Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Гол Мовсисяна))

 <div> молодчина,Юра ногой как ракеткой тенисной</div> Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол Мовсисяна))

апер видoеn асума удалено

эсием днум

http://www.youtube.c...h?v=9VpQLJqLH_0

пасе шикарниер

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер видoеn асума удалено

эсием днум

http://www.youtube.c...h?v=9VpQLJqLH_0

пасе шикарниер

Осел его заменил.

Он не понимает,что у него нету полузащиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осел его заменил.

Он не понимает,что у него нету полузащиты?

Апер у Спартака нет явного плеймекера

байц де дузне хосанк после отпусков

Юра стал игроком 1-тайма((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер у Спартака нет явного плеймекера

байц де дузне хосанк после отпусков

Юра стал игроком 1-тайма((

Барриос не лучше его.

Вообще мне удивляет Бердыев.Продал половины состава,но как играли,так и играют.

Вот кого надо тренером пригласить к нам в сборную.

Изменено пользователем Voskepar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тренера Кубани Мунтяну к нам

Согласен.Можно и Петреску)))

Молодцы краснодарцы. Раскатали "Фейенорд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер у Спартака нет явного плеймекера

байц де дузне хосанк после отпусков

Юра стал игроком 1-тайма((

Ты хочешь чтобы Юра в неиграющей команде сам добывал мячи и забивал?Игра Спартака полнейший ноль.За всю игру Юра получил точно 2 передачи в результате забил гол и точно ударил по воротом,вратарь спас команду.Те кто ахает и охает,мол Юра не тот стал и т.д. пусть ответят,а Карпин вообще тренер или х... собачий?Вот он заменил Юру и выпустил Бариоса.Что то в атаке поменялось?Бариос усилил атаку?В предыдущих матчах,когда Карпин выпускал вместо Эменике Юру,или наоборот,вместо Юры -Эменике,что то в игре Спартака в атаке менялось? Кто бы не играл в позиции нападающего,сидели на сухом пайке,потому как или пасы кривые,или медлят пасами,когда игрока уже закрыли.Карпин похож на никудышнего сантехника у которого нет напора в кране из-за прорыва в трубе,а он вместо того,чтобы поменять трубу,тупо меняет кран.Причём напротяжении всего времени,сколько я смотрю матчи Спартака после перехода туда Юры.Сегодня,вместо того чтобы поменять полностью провалившего игру Кариоки,с позиции которого несколько раз остро били головой и в конце концов забили,не говоря о других провалах,этот ишак меняет Юру.Вместо того,чтобы как то наладить среднюю линию,он постоянно дёргает нападающих.Если ты, ишак(это я Карпину),считаешь,что при счёте 1-0 защита уверенно справляется со своими обязанностями(хотя именно её надо было укреплять из-за постоянных провалов) и ты решил усилить атаку,то не вместо Юры,а в помощь к Юре надо выпускть Бариоса,коль полузащита хреновая и не напрягает защиту соперника.Вообщем когда после первых турах российская пресса взахлёб стало писать,что мол Спартак поборется за чемпионство,то я им хочу возразить,дай бог чтобы в пятёрку вошла.К середине чемпионата я думаю Карпин получит поджопник и пойдёт тренировать какой-нибудь Иртыш Омск ну или Хазар Ленкорань.Это его уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь чтобы Юра в неиграющей команде сам добывал мячи и забивал?Игра Спартака полнейший ноль.За всю игру Юра получил точно 2 передачи в результате забил гол и точно ударил по воротом,вратарь спас команду.Те кто ахает и охает,мол Юра не тот стал и т.д. пусть ответят,а Карпин вообще тренер или х... собачий?Вот он заменил Юру и выпустил Бариоса.Что то в атаке поменялось?Бариос усилил атаку?В предыдущих матчах,когда Карпин выпускал вместо Эменике Юру,или наоборот,вместо Юры -Эменике,что то в игре Спартака в атаке менялось? Кто бы не играл в позиции нападающего,сидели на сухом пайке,потому как или пасы кривые,или медлят пасами,когда игрока уже закрыли.Карпин похож на никудышнего сантехника у которого нет напора в кране из-за прорыва в трубе,а он вместо того,чтобы поменять трубу,тупо меняет кран.Причём напротяжении всего времени,сколько я смотрю матчи Спартака после перехода туда Юры.Сегодня,вместо того чтобы поменять полностью провалившего игру Кариоки,с позиции которого несколько раз остро били головой и в конце концов забили,не говоря о других провалах,этот ишак меняет Юру.Вместо того,чтобы как то наладить среднюю линию,он постоянно дёргает нападающих.Если ты, ишак(это я Карпину),считаешь,что при счёте 1-0 защита уверенно справляется со своими обязанностями(хотя именно её надо было укреплять из-за постоянных провалов) и ты решил усилить атаку,то не вместо Юры,а в помощь к Юре надо выпускть Бариоса,коль полузащита хреновая и не напрягает защиту соперника.Вообщем когда после первых турах российская пресса взахлёб стало писать,что мол Спартак поборется за чемпионство,то я им хочу возразить,дай бог чтобы в пятёрку вошла.К середине чемпионата я думаю Карпин получит поджопник и пойдёт тренировать какой-нибудь Иртыш Омск ну или Хазар Ленкорань.Это его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь чтобы Юра в неиграющей команде сам добывал мячи и забивал?Игра Спартака полнейший ноль.За всю игру Юра получил точно 2 передачи в результате забил гол и точно ударил по воротом,вратарь спас команду.Те кто ахает и охает,мол Юра не тот стал и т.д. пусть ответят,а Карпин вообще тренер или х... собачий?Вот он заменил Юру и выпустил Бариоса.Что то в атаке поменялось?Бариос усилил атаку?В предыдущих матчах,когда Карпин выпускал вместо Эменике Юру,или наоборот,вместо Юры -Эменике,что то в игре Спартака в атаке менялось? Кто бы не играл в позиции нападающего,сидели на сухом пайке,потому как или пасы кривые,или медлят пасами,когда игрока уже закрыли.Карпин похож на никудышнего сантехника у которого нет напора в кране из-за прорыва в трубе,а он вместо того,чтобы поменять трубу,тупо меняет кран.Причём напротяжении всего времени,сколько я смотрю матчи Спартака после перехода туда Юры.Сегодня,вместо того чтобы поменять полностью провалившего игру Кариоки,с позиции которого несколько раз остро били головой и в конце концов забили,не говоря о других провалах,этот ишак меняет Юру.Вместо того,чтобы как то наладить среднюю линию,он постоянно дёргает нападающих.Если ты, ишак(это я Карпину),считаешь,что при счёте 1-0 защита уверенно справляется со своими обязанностями(хотя именно её надо было укреплять из-за постоянных провалов) и ты решил усилить атаку,то не вместо Юры,а в помощь к Юре надо выпускть Бариоса,коль полузащита хреновая и не напрягает защиту соперника.Вообщем когда после первых турах российская пресса взахлёб стало писать,что мол Спартак поборется за чемпионство,то я им хочу возразить,дай бог чтобы в пятёрку вошла.К середине чемпионата я думаю Карпин получит поджопник и пойдёт тренировать какой-нибудь Иртыш Омск ну или Хазар Ленкорань.Это его уровень.

Сиго что ты напсал я согласен

я не сказал он не игрок я (может мне так кажется) физикакане Юраи тулацела менак эс хахи хамар чем асум

тече вор Спартаке нерка анвор у глух ов вонц патаи хахума Карпиине тринер чи

класси вра ми 2 хах крец хамадзайнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    1 анонимный
    Elchin_ Колючка Анчара RDR Абрикос mshput Firefly Сахар Rubik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...