Перейти к содержанию
Авторизация  
ZIDANE

Рубо на мыло

Рекомендуемые сообщения

Зиднан-джан, в силу личного знакомства с данным субъектом, утсверждаю: его нельзя допускать даже к бешенным собакам.

Он - Разрушитель, а не Созидатель!,Поэтому, убрать его из Федерации, как, впрочем, из всех мест большого скопления людей - первое, что нам необходимо сделать, если мы хотим иметь футбол ...

Поделиться сообщением

ребят джан, таких тем в инете десятки, уже давно собирались голоса , писались письма президенту. Если нет возможностей перевести это обсуждение на публику , нет смысла во всем остальном

Поделиться сообщением

Ара вы что?

вы потом этим мылом свои руки мыть будете?

давайте лучше рубо на ***.. или в *****.. во.. лучше в *****

Поделиться сообщением

Ара вы что?

вы потом этим мылом свои руки мыть будете?

давайте лучше рубо на ***.. или в *****.. во.. лучше в *****

Нет, мыло на экспорт... в Турцию!!!

Поделиться сообщением

Глава Федерации футбола Армении: «Тумасян — не армянин, и его не будет в сборной»

Он — не армянин, и его не будет в сборной, пока я — президент ФФА

Подробности: http://www.regnum.ru/news/sport/1899898.html#ixzz3T5UM3kwQ

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Поделиться сообщением

Глава Федерации футбола Армении: «Тумасян — не армянин, и его не будет в сборной»

Моника вы текст читали?

Поделиться сообщением

очередной тупизм... но тут разве не тема про соседскую баранойю? или любая баранойя тут?

Поделиться сообщением

Конечно читала.....существует много разных способов объяснить, почему тот или иной игрок не подходит для команды...

но опускаться до этнической принадлежности....

Этот Айрапетян там еще может черепа будет измерять....

Поделиться сообщением

ame='Romeo11' date='28 Февраль 2015 - 11:57 ' timestamp='1425189453' post='1713726']

Конечно читала.....существует много разных способов объяснить, почему тот или иной игрок не подходит для команды...

Никогда не думал, что буду общественным адвокатом Немец-Рубо))).

Моника, он не э национальную принадлежность имел ввиду. Он отлично знает, что Тумасян этнический армянин.

Просто он хочет сказать, что Тумасян поступает непатриотично, чем не достоин носить гордое звание армянина)).

Поделиться сообщением

Моника, он не э национальную принадлежность имел ввиду. Он отлично знает, что Тумасян этнический армянин.

Просто он хочет сказать, что Тумасян поступает непатриотично, чем не достоин носить гордое звание армянина)).

Поделиться сообщением

я лишь вижу то, что написано....может он не может правильно и хорошо выражать свои мысли...

но морда все равно бандитская...

так он и есть известный авторитет, купивший кресло председателя ФФА

пару лет назад был депутатом парламента, но вынужден был отказаться от мандата после убийства (избили до смерти) его охранниками военного врача на его "объекте культурного досуга"

Поделиться сообщением

ame='Romeo11' date='28 Февраль 2015 - 11:57 ' timestamp='1425189453' post='1713726']

я слушала его полностью, а не отрывок.

Дело в том, что в Сб. РА приглашаются только армяне или граждане Армении. И говоря "он не армянин" он имел ввиду что он не подпадает ни под то, ни под другое. И именно этот контекст звучал в его прямой речи. А не то, что Регнум представил - опускание до этнической принадлежности.

Соглашусь только в одном, Айрапетян ублюдок сам по себе, без Тумасяна.

Поделиться сообщением

я слушала его полностью, а не отрывок.

Дело в том, что в Сб. РА приглашаются только армяне или граждане Армении. И говоря "он не армянин" он имел ввиду что он не подпадает ни под то, ни под другое. И именно этот контекст звучал в его прямой речи. А не то, что Регнум представил - опускание до этнической принадлежности.

Соглашусь только в одном, Айрапетян ублюдок сам по себе, без Тумасяна.

Поделиться сообщением

Каким образом туда втесался Бернар Шалланд?

Наверное бабушка соседки была армянкой?

Тренер и игрок - разные вещи.

Тренер и лкгионеры в клубах могут быть кто угодно и откудда угодно, а игроки сборной, как я уже сказал - только этнческе армяне или граждане РА.

Даже Пизелли гражданство дали, чтобы взяь в сборную. А Березовский его сохранил по переезде в Россию.

Раз уж речь пошла об аналогиях.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тренер и игрок - разные вещи.

Тренер и лкгионеры в клубах могут быть кто угодно и откудда угодно, а игроки сборной, как я уже сказал - только этнческе армяне или граждане РА.

Даже Пизелли гражданство дали, чтобы взяь в сборную. А Березовский его сохранил по переезде в Россию.

Раз уж речь пошла об аналогиях.

Поделиться сообщением

ёшкин кот))

а я и не знал, что по стране ходят Тумасяны не армяне)

Поделиться сообщением

они чего реально проверяют национальность?

ну вот есть Тумасян, хороший игрок, берите и радуйтесь...

ФФА как в Сохнуте проверяют мамку и папку?)

Поделиться сообщением

нет конечно.....этническая составляющая точно роли "везде" не играет...

а гражданская играет, ведь?

потому что "фирменным" армянам все равно дают гражданство для этого. Просто приоритет отдается этническим армянам.Тут да, мало стран начнет собирать этнических своих даже ради футбола.

Григ, там мне-кажется у них личный конфликт. Но важдно то, что комплексе сказанное немцем не подразумевало "опускание до уровня".

Поделиться сообщением

они чего реально проверяют национальность?

ну вот есть Тумасян, хороший игрок, берите и радуйтесь...

ФФА как в Сохнуте проверяют мамку и папку?)

Тумасян дважды прокатывал сборную, правда, по уважительной причине. А третий его послали уже сами.

Поделиться сообщением

Григ, там мне-кажется у них личный конфликт. Но важдно то, что комплексе сказанное немцем не подразумевало "опускание до уровня".

Тумасян дважды прокатывал сборную, правда, по уважительной причине. А третий его послали уже сами.

Солнце джан, мог бы включить мозги и сказать все по-другому.

Хотя бы то, что сборная ждать вечно никого не будет, планы поменялись на это место.

Поделиться сообщением

Солнце джан, мог бы включить мозги и сказать все по-другому.

Хотя бы то, что сборная ждать вечно никого не будет, планы поменялись на это место.

а где я сказала, что у него есть мозги?!

Невозможно включить то, чего не существует.

Я же написала, что он ублюдок и без Тумасяна. Я всего лишь хотела сказать, что вырванный из контекста кусок выглядит уродливо, но в контексте, очевидо, что он хотел сказать своими куриными мозгами.

Поделиться сообщением

Гость

Интересная страна Армения, с куриными мозгами становятся футбольными функционерами -миллионерами, ГагоДадои просто миллионерами ))

Поделиться сообщением

а где я сказала, что у него есть мозги?!

Невозможно включить то, чего не существует.

Я же написала, что он ублюдок и без Тумасяна. Я всего лишь хотела сказать, что вырванный из контекста кусок выглядит уродливо, но в контексте, очевидо, что он хотел сказать своими куриными мозгами.

и в этом смысле, Моника совершенно права, что поместила в баранойю - немец редкий баран.

Поделиться сообщением

я лишь вижу то, что написано....может он не может правильно и хорошо выражать свои мысли...

но морда все равно бандитская...

это все сложности перевода

Поделиться сообщением

Интересная страна Армения, с куриными мозгами становятся футбольными функционерами -миллионерами, ГагоДадои просто миллионерами ))

это што..некоторые вон презиками сша становятся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация