Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Первый гол Генриха МХИТАРЯНА в Бундecлигe!

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+мерси Кинокенти 234.gif эт антере чимаца верче

ещё молодой научишьсяbiggrin.gif,хотя в каждой ссылке по разному приходиться вставлять,у меня есть своё видео на ютубе которое я сам не могу вставить,ладно будет время попробую объяснить на рисунках

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё молодой научишьсяbiggrin.gif,хотя в каждой ссылке по разному приходиться вставлять,у меня есть своё видео на ютубе которое я сам не могу вставить,ладно будет время попробую объяснить на рисунках

эли горц ка smile.gif

Гол-красавец Генриха МХИТАРЯНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МХИТАРЯН!!! Генрих Мхитарян, получив мяч от Кевина Гросскройца в центре штрафной, оттеснил защитника и пробил точно в створ ворот. Кевин Трапп не смог помешать Генриху.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эли горц ка smile.gif

Гол-красавец Генриха МХИТАРЯНА!

http://www.youtube.c...h?v=fLVw1vSvdH0

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсор меронк тэжжумен.Юра классно головой забил,потом Мхитарян.Надо Генриху лоббировать переход Юры на место Левандовского.Заколебал поляк портачить моменты.Да и с пасами у него неважнецки обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Юра перешел в Спартак для того, чтобы в Европе засветиться, а Карпин валит еврокубки ради внутреннего чемпа. )))))

Юру в явропах не знають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да и рано еще лоббированием заниматься. надо бы самому в десятке игр так, как сейчас сыграть. потом можно будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильный чемпионат, нова команда, травма - и естественные опасения. Но этот парень кажется может преодолеть любую трудность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МХИТАРЯН!!! Генрих Мхитарян, получив мяч от Кевина Гросскройца в центре штрафной, оттеснил защитника и пробил точно в створ ворот. Кевин Трапп не смог помешать Генриху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клопп: Люди сейчас понимают, почему мы за Мхитаряна заплатили столько денег

28871.jpgГлавный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп похвалил полузащитника национальной сборной Армении Генриха Мхитаряна, комментируя матч четвертого тура чемпионата Германии по футболу против фрайбургского «Айнтрахта».

«Соперник на поле не был хуже нас, однако, у нас есть Мхитарян. Думаю, что люди сейчас понимают, почему мы заплатили так много за него.

Сегодня на поле мы не жалели сил. Не так уж и легко – возглавить турнирную таблицу, даже в стартовых турах сезона», - слова Клоппа передает Focus.de.

Напомним, что Мхитарян в матче против «Айнтрахта» стал автором дубля, принеся победу своей команде.

NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12:50 AMT, 2 сентября, 2013

Клопп: Вчера Мхитарян потребовал у меня 50 евро

28873.jpgНаставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о своем пари с полузащитником сборной Армении Генрихом Мхитаряном. Клопп поспорил с Мхитаряном на 50 евро, что армянин не сможет за 30 ударов забить 7 голов.

«Мхитарян является серьезным оружием у ворот соперника, так как владеет великолепным ударам. Он выиграл у меня 50 евро. После встречи он пришел и потребовал свои деньги. Генрих получит их», - сказал Клопп.

Мхитарян также прокомментировал матч четвертого тура чемпионата Германии «Айнтрахт» - «Боруссия» (1:2).

«Чувствую себя очень хорошо в Дортмунде и счастлив, что смог забить свой первый гол. Хотя, два гола – еще лучше», - слова Мхитаряна передает Goal.com.

Напомним, что Мхитарян в матче против «Айнтрахта» стал автором дубля, принеся победу своей команде.

NEWS.am Sport

print.pngРаспечатать | Հայերեն

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Гарик, я что-то не понял. За 30 ударов 7 мячей.. и тут же пишется, что он забил два.

Он когда еще 5 забил?

:to_pick_ones_nose2:

В любом случае, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазили.. :drinks:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...