Перейти к публикации

Вопросы.


UrArtur

Рекомендованные сообщения

спасибо и я сделал, подскажи, а что будет если вехнюю галочку оставить ?

Я не в курсе дорогой,просто шаманил :smile:

Кстати Урартур очень хорошо разбирается во всех деталях.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

я почему спросил, я оставил обе и все работает. Там есть уточнение Rich Text Editor requires either IE6+, Mozilla / Firefox or Opera 9+

Может у Мана с браузером был конфликт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему спросил, я оставил обе и все работает. Там есть уточнение Rich Text Editor requires either IE6+, Mozilla / Firefox or Opera 9+

Может у Мана с браузером был конфликт....

Да кстати,у меня так получается только через мозилу,а через эксплоэр никак не грузится.

Хотя щас попробую через эксплоэр.

http://www.youtube.com/watch?v=nWs8I_UUjm8

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,и через эксплоэр пошло :smile:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок с запашком

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я почему спросил, я оставил обе и все работает. Там есть уточнение Rich Text Editor requires either IE6+, Mozilla / Firefox or Opera 9+

Может у Мана с браузером был конфликт....

У меня там стояла галочка, которую снял. :rolleyes:

Использую мозиллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня нет функции личных сообщений.Совсем нет.Не могу отсылать,не могу получать.

Как быть?

Выдаёт вот это при отправке ЛС-только что  проверил

The member can not use the messaging system

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ему в лико написал,Ответ...У данного юзера нет возможности прочитать...А я вижу его ЛС...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Я когда-то открывал тему "AC Milan" в разделе про Футбол. Сейчас не могу найти ее. Так же пропала тема про Манчестер Юнайтед. Я давно тут не был, форум изменился, может темы удалены или я просто не могу найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Подскажите пожалуйста. Я когда-то открывал тему "AC Milan" в разделе про Футбол. Сейчас не могу найти ее. Так же пропала тема про Манчестер Юнайтед. Я давно тут не был, форум изменился, может темы удалены или я просто не могу найти?

Вот твоя тема, Наири джан: http://forum.openarmenia.com/topic/20342-ac-milan/page__hl__AC%20Milan__fromsearch__1

А это тема Ямба: http://forum.openarmenia.com/topic/22224-ac-milan/page__hl__AC%20Milan__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня не устанавливается аватар.Сообщается-Загрузка не удалась - возникли проблемы с перемещением аватара в папку загрузок. Проверьте, правильно ли поставлены права на эту папку.Что за папка, и какие права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открыл, закрепил, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...