Перейти к содержанию
Kornelij Glas

Внимание! Технические работы

Рекомендуемые сообщения

Это первый вариант. Второй не получится.Ссылка длинная.

Изменено пользователем Толерант

Поделиться сообщением

Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=ZzZW6CXfoB4

Это второй вариант.Ссылка короткая, Скопируем в строке поиска и вставляем в текст сообщения.

Поделиться сообщением

Толерант, большое спасибо за подробное объяснение твоего метода выгрузки видео ))), но я сделала то же самое и ничего: вот вставляю в поле текста и опять та же фигня -

@Chantal а уменя получилось сразу. Просто начал Enter и подождал 2 сек и видео открылось

А зачем адресная строка браузера в конце поста я не поняла? Я так всегда и делала - просто копировала адрес ролика и переносила в постинг, но теперь это уже с месяц, где-то, не работает лично у меня.

Короче, мне просто тупо отключили загрузку видеороликов, поэтому начальство молчит. У меня, в основном, постинги содержали видеоролики с ютуба, не считая картинок, фото, в общем любых изображений. Другие спокойно загружают и все у них появляется как и всегда было на форуме с того времени, как появился новый формат форума, потому что на старом, нам нужно было использовать именно загрузку медиа. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·Ð»Ñе модеÑаÑоÑÑ

image.jpeg

Поделиться сообщением

Не знаю.

Вот я скопировал с адресной строки.

https://www.youtube.com/watch?v=mYngcfH0rBg&feature=youtu.be
Цитата

Поделиться сообщением

В последнем видеоролике совсем не похоже на индийские танцы. Основные ошибки - что они вышли не босиком, как полагается, а в туфлях, неправильно сделанный макияж, не по-индийски, особенно для танцовщиц, наряды сделаны неправильно с верха и до низа. Нужны или расклешенные юбки, или шаровары с юбкой клином между ними, раскрывающейся как веер при движениях. Верхняя часть костюма в виде кофточки, обычно короткой, открывающей живот. Движения неправильные, особенно руками и глазами, которые важны в индийском танце, что за кружения в конце? 

1 час назад, Толерант сказал:

Не знаю.

Вот я скопировал с адресной строки.

Объяснение выше, Толерант. Большое спасибо за твое участие в моей проблеме, но вот:  сейчас выгрузилось, следующее нет. И так, один через 10 попыток выгружается. Ладно, оставим, спасибо, и видео не могу удалить теперь. 

Поделиться сообщением

Сум или кто-нибудь из модераторов (начальства) объясните мне, пожалуйста, почему у меня видеоролики выгружаются один раз из десяти, двадцати попыток? Плиииз :LaieA_044:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Chantal сказал:

Сум или кто-нибудь из модераторов (начальства) объясните мне, пожалуйста, почему у меня видеоролики выгружаются один раз из десяти, двадцати попыток? Плиииз :LaieA_044:

не знаю. Попробуй не торопиться. Иногда проходит время пока "вытянет" файл, иногда может ссылка "неудобная"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SUM сказал:

не знаю. Попробуй не торопиться. Иногда проходит время пока "вытянет" файл, иногда может ссылка "неудобная"

Спасибо, но ссылки все нормальные. Я помню, как Багирка один раз объясняла на форуме тоже по этой проблеме - невозможности выгрузить видеоролик в постинг когда еще был старый движок, что может неправильно написан адрес в строке, поэтому проверяю. Теперь мне нужно тратить много времени на попытки выгрузить ролики :download:

Поделиться сообщением

Сум, последний раз спрашиваю, потому что уже сама себе надоела с выяснениями причины. Пишу здесь, потому что вы удалили раздел с обращениями к модераторам, что-то типо разборок.

А кто сейчас главный на форуме модератор - ты? Почему я не могу выгружать видеоролики? Только не говори, что это происки казахской гэбни, которая не хочет, чтобы я грузила оппозиционную пропаганду против нашего шала-султана )) Они "залезли и отключили у меня в аккаунте" загрузку видеороликов. Если я кому-то надоела своим присутствием, мозолю кому-то глаза, раздражаю и т.д. и т.п.,  как к примеру Багирка или другие юзеры, которых ушли или вынудили уйти, так и скажите, как вы это делали с другими. Сначала пропали все видеоролики на нашем форуме до определенной даты, потом эту функцию восстановили, но опять, с введением в "эксплуатацию" нового движка, почему-то функция по загрузке видеороликов пропала именно у меня. Кстати, недавно появлялась модератор, которая меня не переносила, но она и сама сейчас почти не бывает на форуме. Можно получить ответ, почему я не могу этого делать? 

Поделиться сообщением

Прошло почти три недели, нет ответа, полный игнор. В общем, на этом форуме с каких-то пор (когда ушла вся старая тусовка вместе с начальством середины нулевых с приходом нового десятилетия века) царит тихая диктатура, которая плевать хотела на нужды и запросы юзеров. "Не нравится, двери открыты, валите". 

Любимая фраза бывшего глобального модератора (или может, все-таки, настоящего?): "Прощаемся с такой-то или с таким-то", кто пришелся не по нраву, и не обязательно было нарушение правил или нет, просто личная неприязнь, опять же в некоторых случаях, разумеется. 

Теперь мне придется делать двойную работу по загрузке видеороликов: давать ссылку на него, так как он не выгружается в моих постингах и вставлять скриншот. Посудите сами, это же будет уродство - пустые постинги с голой ссылкой. 

Вот с такой:

P.S. Очень не хочется, чтобы ваш форум становился местечковым междусобойчиком избранных, но, видимо, уже почти так, но я вас все равно люблю. И мне нужно, все-таки, закончить тему музыкальных шедевров, потому что я собирала постепенно коллекцию, а она, конечно, состоит сплошь из видеороликов. Не могу же я искать аудио, я и не умею его грузить в пост на форум, да и времени нет на поиски. Это для будущего, так как в нем будет все по-другому, тем более, такую прекрасную музыку больше никто в этом современном мире не пишет, за исключением некоторых моих любимых композиторов, пишущих, в основном, музыку для кино. Все основные мировые шедевры были написаны в прошлом и никто повторить не в силах. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Chantal сказал:

Прошло почти три недели, нет ответа, полный игнор. В общем, на этом форуме с каких-то пор (когда ушла вся старая тусовка вместе с начальством середины нулевых с приходом нового десятилетия века) царит тихая диктатура, которая плевать хотела на нужды и запросы юзеров. "Не нравится, двери открыты, валите". 

Любимая фраза бывшего глобального модератора (или может, все-таки, настоящего?): "Прощаемся с такой-то или с таким-то", кто пришелся не по нраву, и не обязательно было нарушение правил или нет, просто личная неприязнь, опять же в некоторых случаях, разумеется. 

Теперь мне придется делать двойную работу по загрузке видеороликов: давать ссылку на него, так как он не выгружается в моих постингах и вставлять скриншот. Посудите сами, это же будет уродство - пустые постинги с голой ссылкой. 

Вот с такой: https://www.youtube.com/watch?v=W-jTP3_JLyQ

P.S. Очень не хочется, чтобы ваш форум становился местечковым междусобойчиком избранных, но, видимо, уже почти так, но я вас все равно люблю. И мне нужно, все-таки, закончить тему музыкальных шедевров, потому что я собирала постепенно коллекцию, а она, конечно, состоит сплошь из видеороликов. Не могу же я искать аудио, я и не умею его грузить в пост на форум, да и времени нет на поиски. Это для будущего, так как в нем будет все по-другому, тем более, такую прекрасную музыку больше никто в этом современном мире не пишет, за исключением некоторых моих любимых композиторов, пишущих, в основном, музыку для кино. Все основные мировые шедевры были написаны в прошлом и никто повторить не в силах. 

Вот у меня без проблем загрузилась ссылка. Причину я не понимаю

Поделиться сообщением

20 минут назад, w i t o сказал:

Вот у меня без проблем загрузилась ссылка. Причину я не понимаю

Да, вот именно, Вито, причина непонятна. Поэтому я думаю это было сделано намерено в моем аккаунте.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Chantal сказал:

Да, вот именно, Вито, причина непонятна. Поэтому я думаю это было сделано намерено в моем аккаунте.

смешная ты

Поделиться сообщением

15 часов назад, Chantal сказал:

я поправил у тебя

а всего то надо было ссылку на ролик дать с новой строки и нажать Enter после ссылки

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 14:28, SUM сказал:

смешная ты

Ну, если ты так считаешь ...

В 20.06.2018 в 14:31, SUM сказал:

я поправил у тебя

а всего то надо было ссылку на ролик дать с новой строки и нажать Enter после ссылки

Вот посмотри как ты исправил. Все также, без изменений, мне уже советовал Арарат и с новой строки, и нажимать на Enter, другие тоже что-то предлагали, но "воз и поныне там" ))

И где исправлял то?

Если выделить его и нажать снова энтер, ссылка вообще исчезает ))

Поделиться сообщением

В Армении власть даже изменился за это время, у Шантала все по прежднему.

Цитата

Поделиться сообщением

14 часов назад, Толерант сказал:

В Армении власть даже изменился за это время, у Шантала все по прежднему.

Да, Толерант, все по-прежнему :) А видеоролик вчера не выгрузился, а сегодня он почему-то уже в нормальном виде. Странно, как-будто, я тут голову морочу людям и себя выставляю дурой :/

Вот пробую снова:

И что, опять просто ссылка. Через время загляну сюда, а они ее "превратят" ее в видеоролик. Весело им, однако.

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Chantal сказал:

Да, Толерант, все по-прежнему :) А видеоролик вчера не выгрузился, а сегодня он почему-то уже в нормальном виде. Странно, как-будто, я тут голову морочу людям и себя выставляю дурой :/

это я просто зашел и нажал отредактировал твой пост и сразу все появилось. Та что, как видишь. твой аккаунт не причем тут.

просто я нажал Enter и все получилось

сейчас на верхний пост тоже попробую

Поделиться сообщением

11 минут назад, SUM сказал:

это я просто зашел и нажал отредактировал твой пост и сразу все появилось. Та что, как видишь. твой аккаунт не причем тут.

просто я нажал Enter и все получилось

сейчас на верхний пост тоже попробую

Сум, это конечно, хорошо, что у тебя все получается как и у всех на форуме, а мне что делать? Я так и буду мучиться? И почему так у меня, в чем причина?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chantal сказал:

Сум, это конечно, хорошо, что у тебя все получается как и у всех на форуме, а мне что делать? Я так и буду мучиться? И почему так у меня, в чем причина?

в твоем компьютере причина

попробуй с другого компьютера

Поделиться сообщением

Только что, SUM сказал:

в твоем компьютере причина

попробуй с другого компьютера

Я так и предполагала, что по моему IP адресу на работе, а также по домашнему, это сделали - каким-то образом отключили функцию выгрузки видеороликов. Жалко, что я не тусуюсь в соцсетях, а то проверила бы на всех эту функцию. Я хотела тебе написать об этом, но все думала кому это надо и зачем. Смешно ведь, но и очень интересно! 

Поделиться сообщением

Только что, Chantal сказал:

Я так и предполагала, что по моему IP адресу на работе, а также по домашнему, это сделали - каким-то образом отключили функцию выгрузки видеороликов. Жалко, что я не тусуюсь в соцсетях, а то проверила бы на всех эту функцию. Я хотела тебе написать об этом, но все думала кому это надо и зачем. Смешно ведь, но и очень интересно! 

у нас нет такой функции и при желании я не могу отключить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SUM сказал:

у нас нет такой функции и при желании я не могу отключить

Значит спец или секретные службы! :ph34r::o:D

Поделиться сообщением

Пробы продолжаются. Это другой компьютер моей напарницы:

https://www.youtube.com/watch?v=aT_8yK349UI

То же самое, Сум, так что мой IP-адрес тут не при чем. Но тогда я не знаю, потому что я регистрировалась под другим ником, думала может так получится. Было то же самое, я не могул выгружать видкеоролики.

Значит это просто необъяснимое и выходящее за рамки рационального мышления и логических заключений. Чудо-юдо. 

Поделиться сообщением

On Sat Jun 23 2018 at 15:17, Chantal said:

Пробы продолжаются. Это другой компьютер моей напарницы:

https://www.youtube.com/watch?v=aT_8yK349UI

То же самое, Сум, так что мой IP-адрес тут не при чем. Но тогда я не знаю, потому что я регистрировалась под другим ником, думала может так получится. Было то же самое, я не могул выгружать видкеоролики.

Значит это просто необъяснимое и выходящее за рамки рационального мышления и логических заключений. Чудо-юдо. 

А может попробовать другой браузер

У меня пару раз не получалось я меняла браузер и выходило.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Сум, это случайность или у меня все наладилось?! Или это вы там исправили, когда занимались исправлением ошибок на форуме? Молю, пусть останется все у меня также, как было прежде! :LaieA_044::JC_dance:

Шепотом: "А смайлики теперь что реагируют на текст сообщения в постинге?! Я написала молю, открываю смайлики и он там наверху! :LaieA_044:Честно, я этот смайлик сто лет не использовала". 9_9

В 08.07.2018 в 07:49, Mikasa сказал:

А может попробовать другой браузер

У меня пару раз не получалось я меняла браузер и выходило.

Спасибо, Микаса, за совет :d_daisy:Может быть и правда в браузере дело. Я попробовала, видишь, наверху, пока получается :D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Chantal сказал:

Сум, это случайность или у меня все наладилось?! Или это вы там исправили, когда занимались исправлением ошибок на форуме? Молю, пусть останется все у меня также, как было прежде! :LaieA_044::JC_dance:

Шепотом: "А смайлики теперь что реагируют на текст сообщения в постинге?! Я написала молю, открываю смайлики и он там наверху! :LaieA_044:Честно, я этот смайлик сто лет не использовала". 9_9

Спасибо, Микаса, за совет :d_daisy:Может быть и правда в браузере дело. Я попробовала, видишь, наверху, пока получается :D

Chantal-джан!

Можешь верить, можешь нет.

Но, мы ничего не трогали.

Ты сама находишь проблемы, сама их исправляешь. Весело у тебя!

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 23:24, SUM сказал:

Chantal-джан!

Можешь верить, можешь нет.

Но, мы ничего не трогали.

Ты сама находишь проблемы, сама их исправляешь. Весело у тебя!

Сум джан, поверь, я не нахожу проблемы. Может ты думаешь, что я тут разыгрывала спектакль? Театральных училищ, институтов кинематографии не заканчивала :scenic:Мне делать нечего что ли ерундой заниматься? Я взрослая женщина в бирюльки не играю, тем более не располагаю таким свободным временем, как сидеть здесь и делать себе лишнюю работу :swoon2: Ты бы тоже мог подсказать, как профи в компьютерах и сети, чтобы я попробовала с другого браузера, когда я взывала к тебе о помощи в загрузке видеороликов :scratch_one-s_head:9_9 (что-то нет смайлика-"обиженки", показывающего язык))) Так что, мне было не до смеха в те дни совсем, когда у меня не выгружались видеоролики. Ну и вот, один раз получилось с другого браузера, и опять, та же фигня:

https://www.youtube.com/watch?v=AM3r67AJ73c

Как бы я смогла так специально сделать и, самое главное, для чего? У меня каждая минута на счету.

Опять не с того браузера! Сейчас попробую с другого.

Изменено пользователем Chantal

Поделиться сообщением

Вот получилось. Короче, "Все дело в шляпе!" Все дело в браузере.

Поделиться сообщением

Только что, Chantal сказал:

Сум джан, поверь, я не нахожу проблемы. Может ты думаешь, что я тут разыгрывала спектакль? Театральных училищ, институтов кинематографии не заканчивала. Мне делать нечего что ли ерундой заниматься? Я взрослая женщина в бирюльки не играю, тем более не располагаю таким свободным временем, как сидеть здесь и делать себе лишнюю работу :swoon2: Ты бы тоже мог подсказать, как профи в компьютерах и сети, чтобы я попробовала с другого браузера, когда я взывала к тебе о помощи в загрузке видеороликов :scratch_one-s_head:9_9 (что-то нет смайлика-"обиженки", показывающего язык))) Так что, мне было не до смеха в те дни совсем, когда у меня не выгружались видеоролики. Ну и вот, один раз получилось с другого браузера, и опять, та же фигня:

https://www.youtube.com/watch?v=AM3r67AJ73c

Как бы я смогла так специально сделать и, самое главное, для чего? У меня каждая минута на счету.

Попробуйте одну и ту же ссылку два раза подряд скопировать, а потом уберите второе видео если открылись оба.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dexter сказал:

Попробуйте одну и ту же ссылку два раза подряд скопировать, а потом уберите второе видео если открылись оба.

Большое спасибо, Dexter, за подсказку :thank_you2:Поробую:

Еще одна странность, Dexter! Я хотела откорректировать свой пост, адресованный вам выше, потому что ссылка получилась короткая, а она длиннее. И вуаля, видеоролик загрузился. Можно еще такой метод, наверное, употреблять. Запустил ролик, затем нажимаешь на изменить и он выгрузится :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chantal сказал:

Большое спасибо, Dexter, за подсказку :thank_you2:Поробую:

https://youtu.be/AM3r67AJ73c

https://youtu.be/AM3r67AJ73c

Так? Нет, только с другого браузера получается. А с моего основного браузера, на котором я сижу постоянно, ссылка не "заливается" в постинг :)

Да, я так делаю и у меня 100% результат. Забыл сказать что вторую ссылку копирую после того как отправил первую, нажимаю изменить и вставляю с верху первой.

Изменено пользователем Dexter
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Проба еще с другого браузера, но получается только после изменения файла. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 14 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня