Перейти к публикации

Переговоры


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Вот все взрослые умные люди , а забыли о главном .

Уступки свои мы уже сделали и они глобальные . Нас же сам азерстан просил остановиться и прекратить огонь . Мы им уступили даже немного отошли и кое где оставили не освобожденными наши территории. Разве мало ?

Вот если бы мы не остановились и дошли бы до апшерона , тогда нас могут попросить уступить территории и мы с удовольствием это сделаем . Меня вот что нервирует , когда азеры драпали , молили просили россию и других вмешаться и остановить нас , теперь отдышались понакупили оружия и еще условия диктуют

Все уступки нами сделаны уже , дело осталось за ними , либо признают все так как есть либо пытаются отобрать !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот что нервирует , когда азеры драпали , молили просили россию и других вмешаться и остановить нас , теперь отдышались понакупили оружия и еще условия диктуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стороны карабахского конфликта «принуждает к миру» Минская группа ОБСЕ

/PanARMENIAN.Net/ Если Грузию принуждала к миру только Россия, то в случае с нагорно-карабахским конфликтом у Москвы появились сильные союзники - Вашингтон и Париж. Конечно, принуждение к миру произойдет на дипломатическом поле, заблаговременное и мягкое - только политическими средствами. Как пишет экс- сопредседатель МГ ОБСЕ от России посол Владимир Казимиров в газете «Время Новостей», немало зависит от последовательности ОБСЕ. «Миротворческая операция в Карабахе также должна при необходимости предусматривать переход в фазу принуждения к миру. Мирной развязки этого конфликта требуют интересы обоих народов и всего мирового сообщества. При всей важности Московской декларации для урегулирования конфликта необходим юридически обязывающий документ. Это нужно, чтобы отрезвить поборников силового реванша или упреждения превентивным ударом. Стоило бы заключить соглашение о неприменении силы при разрешении карабахского конфликта. Баку вряд ли сумеет пойти на его подписание, но это предложение, как и уход от него, охладит «горячие головы», тем более с учетом опыта вероломных акций Саакашвили», - отмечает российский дипломат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан находится в положении цуг-цванга

/PanARMENIAN.Net/ В настоящее время Азербайджан находится в положении цуг-цванга, так как стоит перед выбором – присоединиться к Турции и таким образом пойти на заведомо капитулянтские переговоры с Арменией, чреватые серьезными уступками. Об этом заявил азербайджанский политолог Расим Агаев. По его словам, есть и другой путь: Азербайджан предоставит Турции возможность самостоятельно решать свои проблемы и останется один на один с Арменией и ее друзьями – Россией, США и Западной Европой.

«А это будет означать окончательное замораживание переговорного процесса и сохранение существующего статуса-кво», - сказал Агаев. По его мнению, Армения подходят к вопросу улучшения турецко-армянских отношений и урегулированию нагорно-карабахского конфликта примерно так же, как американцы. «Они считают, что на данном этапе нет нужды связывать эти две проблемы. Более важно нормализовать турецко-армянские отношения и создать коммуникационный коридор для американцев в целях реализации их проекта Большого Ближнего Востока. В связи с необходимостью реализации столь грандиозного плана считается, что решение карабахского конфликта может и повременить. Этой идее служит и пресловутая «дорожная карта», о которой в последние дни уже не говорят», - сказал политолог.

Агаев также отметил, что на уровне декларативных заявлений, как Турция, так и Армения высказывают приверженность Мадридским принципам. «А в реальности выходит, что урегулирование карабахского конфликта никак не увязывается с нормализацией турецко-армянских отношений. В этом отношении Турция и Армения идут по пути минимальных шагов в направлении улучшения отношений между своими странами. Официально ничего не будет делаться вплоть до урегулирования карабахского конфликта, но фактически самолеты будут летать, сухопутные границы будут все чаще и чаще открываться. Вокруг этого будет много шума, скандалов, в результате чего на некоторое время закроют границы. Но параллельно с этим граница превратится в решето, и товарооборот будет расти, достигнув требуемого объема, когда эти отношения уже будет невозможно прервать», - подчеркнул Агаев, передает Новости-Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребята

многие армяне говорят типо отдадим 5 районов если реально признаете(зная что не признают живём дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...