Перейти к публикации

Полад Бюль-Бюль приезжает в НКР


Гость

Рекомендованные сообщения

Арин, но инфа не знаю насколько точная. Я про это на АТС вычитал. В кои-то веки зашел туда по наводке Маттаха (кстати, оч ржачная тема про национальную идею, рекомендую).

атс, меж прочим, вполне себе неплохой азерский ресурс, Диська все же молодца, держит марку. Правда, цвет оформления они у нас с Миацума украли, но ничего, я не в претензии, 8 веков давали им пользоваться своими вещами, можно и последние пару-тройку лет потерпеть.

И еще, раз уж пишу про АТС, хочу выразить свое Фи - Дись, ну это совсем несолидно, матах, если нормальных армян не можете привлечь к себе на форум, то лучше варитесь в своем котле, а то завели какого-то "армянчика", который бегает по пятам за Ашиной и типа пасы ему раздает, мол "Уважаемый Ашина, как вам это место, может вам тут постелить? Или хотите, можем там присесть?".. Тьфу, мля. Мы когда азерские ники подделывали на миацуме, то это явно было видно, что стеб. Нихарашо, Дись.

В остальном неплохо. Басмачу респекты - читал его тему про арм терроризм и тащился от качества проделанной работы. С вашего позволения, мы стырим эту подборку, а то ищешь в сети когда приспичит и нихрена найти не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Փոլադ Բյուլ-Բյուլ օղլին (Ադրբեջանի դեսպան ՌԴ-ում) Ղարաբաղ էր եկել 2007-ին (Արկադի Ղուկասյանի նախագահության ժամնանակ): Սակայն այս ադրբեջանցու գալը նրանով է տարբերվում մնացածներից, որ հատուկ իր համար ականազերծում են ղարաբաղա-ադրբեջանական սահմանը (շփման գիծը կամ) եւ նա անցնում է ԼՂՀ:

http://mv83.livejournal.com/61880.html

Люди, хайтарак бан е. Уремн на анцнелу е азикнери кохмиц Арцах? Амот а, херик е лакотутьюнов збахвек. Вочми соуси так чи карели айд анасунин тогнел Арцах азикнери кохмиц.

Изменено пользователем oleri (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ты Чушка штоль? :)

а ты угадай со 145 раз .... :rolleyes:

Думаю не ошибешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин, но инфа не знаю насколько точная. Я про это на АТС вычитал.
Изменено пользователем Dismiss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он заявил, что ни о каком въезде со стороны НКР и разрешения карабахских властей на посещение не может быть и речи. Мол заедет токма с азерской стороны, а все остальное клевета и поклеп на его честное имя.

будем посмотреть, что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и представил важно расхаживающего по линии фронта сына бульбуля и кричащего: «Ала, ну ка откройте ворота, я пришел! кому сказал, ала?! спешите ну ка.» и потом Бако спрашивает у своих подчиненных «кто впустил этого Чушку™?», а те в ответ «тсссс... это же Полад, он всегда въезжает без разрешения»

по-моему, очь реальная картина. всегда так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если обещает спеть Гимн НКР в стиле хард-мугам, то визу надо дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алейкума салам.

Ала, хватит завидовать. Будет и на вашей улице праздник.
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Փոլադ Բյուլ-Բյուլ օղլին (Ադրբեջանի դեսպան ՌԴ-ում) Ղարաբաղ էր եկել 2007-ին (Արկադի Ղուկասյանի նախագահության ժամնանակ): Սակայն այս ադրբեջանցու գալը նրանով է տարբերվում մնացածներից, որ հատուկ իր համար ականազերծում են ղարաբաղա-ադրբեջանական սահմանը (շփման գիծը կամ) եւ նա անցնում է ԼՂՀ:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...