Перейти к публикации

Им нельзЯ в Аз-ан


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Вам ещё не надоело смеятся над аз-цами с их запретами на въезд в Аз-ан и персонификацией нон-гратификацией разных певцов и певичек? Говорят, вода камень точит - слышали такое?

Люди шаг за шагом по железной логике идут, выполняют свою бараноидальную программу, пока мы своим длинным армяским носом щёлкаем. Это называется государственный подход во всём. Евровидение наглядно это показало. И можно конечно устроить ржачь, что у них Евровидением гос. комиссия с Мамедъяровым занимается. Но, господа хорошие, ещё раз говорю - это и есть государственный подход к делам. Всё серьёзно. И только у нас хиханьки да хаханьки... пока говно в вентилятор не попадает и по всей нашей арменоидной харе не разбрызгивает... Тогда включаются мозги: "Ехать или не ехать... Быть или не быть".

я вот подумал а в чем должна выражатся гос. политика в этом случае Арцаха? также по железной логике шаг за шагом приглашать звезд, пока Аз-н всех не включит в свой смешной список и больше некого будет приглашать им к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Дед Бунтмана по материнской линии был армянином из Нагорного Карабаха.

Г.ТИМЧЕНКО: Мне понравилось. Я даже на прощальном вечере пошутила, что, вот, арменизация главного редактора Ленты.ru состоялась. Я влюбилась в страну, на самом деле. Мне понравилось.

С.БУНТМАН: Ну, меня-то не надо было арменизировать ни в коем случае. Я от рождения на четверть арменизирован. И поэтому достаточно странно, что я никогда не был – ну, это своя тяжелая история. Никогда не решался, потом мне было стыдно, что, вот, у меня там дед армянин, вообще из Карабаха, а я ни слова не знаю, знаю только армянскую букву «А», которая почему-то попала на логотип ТВ Центра, о чем, кстати, спрашивали. «Слушай, почему? Почему ТВЦ у нас с армянской буквой «А» вместо русского «Ц»?» Мне был достаточно стыдно...

полное интервью: http://www.echo.msk....za/723596-echo/

Ни какого сомнения.

Серега держись.

Нефть черная ,не заменить кровь красную.:crazysmile:

Такова физиология человека.

http://echo.msk.ru/blog/ebuntman/779097-echo/

element-779097-misc-3.jpg

http://www.echo.msk.ru/blog/ebuntman/782333-echo/

element-782333-misc-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский и «Эхо Москвы» встали на защиту Сергея Бунтмана и обвинили посла России в Баку в «сдаче интересов граждан»

Официальный сайт партии ЛДПР опубликовал заявление Владимира Жириновского в связи с высказываниями посла России в Азербайджане Владимира Дорохина, который на недавней пресс-конференции поддержал позицию официального Баку, объявившего персоной нон грата журналиста радиостанции «Эхо Москвы» Сергея Бунтмана из-за посещения Нагорно-Карабахской Республики.

«От российского посла мы также вправе ждать действий по защите граждан нашей страны. В данном случае, нас смущает отстраненная позиция официального представителя российского МИДа. Мы считаем, что послы России в иностранных государствах должны отстаивать, а не сдавать интересы сограждан. К сожалению, за рубежом не единичны случаи, когда российские граждане попадают в ситуации, связанные с ограничением их прав и свобод. И далеко не всегда им оказывается действенная помощь. Мы уверены, Российская Федерация обладает достаточными ресурсами и может использовать все доступные дипломатические меры для защиты своих граждан», — отметил лидер ЛДПР в письме министру иностранных

Также свою позицию относительно высказывания российского посла выразила радиостанция «Эхо-Москвы». Обозреватель радиостанции Матвей Ганапольский в своем блоге на сайте радиостанции Ганапольский разместил статью: «Свой посол чужой страны: к атаке на российское «Эхо» позорно подключился российский дипломат», где открыто сказал о том, что посол Дорохин «сдал интересы своей страны».

«Журналист “Эха Москвы” Сергей Бунтман по поручению главного редактора Алексея Венедиктова прилетел в Нагорный Карабах и взял интервью у местного руководства. Цель поездки была проста - информировать слушателей о том, что там происходит. Это обычная информационная практика “Эхо”. Московская радиостанция с двадцатилетней историей давно переросла рамки столицы и считает необходимым видеть мир не только в рамках Садового кольца»,- излагает ситуацию Ганапольский и отмечает, что сдать интересы своей страны послу России несложно - нужно только чуть-чуть исказить факты и кое-что не заметить.

«Нужно пригрозить авторитетнейшему СМИ своей собственной страны “последствиями” за то, что руководитель этого СМИ имеет смелость направлять своего корреспондента на выполнение общественного долга по информированию граждан. Далее нужно не возмутиться тем, что азербайджанские чиновники признали Сергея Бунтмана персоной нон-грата и не поинтересоваться, как же легально попасть на территорию Нагорного Карабаха, если со стороны Азербайджана туда дороги нет, а на территории самого Нагорного Карабаха нет азербайджанского паспортного контроля - тут крайне важно не задать простой вопрос: так как же в этих условиях российскому журналисту выполнить свою журналистский долг, чтобы ему не припаяли “незаконное пересечение границы”.

Казалось бы, г-н Дорохин должен был в первую очередь озаботиться этими проблемами, но он, как профессиональный дипломат, снял проблему вообще, быстро и легко сдав СМИ своей страны. И факт того, что журналист, выполняя свой долг, был за это наказан другой страной, г-н Дорохин резюмировал на пресс-конференции такими словами: “... это для нас стоит вне дискуссии»,- пишет автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Венедиктов обозвал азербайджанских журналистов шавками laugh.gif

Главред «Эха Москвы» оскорбил азербайджанских журналистов

Алексей Венедиктов намекает на договоренности с руководством и представителями Азербайджана

Инцидент вокруг незаконного визита заместителя главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Сергея Бунтмана в Нагорный Карабах, а также последующих провокационных заявлений главреда «Эха» Алексея Венедиктова все еще остается одной из обсуждаемых тем. При этом, позиция радиостанции в данном инциденте не меняется: все дураки, одни мы умные. Эту позицию в очередной раз озвучил вчера главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов, который не только в очередной раз пригрозил очередной поездкой в Карабах, но и снизошел до оскорблений в адрес азербайджанских журналистов: в эфире передачи «Типичный случай» Венедиктов сравнил своих азербайджанских коллег (пусть и не согласных с ним) с шавками.

Так, обсуждая атаки на себя со стороны украинских и азербайджанских журналистов, Венедиктов сказал: «Та же самая история связана с Азербайджаном. Я отмечу, что нас, в основном, атакует не Министерство иностранных дел Азербайджана, не администрация президента Азербайджана, не посольство Азербайджана за поездку Сергея Бунтмана, а коллеги-журналисты. Вы в своем уме, коллеги? Это ваша работа? Ваша работа быть шавками при государстве? Ваша работа выполнять работу чиновников при государстве? Не хотите ли вы сменить тогда работу? Не надо нас учить.

Кстати, сразу хочу сказать, что достигнуты определенные договоренности с руководством и представителями Азербайджана и, конечно же, вот эта вся ерунда, которая вокруг нас крутилась, она не имеет никакого отношения ни к президенту, ни к премьер-министру, ни к главе администрации, ни к министру иностранных дел, ни к послу. И я думаю, что вас не удивит, если в течение значительно ближайшего времени мы, «Эхо Москвы», мы будем освещать все события вокруг Азербайджана и изнутри Азербайджана, и ездя туда, в Азербайджан, и в Баку. Если надо будет, еще раз и в Карабах. И наших коллег-журналистов мы не спросим. Это, вот, должно быть понятно. Если вы выполняете роль шавок своего государства, это ваши трудности. Занимайтесь ими сами, без нас».

С сожалением приходится констатировать, что Алексея Алексеевича вновь понесло. Причем, понесло, как говорится, не в ту степь. С какой стати вас должны атаковать Администрация президента и МИД Азербайджана? Атакует, как известно, армия, а не дипломаты или сотрудники аппарата президента. К тому же, МИД Азербайджана устами своего официального представителя уже озвучил позицию государства в отношении сотрудника «Эха Москвы», совершившего незаконный визит на оккупированные Арменией территории.

В отличие от некоторых, Алексей Алексеевич, мы были в своем уме, когда освещали спровоцированный Вами инцидент. Освещали его не только в качестве журналистов, но и как граждане своего государства, законы которого были нарушены Вашим сотрудником. Перефразируя Некрасова, скажу так: журналистом я могу и не быть, но гражданином быть обязан. Вы полагаете, что, защищая интересы своего государства, журналист превращается в шавку? Или Вы не считаете, что основная функция журналисткой деятельности — формирование общественного мнения и создание информационного канала между государством и обществом? Разве шавками становятся те журналисты, которые стремятся выразить свою гражданскую позицию? Тогда кем можно назвать Ваших сотрудников, которые обсуждают острые общественно-политические и экономические темы или, выступая в качестве оппонента слушателям, высказывают свою личную точку зрения на те или иные события политической, экономической и общественной жизни? Получается, то, что позволено «Эху Москвы», не позволено, с ваших слов, азербайджанским журналистам? К тому же, рассматривая в Большом толковом словаре современного русского языка значение слова шавка – «маленькая собака, комнатная или дворняжка, обычно косматая, лохматая», я не нашел среди азербайджанских журналистов, писавших на обсуждаемую тему, хоть отчасти внешне подпадающих под это определение. Зато, при чтении этого определения перед глазами невольно возник образ одного из известнейших российских журналистов, чьих косм давно не касалась ножницы и расческа цирюльника.

Алексей Алексеевич, никто не пытался учить Вас. Это ни к чему. В маленьком Азербайджане не так много журналистов, которые могли бы соперничать с Вами в профессионализме. Мы лишь пытались донести до Вас наше возмущение незаконным визитом Бунтмана в Карабах, его провокационными интервью с карабахскими сепаратистами, а также Вашими последующими нелицеприятными высказываниями в адрес Азербайджана. К сожалению, занятая Вами позиция, характеризуемая как «все дураки, одни мы умные», не оставляет сомнений в том, что Вы не желаете прислушиваться к голосу тех, кого оскорбили.

То, что Вы не преминули громогласно заметить о том, что якобы «достигнуты определенные договоренности с руководством и представителями Азербайджана» указывает либо на то, что некоторые процессы остались вне поля зрения азербайджанских журналистов, либо Вы лукавите. По крайней мере, ни один официальный представитель Азербайджана еще не выступил по поводу этих договоренностей.

Конечно, меня ничуть не удивит, что «в течение значительно ближайшего времени мы, «Эхо Москвы», мы будем освещать все события вокруг Азербайджана». Вы – относительно независимое СМИ, и ни у кого нет даже мысли запретить вам этого делать. Освещайте, сколько угодно. То же самое касается и Вашего намека на освещение событий «изнутри Азербайджана, и ездя туда, в Азербайджан, и в Баку». Насколько нам известно, лично Вам и сотрудникам «Эха Москвы» (за исключением Бунтмана) никто не запрещал приезжать в нашу страну. Интересно другое: с каким лицом лично Вы, Алексей Алексеевич, приедете в Баку, как Вы будете смотреть в глаза тем, кого называете «шавками»?

И, наконец, последнее. Не стоит указывать нам, азербайджанским журналистам, что и как делать. Вас никто не приглашал давать нам курсы повышения квалификации. Тем более, что мы не нуждаемся в советах тех, кто изначальной целью перед собой ставит провокации. Занимайтесь ими сами, без нас.

Батый Бахрамов.

http://www.vesti.az/news.php?id=80123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно другое: с каким лицом лично Вы, Алексей Алексеевич, приедете в Баку, как Вы будете смотреть в глаза тем, кого называете «шавками»?

..написал "шавка" , сидя в Московобаде.)))

http://www.echo.msk.ru/programs/tsluchay/782917-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подло! очень подло поступили по отношению к азикам. у них сердце кровью истекает, у них душа стонет вселенской болью, страданию азика нет конца и края, а тут так подло -- бац и сказали им правду, прямо в лицо. ну разве так можно? берите пример с Мана, пожалейте азиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так первый у..бан сам Венедиктов.. Сегодня карта так легла, он и говорит.. Завтра все может быть повернуто на 180 градусов.. Единственное улыбает, что руководство Азербайджана попадает в неловкое положение из за глупых формальностей.. По мне, так были бы они больше уважаемы, если бы смотрели на эти поездки как на реальность..

Тоже самое и с аэропортом в Стёпе.. жопа не горит, когда на машинах или автобусах едут.?? обязательно вы.бнуться на счет самолетов?))

короче маразм крепчает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они назвали Венедиктова земляным червяком. :aggressive:

вапще абнаглели,ещё и не стриженым абазвали

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что, я ставлю на азиков. эти кого угодно нытием изнурят. только армяне их могут как следует дресировать. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Венедиктов азербайджанским СМИ: Ваша работа быть шавками при государстве?

Armenia Today [ 14.06.2011 | 17:11 ] Политика , Общество , Азербайджан

Обмен «любезностями» азербайджанских журналистов и руководства радиостанции «Эхо Москвы» успешно продолжается. Накануне главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов в эфире телепередачи «Типичный случай» ответил на нападки своих азербайджанских коллег в свойственной им манере и на понятном для них языке.

В частности, обсуждая факт нападок азербайджанских журналистов, Венедиктов заметил: «Я отмечу, что нас, в основном, атакует не Министерство иностранных дел Азербайджана, не администрация президента Азербайджана, не посольство Азербайджана за поездку Сергея Бунтмана, а коллеги-журналисты. Вы в своем уме, коллеги? Это ваша работа? Ваша работа быть шавками при государстве? Ваша работа выполнять работу чиновников при государстве? Не хотите ли вы сменить тогда работу? Не надо нас учить.

Кстати, сразу хочу сказать, что достигнуты определенные договоренности с руководством и представителями Азербайджана и, конечно же, вот эта вся ерунда, которая вокруг нас крутилась, она не имеет никакого отношения ни к президенту, ни к премьер-министру, ни к главе администрации, ни к министру иностранных дел, ни к послу. И я думаю, что вас не удивит, если в течение значительно ближайшего времени мы, «Эхо Москвы», будем освещать все события вокруг Азербайджана и изнутри Азербайджана, и ездя туда, в Азербайджан, и в Баку. Если надо будет, еще раз и в Карабах. И наших коллег-журналистов мы не спросим. Это, вот, должно быть понятно. Если вы выполняете роль шавок своего государства, это ваши трудности. Занимайтесь этим сами, без нас».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вот и у Венедиктова открылись глаза. Смотрим дальше :icecream:

Бога ради, протри глазки... завтра точно так же, не могнув глазками пройдется катком по нам ...

Никаких иллюзий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...