Перейти к содержанию
Авторизация  
Kornelij Glas

Ара Абрамян, филос

Рекомендуемые сообщения

:notfair: ничего не вижу... ссылки нету... на что смотреть?

Поделиться сообщением

notfair.gif ничего не вижу... ссылки нету... на что смотреть?

Его не смотреть,его слушать надоbiggrin.gif

Поделиться сообщением

филос Сократ, между прочим, один из запасных кандидатов Кремля на пост Президента Армении :bow: :crazy:

Поделиться сообщением

братва, у меня ребенок спит, чё говорит этот..руководитель ?

Обозвал дядю Сократа филосом.

Поделиться сообщением

братва, у меня ребенок спит, чё говорит этот..руководитель ?

несвязный бред.... про "филоса" Сократа что-то промямлил...

Поделиться сообщением

))))))

воч ена лацес, воч ена цицахас

Ани джан, первое :mega_shok:

Поделиться сообщением

Гость Miaceq_hayeR

биография.

Ара Аршавирович Абрамя́н (арм. Արա Աբրահամյան) (15 мая 1957, село Малишка, Ехегнадзорский район, Армения) — президент Общероссийской общественной организации «Союз армян России».

Окончил Ереванский сельскохозяйственный институт по специальности «Экономика».

Прошел путь от инженера до генерального директора производственного объединении «Нейрон», относящемся к электронной промышленности СССР.

1989 — был назначен заместителем начальника управления Министерства электронной промышленности СССР.

1991 — генеральный директор компании «КОМЭКС» в г.Москве, являющейся одним из предприятий-смежников Российской государственной корпорации «Электроника».

1993 — под его руководством создается ЗАО «Согласие», в котором он является президентом.

[править] Награды

1991 — нагрудный знак «Почетный работник» Министерства электронной промышленности СССР .

1996 — благодарность Президента Российской Федерации.

1998 — награждён орденом Святого Константина Великого и Диплом ордена.

1999 — знак «Почетный строитель России»

1999 — почетная грамота ЮНЕСКО за участие в реконструкции Кремля.

2000 — награждён высшей наградой Армянской Апостольской Церкви – орден Святого Просветителя.

2001 — благодарность и медаль Министерства обороны России «За укрепление боевого содружества»

2001 — за выдающийся вклад в укрепление гражданского общества в Российской Федерации в номинации «Политика» стал лауреатом национальной премии «Человек года–2001».

2002 — за большой личный вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами России и Армении он награждён орденом Дружбы, медалью имени Ю.А. Гагарина, премией имени Святослава Федорова в номинации «Россия — единая семья» и почетным знаком «За защиту прав человека» Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

2003 — за внимание, проявленное к армянской науке, поддержку и помощь, оказанную армянским ученым, награждён золотой медалью Национальной академии наук Армении.

2005 — Русским биографическим институтом А.А. Абрамян назван лауреатом национальной премии «» в области международной политики.

14 февраля 2006 — премьер-министр Франции Доминик де Вильпен во время своего официального визита в Россию вручил орден Почётного легиона.

Поделиться сообщением

завтра поржу тады )))

а пока смотрел ссылку Корнеля нарвался на видео настоящего Ары Абрамяна, который олимпийскую медаль оставил и ушел, в знак протеста. Хоспидя, ну почему самые лучшие армяне- шведы ???!!!

Поделиться сообщением

Гость Miaceq_hayeR

փաստորեն հայերենը մոռացել ա, ռուսերենը դեռ չի սովորել ))

Поделиться сообщением

кстати, он по-армянски ненамного лучше разговаривает

Посмотрел его биографию,он ведь нигде не учился.laugh.gif

Поделиться сообщением

А нахера ему в совершенстве знать русский язык??? Я с вас худею!! ОН АРМЯНИН. И сотни тысяч армян в России говорят также по русски, и ничего смешного и зазорного в этом нет, они АРМЯНЕ и должны, повторяю должны знать АРМЯНСКИЙ язык.

Поделиться сообщением

А нахера ему в совершенстве знать русский язык??? Я с вас худею!! ОН АРМЯНИН. И сотни тысяч армян в России говорят также по русски, и ничего смешного и зазорного в этом нет, они АРМЯНЕ и должны, повторяю должны знать АРМЯНСКИЙ язык.

Поделиться сообщением

за столько леы мог бы и подучить велий и могучий.... убил )))

это он еще подтянулся сейчас. Раньше было хуже )))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ребят, это не его голос и не его акцент. Я слушала его теле-нтервью. Нормально говорил...Кто поставил этот клип? По моему озвучено.

Поделиться сообщением

Ребят, это не его голос и не его акцент. Я слушала его теле-нтервью. Нормально говорил...Кто поставил этот клип? По моему озвучено.

Это ты так думаешь,потому что Ташир 2009 не смотрела. :rolleyes:

Поделиться сообщением

http://media.sarinfo.org/videoplay.php?id=8j26twefrt7ly08j

Я его ,все равно,считаю влиятельным челом в России и не только.

Можно и больше сделать,но и немало сделано :shifty: .

Поделиться сообщением

Вообще да....

Его речи надо отдельно публиковать. А так странно он говорит и на русском, и на армянском. Есть такой тип людей, которым вообще языки не даются, в т.ч. и родной.

Поделиться сообщением

Да ну это он))))

Давно замечала,что он вообще грамматически правильно не говорит.Вот недавно пстик Хово был в его доме,он показал книжку и говорит, мол вышла моя книга)))) у меня такая ржачка пошла,сам три слова без ошибки не может сказать,книжки пишет)))) лучше бы выучил, как надо,чтобы правильно хотя бы роды поставить, а то не поймешь она пошел,он пришла)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня