Перейти к публикации

Рубо на мыло


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Интересная страна Армения, с куриными мозгами становятся футбольными функционерами -миллионерами, ГагоДадои просто миллионерами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

а где я сказала, что у него есть мозги?!

Невозможно включить то, чего не существует.

Я же написала, что он ублюдок и без Тумасяна. Я всего лишь хотела сказать, что вырванный из контекста кусок выглядит уродливо, но в контексте, очевидо, что он хотел сказать своими куриными мозгами.

и в этом смысле, Моника совершенно права, что поместила в баранойю - немец редкий баран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лишь вижу то, что написано....может он не может правильно и хорошо выражать свои мысли...

но морда все равно бандитская...

это все сложности перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная страна Армения, с куриными мозгами становятся футбольными функционерами -миллионерами, ГагоДадои просто миллионерами ))

это што..некоторые вон презиками сша становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это што..некоторые вон презиками сша становятся

Америкой рулить любой хай сможет, а вот даже армянским вэтэроком (кафе) нужен уровень как минимум Гарвардаspiteful.gif Чишта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гражданская играет, ведь?

потому что "фирменным" армянам все равно дают гражданство для этого. Просто приоритет отдается этническим армянам.Тут да, мало стран начнет собирать этнических своих даже ради футбола.

Григ, там мне-кажется у них личный конфликт. Но важдно то, что комплексе сказанное немцем не подразумевало "опускание до уровня".

сына Хорена Оганесяна тоже к сборной неподпускает.

недавно Хорен жаловался,что парень хороший футболист .

ещё тот монументалный негодяй этот немец .

герману плененк эли ,асац по народному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

сына Хорена Оганесяна тоже к сборной неподпускает.

недавно Хорен жаловался,что парень хороший футболист .

ещё тот монументалный негодяй этот немец .

герману плененк эли ,асац по народному.

Если кто-то подозевает меня в том, что я защищаю Немца, то амот иран )))

Еще раз: Немец - говно. Редкое, неграмотное, быдлатое. Точка.

Вся моя патетика касалась того, что вырвав из контекста сказанные им слова, придали им совершенно другой смысл и звучание. Это уже не Немца для, а токмо справедливости ради.

ПС. Очкень много хороших парней-футболистов есть, кого не берут в свобрную. Так и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкой рулить любой хай сможет, а вот даже армянским вэтэроком (кафе) нужен уровень как минимум Гарвардаspiteful.gif Чишта???

ампайман..причем желательно иметь степень в политологии. Хотя степень в политологии у армян в любом деле нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сына Хорена Оганесяна тоже к сборной неподпускает.

недавно Хорен жаловался,что парень хороший футболист .

ещё тот монументалный негодяй этот немец .

герману плененк эли ,асац по народному.

кхмм...Хорик жаловался? Это не тот случай. Это случай, когда , увы, природа отдохнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, а разве это дело не брать способных и (самое главное) желающих играть за сборную, только из-за того, что они не граждане или не этнические армяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то подозевает меня в том, что я защищаю Немца, то амот иран )))

Еще раз: Немец - говно. Редкое, неграмотное, быдлатое. Точка.

Вся моя патетика касалась того, что вырвав из контекста сказанные им слова, придали им совершенно другой смысл и звучание. Это уже не Немца для, а токмо справедливости ради.

ПС. Очкень много хороших парней-футболистов есть, кого не берут в свобрную. Так и что?

то вообще и в мыслях у меня небыло ,тебя подозревать в защите этого гениального человека .

я про конфликт имел ввиду,что болезненно злапамятный Рубо,нехорошо так с молодыми ,не повзрослому.

шанс расти надо давать молодым ребятам,нисмотря ни на что и ни на кого .

а так кен кшела дарнум ,на пустом месте .

как бы ему самому неприпомнили в будующем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхмм...Хорик жаловался? Это не тот случай. Это случай, когда , увы, природа отдохнула.

тоесть не хороший футболист или как ?

честно непонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец Рубо , если действительно радеет за армянский футбол, то даже у Роналду должен был найти хайские корни. А тут с хайской фамилией крепкий защитник в котором нуждается сборная... асма хай чи. Как будто сам хай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть не хороший футболист или как ?

честно непонял

1) это удивление такому заявлению Хорена..хотеось бы почитать

2) подозрение что не самый великий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...