Перейти к публикации

Им нельзЯ в Аз-ан


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

В 17.04.2017 at 00:17, Толерант сказал:

Есс.но.

Ибо счета султана зачморят ВЕСМИР и Зраил)).

Лапшин еще много расскажет ,если после азербайджанских лекарств  просто не умрет - как наши заложники.

 

Цитата

Браво, Украина! Или как Арсен Аваков отказал Каспийскому султану в выдаче блогера

 
Открываются все новые подробности эпопеи с моей экстрадицией в Азербайджан и неслабому международному скандалу вокруг этого. Выясняется, что азербайджанские власти обращались к Украине с просьбой арестовать меня и им выдать, но получили отказ от главы МВД страны, Арсена Авакова. Надо сказать, что помимо Украины азербайджанцам отказали в моей выдаче следующие страны: Россия, Франция, Литва, Кипр, Турция, Грузия и Израиль. Более того, израильская Генпрокуратура обратилась в Интерпол с просьбой убрать мое имя из списков разыскиваемых, поскольку преследования Азербайджаном иностранных блогеров и журналистов носят политический характер. Ну что я вам скажу, друзья? Браво и благодарность всем странам, пославшим нафиг бакинских монстров и вдвойне приятно, что в списке есть Украина. Признаться, не ожидал.

Колхозник Лукашенко, глава Беларуси, единственной страны согласившейся сотрудничать в неблагодарном деле преследования журналистов и блогеров с Азербайджаном, в очередной раз выставил себя дураком. Ничуть не лучше выглядел и Азербайджан, чей запрос в Интерпол был заблокирован руководством этой организации. Это же сильный удар по престижу страны, ведь Интерпол блокирует большинство азербайджанских запросов на розыск, например недавно отказали Азербайджану в выдаче чешского гражданина Ярослава Штетины (ссылка). Добавим недавний отказ Турции выдать Азербайджану своих граждан, посетивших Карабах. Это в особенности унизительно для Алиева, поскольку Турция считается главным союзником азербайджанцев.

p.s Мне тут подсказывают, что суммарно 13 стран отказали Азербайджану в моей выдаче, см. https://haqqin.az/news/92026

p.s 2 Всем привет с берегов солнечного Кипра.

Лапшин ибн турказ в колхозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Ибо бакинское стойло имеет остаток  - погромщики турки и азер турки.

Люд уехал.Многие успели .

Надежда Бенклян - первая и пока единственная женщина-пилот в Грузии. 

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20171110/9391061/armyanka-shturmuet-gruzinskoe-nebo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

За визит в Арцах Баку включит в «черный список» депутата Европарламента

29.01.2018 Лента Оставить комментарий 794 Просмотр(ов)

 
  •  
  •  
  •  
 

ximk-300x180.jpgДепутат Европарламента от Швеции Ларс Адактуссон будет включен в «черный список» министерства иностранных дел Азербайджана «за незаконный визит» в Арцах.

«В то время как страны-члены ЕС страдают от проявлений агрессивного сепаратизма, визит Ларса Адактуссона на оккупированные земли Азербайджана и контакты с криминальным режимом, созданным на этих территориях, не поддаются объяснению. Ларс Адактуссон будет включен в «черный список»», — цитирует заявление пресс-секретаря МИД Азербайджана Хикмета Гаджиева издание «Интерфакс-Азербайджан».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
default.jpg

Власти Азербайджана в приступе панического страха запрещают в страну въезд гражданам, заподозренным в армянском происхождении.

Гражданка Эстонии, член городского совета Таллинна Карине Оганесян, прибывшая в Баку 23 марта в командировку в составе официальной делегации, по азербайджанской визе, провела в аэропорту 12 часов и в итоге была депортирована. Уже по прибытии Оганесян в Азербайджан, сотрудники аэропорта углядели армянскую фамилию, не разрешили ей покинуть территорию специальной зоны, и через 12 часов отправили в Эстонию.

 

О происшедшем Карине Оганесян поделилась в социальных сетях. Гражданка Эстонии, и, соответственно, Евросоюза, была вынуждена попросить отвести ее покушать, ведь сами «гостеприимные» хозяева ей не предложили. 

С другой стороны, конечно, остается только радоваться, что у Карине Оганесян «случайно» не обнаружили наркотики, как это частенько происходит с неугодными властям Азербайджана собственными гражданами и иностранцами.

1(85).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пока турчатки снимали фильм про главного Гейдара, 25 мая в Бакуракерт прилетел армянин.МНБ свой вонючий хвост припрятал.Информацию тоже.

Азикомраз ля геномусор Сэр.

Цитата
При содействии Гражданской Платформы Мира между Арменией и Азвербайджаном, Баку посетил член Гражданской Платформы Мира между Арменией и Азвербайджаном, уроженец Азвербайджана, ныне проживающий в Москве, Багирян Эдуард Апкарович.
Дополнительная информация о пребывании и встречах Багирян Э.А. в Баку будет передана по мере ее поступления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подайте ему цианит в подарок алиевскому НАНа )).

Типа.Лрив типа-мазохистлар.

Цитата

 Председатель «Кавказского центра миротворческих инициатив», армянский правозащитник Георгий Ванян заявил о своем желании посетить Азербайджан. «Написал моему другу Зардушту (азербайджанскому политологу Зардушту Ализаде – прим. ред.), пусть попытается получить разрешение властей Азербайджана на мой въезд в страну на неделю. Хочу посетить свое родное село, а также погостить у Зардушта. Он давно зовет меня погостить несколько дней у него на даче близ берега моря. Он обещал обратиться. Попытка не пытка, буду ждать хороших вестей»,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Про людей и ширванский генетический мусор.

 

Цитата

И ребенок у вас — армянский», — заявили бдительные азербайджанские погранцы, посмотрев на дочку подруги с голубыми глазами, чей папа — немец. «Кто может поручиться в Баку, что вы не армянка?». В общем, пытали подругу три часа, но так и не впустили»,- написала блогер.

https://miss-tramell.livejournal.com/1580651.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Любой свободный и независимый человек в мире является гражданином Арцаха. Элени Теохарус

Сегодня, 28 сентября, состоялась пресс-конференция члена Европарламента Элени Теохарус и членов кипрского парламента Йоргоса Пердикиса и Микаиса Гиоргаласа,
прибывших в Арцах с официальным визитом.

Как передает корреспондент «Арцахпресс», во время пресс-конференции депутат Европарламента Элени Теохарус подвела итоги встреч, организованных во время их визита в Арцах с Президентом Республики Бако Саакяном, министром иностранных дел Масисом Маиляном, министром культуры, по делам молодежи и туризма Лерником Ованнисяном, омбудсменом Арцаха Рубеном Меликяном, председателем НС Ашотом Гуляном и членами круга дружбы Европарламент-Арцах.

«Сегодня утром мы посетили компанию "Halo Trust". После пресс-конференции мы встретимся с солдатами, а вечером проведем встречу с Председателем НС РА Ара Баблояном, которого я знаю с 1990 года, и благодаря которому, я впервые приехала в Арцах с особой миссией. Завтра мы встретимся с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Во время этих встреч я неоднократно подтверждала идею о том, что мы всегда с народом Арцаха и сделаем все, чтобы распространить правдивую информацию об Арцахе. Вчера мне было присвоено звание Почетного гражданина Степанакерта. Для меня это большая честь, так как я считаю, что любой свободный и независимый человек, живущий в мире, является гражданином Арцаха», - добавила Э. Теохарус.

Член Европейского парламента отметила, что скорее она армянка не по национальности, а по собственному выбору.

Она также коснулась недавнего доклада, представленного омбудсменом Арцаха Рубеном Меликяном «Армянофобия в Азербайджане: Организованная ненавистная речь и враждебность против армян», добавив, что они намерены распространить его в Европейском Союзе в соответствии с достигнутым ими соглашением.

«Для этой цели мы планируем организовать мероприятие в марте 2019 года с участием Председателя Национального собрания Арцаха и заместителя Защитника прав человека. Мы будем поддерживать решения, которые примут Армения и Арцах. И это будет лучшее решение для Арцаха», - сказала Э. Теохарус.

Член парламента Кипра Йоргос Пердикис, присутствовавший на пресс-конференции, сказал, что его участие в деле было направлено на распространение информации об Арцахе на Кипре.
«Эти встречи были плодотворными, и мы достигли нашей цели. Я думаю, что между нашими двумя странами будут теплые отношения, с перспективой на плодотворное развитие. В этой ситуации трудно говорить о признании Кипром Арцаха. Признание является длительным процессом и должно осуществляться шаг за шагом. Он находится под эгидой Минской группы ОБСЕ. Если в один прекрасный день Азербайджан согласится вести диалог, то не только Кипр, но и многие страны признают независимость Арцаха», - добавил Й. Пердикис.

Другой член парламента Кипра, Микаис Гиоргалас выразил восхищение народом Арцаха и поблагодарил власти Арцаха за гостеприимство и проведение эффективных встреч.
«Я думаю, что мы уже достаточно осведомлены и можем ответить на вопросы народа Кипра об Арцахе. Мы можем провести параллели между нашими двумя странами. Первый шаг уже сделан, и наше сотрудничество может достигнуть гораздо более высокого уровня», - сказал М. Гиоргалас.
Глава Европейского бюро комитета Ай Дата АРФД Каспар Карапетян сопровождает делегацию в Арцахе. Представитель АРФД на Кипре Наири Мурадян также прибыла в Арцах вместе с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ширгеномус(ширванский генетический мусор) опять делает рекламу.

К примеру.

 

Цитата

Роман лауреата литературных премий, российской писательницы Людмилы Улицкой «Лестница Якова», переведенный на азирбайджанский язык, будет сегодня изъят из продажи в сети книжных магазинов в Азвербайджане.

Об этом во вторник Media.тAz сообщил заместитель директора компании AzикBookGroup LLC Рустам Набизаде, занимающейся распространением литературы.

«Сегодня изымем книгу из продажи», - заявил он.

Представитель компании добавил, что произведение будет изъято до уточнения деталей: если информация о посещении Л.Улицкой оккупированных территорий Азвербайджана подтвердится, а писательница будет внесена в «черный список», то «Лестница Якова» на прилавки не вернется. В противном случае книга будет возвращена в точки продажи.

Ибо мусор...

Р.С.

 Забил ,-

-Мусорлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про людей и государственное недорозумение под кличкой -Азербайджан.

Цитата

МИД Азвербайджана внес имена трех гражданок России в "черный список" лиц, незаконно, по мнению государства, посетивших Нагорный Карабах.

Речь идет о заместителе председателя комитета Госдумы по международным связям Светлане Журовой, писательнице Людмиле Улицкой и учредителе благотворительного Фонда помощи хосписам "Вера" Анне Федермессер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сезон арбузов кончается.Базарные лотки закрываются.

Цитата

Бакуракет, 23 окт – РИА Новости. Посол Франции в Баку Аурелия Буше была вызвана в МИД Азвербайджана, ей вручена нота протеста в связи с поездкой мэра города Сент-Этьен в Нагорный Карабах без согласования с Бакю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...