Перейти к публикации

Ара Абрамян, филос


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Ребят, это не его голос и не его акцент. Я слушала его теле-нтервью. Нормально говорил...Кто поставил этот клип? По моему озвучено.

Это ты так думаешь,потому что Ташир 2009 не смотрела. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://media.sarinfo.org/videoplay.php?id=8j26twefrt7ly08j

Я его ,все равно,считаю влиятельным челом в России и не только.

Можно и больше сделать,но и немало сделано :shifty: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да....

Его речи надо отдельно публиковать. А так странно он говорит и на русском, и на армянском. Есть такой тип людей, которым вообще языки не даются, в т.ч. и родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, это не его голос и не его акцент. Я слушала его теле-нтервью. Нормально говорил...Кто поставил этот клип? По моему озвучено.

Да ну это он))))

Давно замечала,что он вообще грамматически правильно не говорит.Вот недавно пстик Хово был в его доме,он показал книжку и говорит, мол вышла моя книга)))) у меня такая ржачка пошла,сам три слова без ошибки не может сказать,книжки пишет)))) лучше бы выучил, как надо,чтобы правильно хотя бы роды поставить, а то не поймешь она пошел,он пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..зато запомнил что "виручат анел",значит : что-то дать(подарить)(виручить)...

..mendz-axper... :bow: :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой хопанчи ,после пару леи пребывания на просторах Сибири, говорит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам интересно пишет свои тексты?? Мог бы с бумажки читать что ли :)

Благодаря вас.. (3 раза подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрамян скорей всего как Черномырдин,думает лучше чем говорит.Кому не нравится вполне могут также как он за свой счёт создать и финансировать свою "личную " альтернативную общественную организацию,Российские Законы вполне позволяют иметь хоть десять подобных "Союзов".Как говорится флаг в руки и попутного ветра.Или на словах все Львы Толстые а на делах .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще то свидетельствует об уровне интеллектуального развития человека.Так может разговаривать базарный торговец, но не человек занимающий такую должность.

Это не смешно, это стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,а какую должность занимает Ара Абрамян?.....

А Абрамян худо бедно хоть что то делает.Что касается стыда,то конечно стыдно что кроме "базарного торговца" больше некому ничего ненужно.

Он очень похож на своего собрата в армянским футболе Немца Рубо. Такой же интеллектуальный уровень, такая же аргументация. Хоть что-то..а кто, если не он..на свои деньги..

худо-бедно человек воспринимается главным голосом армян России (кто его уполномочил, на чьи средства история умалчивает, хотя слухи разные ходят)

теперь осталось понять:

1) что именно он делает

2) а что ему то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,а какую должность занимает Ара Абрамян? Он что посол Армении в России? Представитель Президента Армении в России, или получает какие то субсидии от Армении,или занимает какой то государственный пост. Он всего лишь богатый предприниматель ,причём разбогатевший в России и не укравший ни одной копейки в Армении,создавший общественную организацию,причём на свои средства.Он сам на свои деньги создал и должность и организацию с нуля,нравится это кому то или нет.Неужели кто то думает что САР осуществляет свою деятельность за счёт членских взносов? Их на коммунальные платежи за здание не хватит.На сколько я помню была ещё одна армянская общественная организация,называлась по моему Конгресс предпринимателей Армении и России.Где теперь эта организация и чем она занимается?По моему сам организатор на сегодня в помощи нуждается.А Абрамян худо бедно хоть что то делает.Что касается стыда,то конечно стыдно что кроме "базарного торговца" больше некому ничего ненужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...