Перейти к содержанию
Авторизация  
ZIDANE

Мультфильмы детства

Рекомендуемые сообщения

Мурад Раджабов: На самом деле довольно просто заметить, что хаев символизирует именно маленькая пронырливая ящерица. Обратите внимание, как она сначала якобы потеряла, а потом восстановила свой хвост. Обратите внимание, как эта маленькая ящерка спровоцировала тогда еще миролюбивого и инертного страуса на откусывание подставленного ею хвоста, как она противопоставила его интересы интересам грифа...

Вы говорите, что она не представлена в этой истории, что мы ее почти не видим... Но как это не представлена? Как это не видим? Разве не ящерица появляется в начале мультфильма в качестве самого первого персонажа и разве не она остается последним персонажем в его конце вплоть до появления титров? Начало и конец - это ключевые моменты! Особенно для такого короткометражного произведения. Поэтому, я могу однозначно утверждать, что ящерица - это один из ключевых персонажей.

Ведущий: Вы рассказываете о провокационной сущности хайского народа...

А это и есть стратегия хаев! Выбрасывание ложных целей и осуществление провокаций... Я считаю, что Азербайджану нельзя игнорировать столь важный материал, раскрываемый в мультфильме. Заметьте, этот эпизод иллюстрирует и высокую способность хаев к регенерации... к восстановлению сил... и это тоже надо учитывать!

ПОЛНОСТЬЮ ТУТ :up:

Поделиться сообщением

:up:

Один из самых любимых мультов.

Надо же. Сколько раз смотрел и даже не позревал о скрытом, глубинном смысле :hehe:

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

Вот неплохой мультик http://www.onlinevideo.net.ua/load/ratatuj_smotret_onlajn/3-1-0-5407 Рататуй первая часть еще 2007 года. Недавно смотрел его очередной раз, остались хорошие впечатления, советую посмотреть, особенно тем кто по какой-то причине пропустил этот прикольный мульт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация