Перейти к публикации

Ара Абрамян, филос


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Он очень похож на своего собрата в армянским футболе Немца Рубо. Такой же интеллектуальный уровень, такая же аргументация. Хоть что-то..а кто, если не он..на свои деньги..

худо-бедно человек воспринимается главным голосом армян России (кто его уполномочил, на чьи средства история умалчивает, хотя слухи разные ходят)

теперь осталось понять:

1) что именно он делает

2) а что ему то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично глубоко безразличен Ара Абрамян,я знаю точно что не на мои деньги он организовывал выкуп Российских ФСБшников в какой то в какой то уже не помню исламской стране,не за мои деньги получал здание под организацию,я вообще не привык считать деньги в чужом кармане,а сколько у него извилин в башке и есть они у него вообще там мне глубоко безразлично.Скорей всего нет,если бы у него мозги были то не полез бы объединять армян,безнадёжное и неблагодарное это дело,сожрут.Сидел бы тихо спокойно как все мы и глядишь за умного сошёл.Почти как Савва Морозов.Раньше только его мама об этом знала,теперь всем армянам стало известно.

так он всем глубоко безразличен и это воистину трагический факт на фоне популяризации САР как офоциального представительства армянской диаспоры. И Ара приложил руку к этому. А почему ? Да потому что за умного он не мог сойти по другому. и не пытался он никого объединить. Он просто построил на этом бизнес, свой собственный.

Да к нему то лично какие претензии? Ужасно состояние армянского общества. допускающее выплывание таких людей. И это при том, что у нас сотни достойнейших, могущих быть действительно полезными людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он всем глубоко безразличен и это воистину трагический факт на фоне популяризации САР как офоциального представительства армянской диаспоры. И Ара приложил руку к этому. А почему ? Да потому что за умного он не мог сойти по другому. и не пытался он никого объединить. Он просто построил на этом бизнес, свой собственный.

Да к нему то лично какие претензии? Ужасно состояние армянского общества. допускающее выплывание таких людей. И это при том, что у нас сотни достойнейших, могущих быть действительно полезными людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только у армян мусор всплыл на поверхность,у остальных точно такая же картина.Что касается достойных и полезных то я повторяю никто не мешает им создать ещё одну,на этот раз нормальную дееспособную армянскую организацию,нет никаких ограничений.У евреев в Москве два конкурирующих между собой объединения.В США у армян тоже несколько объединений.Было бы желание.Проблема как раз в отсутствии желания разобраться и что то сделать.По себе сужу точно такой же.Зашёл как то в раздел помощи Крунк и почесал затылок,спрашиваю себя неужели когда плачу за что то трудно купить карточку и выслать код?Ах да не помню какую карточку надо!Вроде жадностью не страдаю.Безразличие.Наверно надо идти другим путём,типа платной регистрации на форуме,платными постами,и прочим прочим,пока не приспичет и не вспомним.

Армянская община России слишком неоднородна. Для русскоязычных Ара Абрамян -олицетворение самого жестокого чушкаризма, какой только можно себе представить. И это настолько сильно разочаровывает, что конкурировать с подробным унизительно.

Понимаю вас. Сам прошёл эту же стадию. Но тут только насилием над собой, только насилием можно добиться результата. Интересно ведь, я уверен, что большинству не страдает жадностью, но подвержено расслабухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянская община России слишком неоднородна. Для русскоязычных Ара Абрамян -олицетворение самого жестокого чушкаризма, какой только можно себе представить. И это настолько сильно разочаровывает, что конкурировать с подробным унизительно.

Понимаю вас. Сам прошёл эту же стадию. Но тут только насилием над собой, только насилием можно добиться результата. Интересно ведь, я уверен, что большинству не страдает жадностью, но подвержено расслабухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз перечитал тему.Не пойму,почему все на него так накинулись?Ну акцент?Это вызывает только мягкую улыбку. Я думаю если я заговорю по армянски весь форум будет по полу кататься.

Хаи, давайте будем мягше и с юморком,что нам свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

<div id="comEnt18019">+1 thumbu_.pngthumbd_.png18 Халатян (Вчера 18:06) "САР занимается страшно важным делом - зашибает деньгУ "

Зачем же так нагло врать? Укажите, где, когда и каким образом САР это делает или признайте, что вы беспардонный пустозвон для которого ничего не стоит ради красного словца оклеветать соотечественников в меру своих возможностей служащих национальному делу. "запрещает Мише Галустяну сюжеты в Нашей Раше"

Не запрещает, а извиняется за него. Наверное вы думаете, что правильнее было бы спокойно ждать, пока гнев оскорблённых таджиков привёл бы к погромам армян в Средней Азии.

"САР - это коммерческий проект, созданным для определенных лиц"

Одни любят делать "глубокомысленные" выводы, а другие делают вид, что понимают о чём речь. Тут главное, чтобы звучало похлестче и чтобы негативу было побольше.

А я вот ничего об этом не знаю, хотя в САРе с первого дня. Пожалуйста просветите, в чём заключается коммерческая составляющая в деятельности САР и назовите этих "определённых лиц". Огласите весь список. Не тушуйтесь - режьте правду-матку публично и в глаза.

"очень важное дело у САР - организация вечеринок, встреча с Мутко и запреты нашей раш)))"

а ешё компьютеризация школ в Армении (6 тысяч комп), воскресные школы и языковые курсы, поддержка арм.художественных коллективов в России, благотворительная столовая в Ереване, строительство школы в Степанакерте, оснащение офицеров Генштаба НА РА спецтехникой для связи, подготовка и выпуск глубоко научных исследований (в том числе трёхтомник по Геноциду и двухтомник по Нагорному Карабаху под редакцией академика Ю.Г.Барсегова, которые стали настольными для Президента РА), куча круглых столов и конференций по армянской тематике с привлечением российских представителей, пропаганду и контрпропаганду в СМИ (смотрите хотя бы сайт САР, разделы "Наша реакция", "Аналитика" и т.д.), митинги, пикеты, памятные вечера и массу прочих вещей включая поддержку сайта "Восканапат" (пусть и в мизерном объёме). Всё перечислить здесь просто невозможно.

Много это или мало? Конечно такой объём деятельности является предметом правомерной зависти для многих других национальных сообществ. Но нас это ни в коей мере не может обольщать. Перед нацией стоят сложнейшие проблемы и для переломления негативных тенденций нужны огромные интеллектуальные и материальные ресурсы которых у САР нет.

"Его надо или расформировать, или создать новую организацию"

На моей памяти с 1988 года было создано не менее трёх десятков организаций. Можно иметь новое название и новых лидеров. А вот новых армян и их новое отношение к своей организации взять неоткуда. Поэтому в основном получается всегда одно и то же. САР это лучшая попытка из всех которые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о нем,я о том что "Союз Армян" необходим.Без организации лоббирующую интересы Армении в России мы проигрываем на информационном фронте,можем проиграть и не только на нём.Как раз об этом и статья-http://www.voskanapat.info/news/rossijskie_lobbisty_bakinskikh_interesovrossijskie_lobbisty_bakinskikh_interesov/2010-08-04-664

Я согласен! В этом плане Аршавирыч молоток! Я кстати знаком с вице през. САР Г.С.Ананянцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе будь организация более открыта виртуально,не требующая личного присутствия при регистрации,возможно многие бы туда вступили бы "электронным образом",и даже платили бы взносы,наверно это одна из причин почему в Союзе всего 1% армян.Не исключено что положение поправится после открытия церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Только что прочитал на регнуме:

</h1>

<h1 style="font-weight: normal; font-size: 20px; line-height: 1.2; color: rgb(17, 34, 102); padding-top: 0.5em; padding-right: 0px; padding-bottom: 0.5em; padding-left: 0px; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; ">"Союз армян России" потратит 90 млн долларов на признание Абхазии и Южной Осетии

Он затруднился назвать источник происхождения этих средств, однако отметил, что направления названной деятельности, по его информации, были согласованы САР с руководителями российской дипломатии. О результатах и географии расходования средств не сообщается."Союз армян России" (САР), который возглавляет предприниматель Ара Абрамян, намерен потратить 90 млн долларов на обеспечение признания независимости Абхазии и Южной Осетии странами "третьего мира". Об этом ИА REGNUM сообщил компетентный источник, близкий к руководству САР.

Ранее сообщалось, что признавшая независимость Абхазии и Южной Осетии островная республика Науру получила от России финансовую помощь в размере 50 млн долларов.

Я не знаю правда это или нет. Но если правда, то почему такие деньги САР-ом тратятся на признание не НКР, а Абхазии и Ю.Осетий?!

Кто может разузнать поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 479 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    luc Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...