локомотива".

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206887

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206885

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выживших вроде двое

погибло 44

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причиной крушения самолета с КХЛ "Локомотив" может быть столкновение с антенной маяка

.07 сентября 2011 года 17:33версия для печатиМосква. 7 сентября. INTERFAX.RU - Самолет Як-42 не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка, расположенной за взлетно-посадочной полосой, сообщает Росавиация. Согласно данным источника, основная причина крушения - отказ техники.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp?id=206888

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПИСОК экипажа и пассажиров, находившихся на борту воздушного судна Як-42

  • Версия для печати

п/п

Ф.И.О.

Экипаж

1.

Солонцев Андрей Анатольевич

2.

Жевелов Игорь Константинович

3.

Журавлев Сергей Валерьевич

4.

Матюшкин Владимир Юрьевич

5.

Сизов Александр Борисович

6.

Сарматова Елена Александровна

7.

Максумова Надежда Музофаровна

8.

Шавина Елена Михайловна

пассажиры

1.

Аникеенко Виталий Сергеевич

2

Бахвалов Юрий Алексеевич

3

Беляев Александр Владимирович

4

Баландин Михаил Юрьевич

5

Васюнов Александр Сергеевич

6

Вашичек Йозеф

7

Вьюхин Александр Евгеньевич

8

Галимов Александр Сергеевич

9

Дитрих Роберт Генрихович

10

Демитра Павол

11

Зимин Андрей Валерьевич

12

Калимулин Марат Натфуллович

13

Карповцев Александр Георгиевич

14

Калянин Александр Игоревич

15

Кирюхин Андрей Анатольевич

16

Клюкин Никита Сергеевич

17

Королев Игорь Борисович

18

Кривоносов Николай Иванович

19

Куннов Евгений Геннадиевич

20

Кузнецов Вячеслав Михайлович

21

Лив Стефан Даниэль Патрик

22

Марек Ян

23

Мак Криммон Брэд Байрон

24

Остапчук Сергей Игоревич

25

Пискунов Владимир Леонидович

26

Рахунек Карел

27

Сидоров Евгений Владимирович

28

Скрастиныш Карлис Мартинович

29

Салей Руслан Альбертович

30

Снурницын Павел Сергеевич

31

Собченко Данил Евгеньевич

32

Ткаченко Иван Леонидович

33

Траханов Павел Сергеевич

34

Урычев Игорь Олегович

35

Чурилов Геннадий Станиславович

36

Шувалов Максим Алексеевич

37

Ярчук Артем Николаевич

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости им, Господи, все прегрешения - вольные и невольные, и прими в царствие Свое.

+ RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто постарше, наверное, помнит аналогичный случай 79-ого года. Я об этом читала давно, самолет ташкентской футбольной команды "Пахтакор", который тоже летел в Минск, тоже играть с командой "Динамо", правда, он не рухнул сам, как ЯК-42, но столкнулся с другим самолетом, с тем же итогом: никто не выжил... :mega_shok: Роковое, блин, название спортивного общества "Динамо"... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...