Перейти к публикации

Полад Бюль-Бюль приезжает в НКР


Гость

Рекомендованные сообщения

ну да, в интерпретации, бывшего соседа, который полагает, что этот балко принадлежал ему и у него как ему кажется его отобрали, выглядит убедительно! Безусловно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходишь на личность.

Ведь из-за тебя , я год был в бане.

Помнишь.??

Взвешивай свое бормотание!!

С уважением!

Столько лет съедаешь дашнакское солнце,а "отношени-уважени" не понял.!

министерств всех култур и внутрених-внешних сношении тоже )) в дашкестано-кедабегском районах не было -алля!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А собстно зачем нужен Полад? Если только для пиара...пусть заполнит анкету, оформить соответствующую просьбу,а затьем можно будет поместить его во временный карантин, в связи ....скажем с разгулом гриппа в Россси . А очередную порцию земли из под чинары можно доставить прямо в бокс со всеми удобствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Видимо с возрастом, в генах происходит что-то такое, что тянет человека на свою малую родину. Я очень много ездил по всему миру, объездил практически все крупные страны, материки. В то время, когда я гастролировал, объездил все республики СССР, и в советское время посетил 72 страны. А потом я перестал считать, и думаю, что за всю жизнь побывал в более чем 140 странах.

Но может быть, именно из-за того, что поехать туда практически невозможно, все чаще и чаще Шуша становилась объектом моих снов. Как будто настойчивый зов предков все время приглашает меня в этот город.

.

Хочу отметить, что многие ревностно относятся, когда кто-то общается с армянской стороной. Но нужно понимать, что разговаривать с армянской стороной - не означает принять их позицию. В первую очередь - это возможность довести до них позицию Азербайджана и изложить свое видение. Помимо этого, разговор - это возможность для поиска взаимных точек соприкосновения и поиск компромиссов."

Полад -сын Бюльбюля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
ты сама не позавешь этого соседа на ...лимонад?

:angel: :lol:

потому что у этого соседа гнусная привычка проситься в гости, а потом обсирать и гадить, поэтому и не хочу ...

Была у меня соседка, на 7-го этаже, я живу на шестом... которая с первого дня нашего там поселения занималась тем, что портила нам жизнь .. то говна на коврик положит, то позвонит гадость скажет, о сплетнях я молчу ... нетрудно представить какого рода сплетни может разносить сумасшедшая баба .... так продолжлось ни много ни мало 20 лет.. мама тяготилась чистить после нее, но считала, что не надо связываться, ибо она наверное больная ... ну что взять с больного человека ...

И знаешь чем все дело закончилось? .... просто я выросла ..и после очередной фекальной шалости, я ей просто скормила то, что она положила на коврик перед дверью .... и вопрос решился раз и навсегда....

но эту соседка не только я на лимонад не приглашаю, но вот уже 10 лет (послк поедания того, что лежало у меня на коврике) она не имеет права проходить мимо моей двери... и когда не работает лифт, она через крышу второго подъезда к себе домой идет .. потому что если ее подлюалю у себя перед дверью, экзекуция может повтроиться ....

Так вот Вы повели себя как моя соседка, и получили то, что получила она.

тольк она оказалась умнее, ей одгого раза хватило ... вам, по всей видимлсти нет ... :sharik:

Все остальное офф-топ, не хочу тему загружать очередными ордерами и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Скажи честно Npi захотел бы поехать хоть краешком глаза посмотреть на "вановки вилюшкен" или на "трубаин тер"?

Нет ,kрnza, первое вовсе неактуально, а второе вообще неизвестно.

Да и ежегодную деградацию (спасибо лезгинам) имею возможность лицезреть. благодаря высылаемым видео.

Есть куда более значимые места там..где надеюсь побываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, Киндза,было.

:shljapa:

У кацевников ,просто память короткая,не во обиду.

Не мои те года,что бы "баликом" стать- хотя самый лучший возраст! :flower:

Буль приезжает как частный гость,я так понял??

Или -как министр ?

Фото к вопросу не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что многие ревностно относятся, когда кто-то общается с армянской стороной. Но нужно понимать, что разговаривать с армянской стороной - не означает принять их позицию. В первую очередь - это возможность довести до них позицию Азербайджана и изложить свое видение.

Семмо,сходи на мероприятие.Глядишь Полад доведёт до тебя позицию Азербайджана и ты наконец одумаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Сиго, все же думаю, что главное в словах...

"Видимо с возрастом, в генах происходит что-то такое, что тянет человека на свою малую родину" и как частное лицо его можно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у этого соседа гнусная привычка проситься в гости, а потом обсирать и гадить, поэтому и не хочу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,kрnza, первое вовсе неактуально, а второе вообще неизвестно.

Да и ежегодную деградацию (спасибо лезгинам) имею возможность лицезреть. благодаря высылаемым видео.

Есть куда более значимые места там..где надеюсь побываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Да пусть он трижды будет с гнусными привычками.

Ты же у него оттяпала "полбалкона" при том что у него ордер на весь балкон в полном порядке. Так чтобы сгладить весь сыр бор САМА приглашать не будешь?

Нет, рАдной, я вернула себе то, что его дед оттяпал убив моего деда....

Давай, историю древней олбании и азербайджанского гарабага ты будешь смаковать на форумах у своих. окей?

То что вы считаете отбранным, в вашей интепретации, то мы считаем возврашенным ....

Если есть охота спорить по этому поводу - открывай новую тему, к визиту Соловья это отношения не имеет, ибо Соловей теперь едет в совершенно другое государство, заблаговременно попросив разрешения быть принятым.

И мы тут обсуждаем хорошо это или плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а когда примерно намечается поездка?

я постараюсь прехать туда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...