Перейти к публикации

Полад Бюль-Бюль приезжает в НКР


Гость

Рекомендованные сообщения

По достоверным данным, мне стало известно, что посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль Оглы и посол Армении в России Смбатян планируют в середине июня посетить Армению, а потом НКР. Инфа 100 процентная!

Вы с спросите меня, а где же здесь ножвспину? А он заключается в том, что они приедут в НКР со стороны Армении. :wow: Т.е. получив официальное разрешение от властей НКР. :D Кроме этого, запланирована их втреча с президентом НКР Бако Саакяном, поездка в Амарас и Шуши. Дальнейший маршрут мне неизвестен, но думаю, что они на машине пересекут границу НКР с Азеристаном и отправятся дальше в Баку.

По правде говоря мне не очень-то приятно, когда такие истеричные азики, как Полад, приезжают в НКР. Но, думаю, что лицезрение посла Азербайджана в России, еще раз сидящего под флагом НКР мне доставит огромное удовольствие. :lol: :lol: :lol: Думаю, что не только мне, но и нашим властям, ибо в честь его приезда власти НКР даже спешно ремонтируют крышу одного из мечетей в Шуши, который находится около родового дома Полада. :D Своими глазами видел! Завтра в НКР нерабочий день. Если получится, поеду в Шуши и сфоткаю крышу и выставлю на форуме в этой теме.

Кстати, в первый раз, когда он приезжал в НКР, в Степанакерте ходили слухи, что он смертельно болен какой-то болезнью и что он вымолил у Илхама Алиева этот визит, чтобы перед смертью побывать в Шуши. :crying:

Однако, прошел год, а Полад еще жив. :hm:

Как вы думаете, почему Полад Бюль-бюль Оглы во второй раз приезжает в НКР?

Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас в сети опять куча фоток появится, зверств Армян, уництоженый културный наследий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас в сети  опять куча  фоток появится, зверств  Армян, уництоженый културный наследий....
Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, почему Полад Бюль-бюль Оглы во второй раз приезжает в НКР?

Он хочет сфоткаться вместе с Сирушо у Папик и Татик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, Тофиг. Я собираюсь завтра поехать в Шуши и сфоткать отремонтированную в честь приезда Полада крышу мечети и выставить в сети. :rolleyes:

А чего это крышу мечети ремонтируют :wacko: ,можно подумать молла приезжает.Они у себя мечети рушат,а наши крыш меняют.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это крышу мечети ремонтируют :wacko: ,можно подумать молла приезжает.Они у себя мечети рушат,а наши крыш меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО «Горсть земли» сорта «мяхмари». кажется коварные решили заняться бизнесом, бульбуль приехал за очередной партией земли. :D

кста, надо погранцам на ухо шепнуть, чтоб ему в паспорт сИпаратискую визу вбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё его надо отвести на братскую могилу,пусть посмотрит молодым пацанам в глаза,а то через неделю после визита у него вместо песен начинает хавно изо уст переть.

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие глаза в братской могиле. я что-то не понял? :huh:

Я наверное не так выразился,но на братской могиле много обелисков с фотографиями погибших ребят.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Как вы думаете, почему Полад Бюль-бюль Оглы во второй раз приезжает в НКР?

может для того, чтобы признать территориальную целостность Арцаха? :wow:

По мне, проблема не сыне соловья и его приезде, а КАК наши могут допустить чтобы эта двуличная сволочь ходила по нашей стране?

Интересно, неужели политика и деньги настолько ослепляют людекй, что у них память отшибает?

В конце концов, вся история с Дедом и Бабкой на Евро - дело рук Бюль-бюля!!!

Он нам свинью подкладывает, а мы его гостеприимно принимаем? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Полад приедет в НКР, то над его резиденцией должны поднять флаг Азербайджана.

Флаг Азербайджана над Степанакертом….

Я думаю, что ради этого стоит Поладу приехать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...