Перейти к публикации

Внимание! Технические работы


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Сум или кто-нибудь из модераторов (начальства) объясните мне, пожалуйста, почему у меня видеоролики выгружаются один раз из десяти, двадцати попыток? Плиииз :LaieA_044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Chantal сказал:

Сум или кто-нибудь из модераторов (начальства) объясните мне, пожалуйста, почему у меня видеоролики выгружаются один раз из десяти, двадцати попыток? Плиииз :LaieA_044:

не знаю. Попробуй не торопиться. Иногда проходит время пока "вытянет" файл, иногда может ссылка "неудобная"

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SUM сказал:

не знаю. Попробуй не торопиться. Иногда проходит время пока "вытянет" файл, иногда может ссылка "неудобная"

Спасибо, но ссылки все нормальные. Я помню, как Багирка один раз объясняла на форуме тоже по этой проблеме - невозможности выгрузить видеоролик в постинг когда еще был старый движок, что может неправильно написан адрес в строке, поэтому проверяю. Теперь мне нужно тратить много времени на попытки выгрузить ролики :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сум, последний раз спрашиваю, потому что уже сама себе надоела с выяснениями причины. Пишу здесь, потому что вы удалили раздел с обращениями к модераторам, что-то типо разборок.

А кто сейчас главный на форуме модератор - ты? Почему я не могу выгружать видеоролики? Только не говори, что это происки казахской гэбни, которая не хочет, чтобы я грузила оппозиционную пропаганду против нашего шала-султана )) Они "залезли и отключили у меня в аккаунте" загрузку видеороликов. Если я кому-то надоела своим присутствием, мозолю кому-то глаза, раздражаю и т.д. и т.п.,  как к примеру Багирка или другие юзеры, которых ушли или вынудили уйти, так и скажите, как вы это делали с другими. Сначала пропали все видеоролики на нашем форуме до определенной даты, потом эту функцию восстановили, но опять, с введением в "эксплуатацию" нового движка, почему-то функция по загрузке видеороликов пропала именно у меня. Кстати, недавно появлялась модератор, которая меня не переносила, но она и сама сейчас почти не бывает на форуме. Можно получить ответ, почему я не могу этого делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошло почти три недели, нет ответа, полный игнор. В общем, на этом форуме с каких-то пор (когда ушла вся старая тусовка вместе с начальством середины нулевых с приходом нового десятилетия века) царит тихая диктатура, которая плевать хотела на нужды и запросы юзеров. "Не нравится, двери открыты, валите". 

Любимая фраза бывшего глобального модератора (или может, все-таки, настоящего?): "Прощаемся с такой-то или с таким-то", кто пришелся не по нраву, и не обязательно было нарушение правил или нет, просто личная неприязнь, опять же в некоторых случаях, разумеется. 

Теперь мне придется делать двойную работу по загрузке видеороликов: давать ссылку на него, так как он не выгружается в моих постингах и вставлять скриншот. Посудите сами, это же будет уродство - пустые постинги с голой ссылкой. 

Вот с такой:

 

 

 

P.S. Очень не хочется, чтобы ваш форум становился местечковым междусобойчиком избранных, но, видимо, уже почти так, но я вас все равно люблю. И мне нужно, все-таки, закончить тему музыкальных шедевров, потому что я собирала постепенно коллекцию, а она, конечно, состоит сплошь из видеороликов. Не могу же я искать аудио, я и не умею его грузить в пост на форум, да и времени нет на поиски. Это для будущего, так как в нем будет все по-другому, тем более, такую прекрасную музыку больше никто в этом современном мире не пишет, за исключением некоторых моих любимых композиторов, пишущих, в основном, музыку для кино. Все основные мировые шедевры были написаны в прошлом и никто повторить не в силах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Chantal сказал:

Прошло почти три недели, нет ответа, полный игнор. В общем, на этом форуме с каких-то пор (когда ушла вся старая тусовка вместе с начальством середины нулевых с приходом нового десятилетия века) царит тихая диктатура, которая плевать хотела на нужды и запросы юзеров. "Не нравится, двери открыты, валите". 

Любимая фраза бывшего глобального модератора (или может, все-таки, настоящего?): "Прощаемся с такой-то или с таким-то", кто пришелся не по нраву, и не обязательно было нарушение правил или нет, просто личная неприязнь, опять же в некоторых случаях, разумеется. 

Теперь мне придется делать двойную работу по загрузке видеороликов: давать ссылку на него, так как он не выгружается в моих постингах и вставлять скриншот. Посудите сами, это же будет уродство - пустые постинги с голой ссылкой. 

Вот с такой: https://www.youtube.com/watch?v=W-jTP3_JLyQ

 

P.S. Очень не хочется, чтобы ваш форум становился местечковым междусобойчиком избранных, но, видимо, уже почти так, но я вас все равно люблю. И мне нужно, все-таки, закончить тему музыкальных шедевров, потому что я собирала постепенно коллекцию, а она, конечно, состоит сплошь из видеороликов. Не могу же я искать аудио, я и не умею его грузить в пост на форум, да и времени нет на поиски. Это для будущего, так как в нем будет все по-другому, тем более, такую прекрасную музыку больше никто в этом современном мире не пишет, за исключением некоторых моих любимых композиторов, пишущих, в основном, музыку для кино. Все основные мировые шедевры были написаны в прошлом и никто повторить не в силах. 

 

Вот у меня без проблем загрузилась ссылка. Причину я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, w i t o сказал:

Вот у меня без проблем загрузилась ссылка. Причину я не понимаю

Да, вот именно, Вито, причина непонятна. Поэтому я думаю это было сделано намерено в моем аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 часов назад, Chantal сказал:

Да, вот именно, Вито, причина непонятна. Поэтому я думаю это было сделано намерено в моем аккаунте.

смешная ты

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 часов назад, Chantal сказал:

Да, вот именно, Вито, причина непонятна. Поэтому я думаю это было сделано намерено в моем аккаунте.

я поправил у тебя

а всего то надо было ссылку на ролик дать с новой строки и нажать Enter после ссылки

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2018 в 14:28, SUM сказал:

смешная ты

 

Ну, если ты так считаешь ...

В 20.06.2018 в 14:31, SUM сказал:

я поправил у тебя

а всего то надо было ссылку на ролик дать с новой строки и нажать Enter после ссылки

Вот посмотри как ты исправил. Все также, без изменений, мне уже советовал Арарат и с новой строки, и нажимать на Enter, другие тоже что-то предлагали, но "воз и поныне там" ))

 

 

 

 

 

И где исправлял то?

 

Если выделить его и нажать снова энтер, ссылка вообще исчезает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении власть даже изменился за это время, у Шантала все по прежднему.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Толерант сказал:

В Армении власть даже изменился за это время, у Шантала все по прежднему.

 

Да, Толерант, все по-прежнему :) А видеоролик вчера не выгрузился, а сегодня он почему-то уже в нормальном виде. Странно, как-будто, я тут голову морочу людям и себя выставляю дурой :/

Вот пробую снова:

 

 

 

И что, опять просто ссылка. Через время загляну сюда, а они ее "превратят" ее в видеоролик. Весело им, однако.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
28 минут назад, Chantal сказал:

Да, Толерант, все по-прежнему :) А видеоролик вчера не выгрузился, а сегодня он почему-то уже в нормальном виде. Странно, как-будто, я тут голову морочу людям и себя выставляю дурой :/

 

это я просто зашел и нажал отредактировал твой пост и сразу все появилось. Та что, как видишь. твой аккаунт не причем тут.

просто я нажал Enter и все получилось

сейчас на верхний пост тоже попробую

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SUM сказал:

это я просто зашел и нажал отредактировал твой пост и сразу все появилось. Та что, как видишь. твой аккаунт не причем тут.

просто я нажал Enter и все получилось

сейчас на верхний пост тоже попробую

Сум, это конечно, хорошо, что у тебя все получается как и у всех на форуме, а мне что делать? Я так и буду мучиться? И почему так у меня, в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Chantal сказал:

Сум, это конечно, хорошо, что у тебя все получается как и у всех на форуме, а мне что делать? Я так и буду мучиться? И почему так у меня, в чем причина?

в твоем компьютере причина

попробуй с другого компьютера

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...