Перейти к публикации

Мэр Гюмри - академик))))))))))))))


Yilmaz

Рекомендованные сообщения

Мэр Гюмри - академик

В Гюмри прибыли члены армянского филиала Международной Академии наук по вопросам природы и общества и Российской Академии естественных наук во главе с академиком Рафаелом Мелик-Оганджаняном.

Последний сообщил, что в Гюмри академики прибыли с одной лишь целью - присвоить мэру Гюмри Вардану Гукасяну звание академика.

Академики поздравили мэра Гюмри, поговорили об изменениях в городе и прогрессе, отмечая, что звание академика присваивается не только за научные работы, но и за благоприятную для общества деятельность.

Мэр Гюмри поблагодарил за высокое звание, отметив, что оно более чем обязывает продолжать деятельность во благо города и народа.

Гюмри, т/к "Цайг"

http://www.a1plus.am/ru/regions/2009/05/18/vardan-ghukasyan

:fool::fool: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

А интересно он вообще какое то отношение к науке имеет или так просто, вместо ордена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... Одно интересно, те настоящие академики (если они из теx настоящиx) как все переваривают, домашним что говорят. Я конечно понимаю, времена трудные , всем xочется чего то еще поверx масла.

И еще представляю как новоиспеченный академик слово "академия наук" будет произносить.

А вообще где то я видел информацию о том что и Царукян - академик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот анекдот помнится....че..че ми ..лаборант....пиши академик :up:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам :)))

Рамзан Кадыров стал почётным академиком РАЕН

какая "Академия" - такие и "акдемики"...

Российская Академия естественных наук (РАЕН, полное наименование — Общественная организация «Российская Академия естественных наук») — общественная организация, созданная учредительным съездом 31 августа 1990 г. в Москве. В настоящий момент включает 24 центральные секции, более 100 региональных и тематических отделений, научных центров, объединенных в восемь блоков, работающих по соответствующим научным направлениям.

По сравнению с РАН, РАЕН обладает более лёгкой процедурой продвижения научных работ (в частности, ведёт собственный реестр открытий и выдаёт собственные дипломы об открытиях), поэтому под её эгидой часто работают учёные, встретившие трудности в официальной научной иерархии. РАЕН также активно используется для развития альтернативных научных направлений, не признаваемых официальной наукой, в частности — альтернативной медицины. При том, что официально заявляемые позиции РАЕН не содержат чего-либо подобного.

Организатором и первым президентом РАЕН в 1990–1992 годах был Дмитрий Андреевич Минеев.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%B0%D1%83%D0%BA

Дискредитация звания «академик» усилиями некоторых членов РАЕН

Легкость присвоения званий породила цепную реакцию размножения «Академий». В 2005 году создана «Академия фундаментальных наук „Организмики“» (большая часть её участников — академики РАЕН), провозгласившая о создании организмики — «новой фундаментальной науки», которая устанавливает основной принцип построения всех объектов в мире … пересматривает такие ключевые понятия современности как «энергия», «масса», «материя», придавая им новый смысл, наделяя их новыми возможностями, заключая их в рамки новых определений[1].

Дискредитация звания «академик» усилиями членов РАЕН и других официальных организаций прослеживается в истории этих организаций. Известно, что академик РАН Е. П. Велихов отклонил приглашение баллотироваться в РАЕН до того, как эта академия официально не ответит на вопрос: считает ли РАЕН допустимым поддерживать учёных, предлагающих извлекать энергию из вакуума? Ответа не последовало.[2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

у него и 10 классного образования то толком нет

какая наука ... :lol:

не знаю как с дипломом, и писать-читатьем, но устные знания у него на высоте :lol:

без шуток.

Пару лет назад, когда в благотворительном "Кто хочет стать миллионером", чья выручка должна была пойти на застройку Гюмри, вся участвующая интеллигенция поднялась не выше 64 тысячи он для своего города миллимон выиграл.

Причем вопросики были не из легких.... сама не на все ответы нашла.

я смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как с дипломом, и писать-читатьем, но устные знания у него на высоте :lol:

без шуток.

Пару лет назад, когда в благотворительном "Кто хочет стать миллионером", чья выручка должна была пойти на застройку Гюмри, вся участвующая интеллигенция поднялась не выше 64 тысячи он для своего города миллимон выиграл.

Причем вопросики были не из легких.... сама не на все ответы нашла.

я смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...