Перейти к содержанию
Авторизация  
UrArtur

Вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Ереванцы, кто-нибудь может посоветовать хорошего частно-практикующего педиатора в центре?

Симба, только увидела твое сообщение. это еще актуально?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Когда то удалил куки и перестали приходить уведомления на мэйл. Ставлю галочки где надо , а они не приходят. Что делать?

Поделиться сообщением

Когда то удалил куки и перестали приходить уведомления на мэйл. Ставлю галочки где надо , а они не приходят. Что делать?

Та же самая проблема.

Уведомления на почту перестали приходить... и не только у меня и Успеха...

Поделиться сообщением

что-то в движке ёкнуло, программисту надо показывать. А наш в большой зантости.

Поделиться сообщением

что-то в движке ёкнуло, программисту надо показывать. А наш в большой зантости.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Народ, подскажите в какой теме найти про курсы армянского для детей в москве. точно помню, что был такой пост, но найти не могу. или может кто знает...

Поделиться сообщением

У меня вопрос (предложение) для модераторов форума:

Нельзя ли модернизировать настройки форума таким образом чтобы ответы на посты юзеров в темах как то фиксировались в его личном кабинете, чтобы он мог сразу видеть реакцию на написанное им............ Тем много, и не каждый помнит что он писал даже вчера на какой то из них.

Таким образом форум стал бы более комфортным для участвующих в обсуждениях.

Поделиться сообщением

Нота, а если тебе ответили, не процитировав тебя?

В профиле есть возможность отследить свои сообщения: выдает страницу со списком тем, где есть твои последние сообщения, и если там есть обновления (просто обновления), эти темы выделены жирной стрелкой.

Поделиться сообщением

Нота, а если тебе ответили, не процитировав тебя?

В профиле есть возможность отследить свои сообщения: выдает страницу со списком тем, где есть твои последние сообщения, и если там есть обновления (просто обновления), эти темы выделены жирной стрелкой.

Спасибо Баги, постараюсь отслеживать таким образом............ но если бы приходили извещения на то что были ответы на конкретные посты, было бы вдвойне удобней.......... Так ведь?

Тем более что технически это сделать не так сложно.

Поделиться сообщением

Подскажите

почему звук в наушниках, сам по себе становится тише,в течении дня?

ну к примеру одна и таже песня, рвет уши на половине шкалы громкости, а потом включаешь через пару часов, и даже на максимуме, слышно не очень

Сразу говорю, уши мытые кометом)

Звук телевизора всегда одинаков, т.е. причина не я)

Поделиться сообщением

Если ты не меняешь настройки громкости на компе, то дело может быть только в наушниках:

Если они проводные и у них есть функция шумоподавления (передача звука в них тем громче, чем громче шумовые помехи снаружи).

Если они беспроводные, то могут садиться аккумуляторы.

Поделиться сообщением

На телефоне проводные

настройки не трогал, ну точнее на максимуме стоят,но этот максимум играют только по своему желанию

наушники новые оочень хорошие вроде)

Поделиться сообщением

На телефоне проводные

настройки не трогал, ну точнее на максимуме стоят,но этот максимум играют только по своему желанию

наушники новые оочень хорошие вроде)

В некоторых наушниках есть встроенная опция, которая повышает или понижает в звук в зависимости от того какой шумовой фон существует снаружи.

И если дело не в этом, попробуй другие................ может в твоих какой нибудь внутренний контакт глючит.

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружили что не могу зайти в свой личный профиль. Не открывается и всё! Что же делать? Подскажите кто знает.

Поделиться сообщением

Из аккаунта выйти-снова зайти пробовала? С другого браузера - пробовала?

Поделиться сообщением

Из аккаунта выйти-снова зайти пробовала? С другого браузера - пробовала?

Спасибо что откликнулись. Тут такое дело: я забыла свой пароль, потому и не стала выходить. Но вот только что попробовала и о чудо! профиль открылся! Не знаю само собой это произошло или кто-то поколдовал, главное теперь открывается. :good3:

Поделиться сообщением

Это он у тебя увидел мой ответ на форуме и от греха подальше решил не связваться со мной и моими советами... :icecream:

Поделиться сообщением

Это он у тебя увидел мой ответ на форуме и от греха подальше решил не связваться со мной и моими советами... :icecream:

Я же говорю кто-то поколдовал! Теперь я знаю к кому обращаться если чё :mail1: !

Изменено пользователем el-ka

Поделиться сообщением

Страницы то длинные,целый час ползунок тащить приходится,то совсем коротенькие!Сделайте что-нибудь или я что не так сделал?hm.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, через какой браузер заходить на форум с Айфона, чтоб была полная версия, а не мобильная. Все никак не могу привыкнуть, что заходя через сафари на айфоне, я не вижу ни статусы, не могу ставить плюсы и много других неудобств...

Изменено пользователем sevar

Поделиться сообщением

Гость

Подскажите, через какой браузер заходить на форум с Айфона, чтоб была полная версия, а не мобильная. Все никак не могу привыкнуть, что заходя через сафари на айфоне, я не вижу ни статусы, не могу ставить плюсы и много других неудобств...

Поделиться сообщением

Есть такая кнопка. В правой стороне нужно кликнуть на " Щелкните, чтобы выбрать тему вручную"- появится полная версия

Изменено пользователем innok

Поделиться сообщением

Есть такая кнопка. В правой стороне нужно кликнуть на " Щелкните, чтобы выбрать тему вручную"- появится полная версия

Спасибо! Все получилось!))

Поделиться сообщением

Почему не могу вставить видео с компа в посте?

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 6 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня