Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Сиго,тетев тар.карпуша к амкару готовится,пол основы не было)

а с амкаром думаешь что будет? Все тоже самое. Ибо Кариока никуда таки не девается, а карпин уже в юре "разочаровался"..ему кажется,что нападающий должен забивать в каждом матче, раз не забивает надо дать шанс другому, вот он и будет тасовать этих нападающих, не давая нормально играть, войти в форму, сыграться с напарниками. Эта псевдоконкуренция на пользу не пойдет..это бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с амкаром думаешь что будет? Все тоже самое. Ибо Кариока никуда таки не девается, а карпин уже в юре "разочаровался"..ему кажется,что нападающий должен забивать в каждом матче, раз не забивает надо дать шанс другому, вот он и будет тасовать этих нападающих, не давая нормально играть, войти в форму, сыграться с напарниками. Эта псевдоконкуренция на пользу не пойдет..это бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОССИЙСКИЕ СМИ: МОВСИСЯН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ПРЕКРАСНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Российские СМИ: Мовсисян продемонстрировал прекрасное движение

Подводя итоги первого матча плей-офф Лиги Европы между швейцарским «Санкт-Галленом» и московским «Спартаком» (1:1), российские СМИ отметили хорошую игру форварда красно-белых и сборной Армении Юры Мовсисяна, который в этом матче стал автором единственного гола своей команды.

Спорт-Экспресс: «Мовсисян продемонстрировал прекрасное движение. В первом тайме нанес все три удара по воротам хозяев. Каждый из них получился опасным, а третья попытка завершилась эффектным голом».

soccer.ru: «Учитывая слабую игру полузащиты, нападающий был отрезан от основных сил и должной поддержки не получал - Юра в основном пробегал вхолостую. Однако тот факт, что смог реализовать редкий момент в такой игре полностью оправдывает его появление на поле и ставит на одну из высших ступенек списка по полезности».

championat.com: «Отдадим должное целеустремлённости Юры: с четвёртой попытки он таки добился своего. В этой комбинации хорошо было всё – и выверенная диагональ слева направо авторства Косты, и удар в падении спартаковского центрфорварда. Защитник рывок Мовсисяна проспал, а вратарь оказался бессилен против удара с близкого расстояния».

Евгений Ловчев, Советский Спорт: «Единственный гол был забит именно благодаря классной передаче единственного присутствующего на поле исполнителя из тройки центральных полузащитников – Тино Косты. Мовсисян завершил классно – это его стиль!»

http://www.armsport.am/ru/news/2013/08/23/%D0%9C%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%BD/355407

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго что ты напсал я согласен

я не сказал он не игрок я (может мне так кажется) физикакане Юраи тулацела менак эс хахи хамар чем асум

тече вор Спартаке нерка анвор у глух ов вонц патаи хахума Карпиине тринер чи

класси вра ми 2 хах крец хамадзайнем

А как ты определил физическое состояние Юры?Ты что,ему давление или пульс мерил?А может ты визуально определил,что он выдохся?Я этого не заметил.Он как бегал впереди как угорелый(по большей части впустую,либо занимался отбором мяча в передней линии) так бегал и до замены.Никакой тормознутости,или гримассы усталости я на его лице не видел.Может ты видел,а я этого не заметил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго,тетев тар.карпуша к амкару готовится,пол основы не было)

Сиго никогда ни в какой сфере по одному случаю выводы не делает.Ты хочешь сказать,что до этого ,в матче с Рубином и Кубанью, Спартак блистал,а вот со Швейцарцами решили поэксперементировать составом и поэтому игра не вышла?Они одинаково херово играли во всех матчах этого сезона,за исключением матча с Динамо.Да и то в этом матче Динамовские защитники пасами назад дарили мячи спартачам.Так что как раз игра с Динамо не показатель.Выше Спартака в этом сезоне точно будут Зенит,ЦСКА,Рубин,дальше возможно Кубань,Локомотив и тот же Анжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго никогда ни в какой сфере по одному случаю выводы не делает.Ты хочешь сказать,что до этого ,в матче с Рубином и Кубанью, Спартак блистал,а вот со Швейцарцами решили поэксперементировать составом и поэтому игра не вышла?Они одинаково херово играли во всех матчах этого сезона,за исключением матча с Динамо.Да и то в этом матче Динамовские защитники пасами назад дарили мячи спартачам.Так что как раз игра с Динамо не показатель.Выше Спартака в этом сезоне точно будут Зенит,ЦСКА,Рубин,дальше возможно Кубань,Локомотив и тот же Анжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,Карпуша обосрался с аутсайдером?Кто смотрел матч.Всё как обычно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Юра с Аразом гол таки сделали. Остальное мне пох.

фут. не смотрел. по радио услышал.

Диктор сказал, что защита провальная была.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра с Аразом гол таки сделали. Остальное мне пох.

фут. не смотрел. по радио услышал.

Диктор сказал, что защита провальная была.

Как это сделали,когда гол забил Яковлев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как это сделали,когда гол забил Яковлев?

Диктор сказал, что все сделали Араз и Юра. А Яковлев ногу подставил мячу, который и так катился в ворота.

Сейчас ищу видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://vk.com/video-603897_166266010

Посмотрел. Есть момент случайности, но Араз и Юра сделали не меньше, чем Яковлев. Мяч шел мимо. Яковлев подправил.

В целом сильно повезло. Юра был в оффсайте и какое щасе, ему пас сделал амкаровец в подкате отобрав мяч у запутавшегося в мяче Араза.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня, я еще как то пытался найти для карпина оправдание, (являюсь болельщиком спартака с 1991 года :)) , т.е это не по последним 3 матчам, а вообще, но то, что сегодня я видел, речь идет о трансляции по тотализаторному каналу, (тв под рукой не было смотрел через инет) меня просто возмутило... где то на 10й минуте, на экране тотализатора появляется инфа, что из за огромных ставок на победу амкара (коэфицент 5) будет проводиться проверка по матчу, тем более есть инсайдерская инфа о договорняке, и тут амкар забивает гол..... вроде случайный гол получается, любой повтор это показывает, это потом я понял, что паршивлюк играл на пендаль, то что он сделал, прыгая в штрафной на нападающего это чистый пендаль, но на счастье амкаровец смог поразить ворота... игры никакой, моси на голодногм пайке, итд, второй тайм, арза начинает брать инициативу в свои руки, если вы смотрели игру видели что он не дожидаясь паса финтил выводил вперед моси, и тут получилось, защитник выбил из под араза мяч прямо на ногу моси тот бьет в дальний угол , яковлев подставил ногу и гол... случайно нет не в этом дело.... моси на подъеме, надо бы это использовать, и что? эта сука, сразу же после голо, в самом начале второго тайма!(такого еще не было) срочно меняет моси на эту обезьяну из китая, который к слову за оставшиеся 40 минут ни разу по мячу не пробил..... что это вдруг такое? бляха муха, так все просто, футбол, как и весь спорт основан на тотализаторах, и думается не случайно в самом начале матча, все тотализаторы видя не реальные ставки на победу амкара, срочно начали менять коэфиценты, чтоб не попасть на бабки, уже имея инсайдерскую информацию, что амкар должен победить..... а моси убрали, чтоб случайно еще один не забил....

больше всех в этой ситуации жалко болельщиков, которые искренне верят в чистоту спорта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я уже лет 20 не смотрю внутренние чемпы. И не болею ни за кого.

Футбол смотрю только ЧМ или ЧЕ.

Там ставки выше и игра правдивее. Только финалы продаются или через тотализатор сливаются.

Так что не расстраивайся, Нельсон.

Болей не за команды, а за футболистов. Так честнее.

По крайней мере до тех пор, пока футболист не начинает болеть болезнью Оганесяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...