Перейти к публикации

Выборы мэра


Рекомендованные сообщения

Любителю аббревиатур посвящается

Кто из живших в советское время не помнит эти три заветные буквы? Отправка в ЛТП тогда являлась "высшей мерой наказания" для пьющего элемента. И потому попасть туда было не так просто.

Сначала нужно было стать завсегдатаем медвытрезвителя и героем гневных коллективных писем в ЖЭК, заявлений в милицию, в партком и местком.

После этого пьяница получал на руки путевку в ЛТП и продолжал бороться со своей порочной страстью, как правило, на стройках народного хозяйства.

Экономику родной страны любители спиртного поднимали весьма своеобразно. Рассказывают, что именно пациенты ЛТП, проходившие курс трудотерапии на одном из автогигантов, изобрели любопытный способ сборки агрегатов: чтобы не возиться с закручиванием болтов, их попросту загоняли в пазы кувалдой.

Кстати, на производстве многие из них занимались самолечением - с удовольствием употребляли знаменитую тормозную жидкость марки БСК.

№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

Во многих случаях находившиеся в ЛТП лица злостно нарушали режим, совершали преступления и отправлялись "долечиваться" в места лишения свободы. Так что уж лучше поискать какие-то более современные и цивилизованные методы для борьбы с асоциальными элементами"

Так что может ГБ это и не очень мило для слуха, но не надо забывать и о том, что ещё с советских времён.....

ну и далее по тексту выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator
СолнЫчка.

Как ты считаешь, кентрон является помойной ямой? Это чистый вопрос без подтекстов.

Да, определенно считаю, потому что живу в Аване, а работаю в Центре и мне есть с чем сравнивать...

кто не согласен, могу организовать экскурсию по центру, а потом по Авану и вы поймете разницу между Тароном Маргаряном и Гаиком Бегларяном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. лично про себя скажу- нервов и сил нет на большее. ну и к тому же- в этом направлении я вижу порсвет. в остальных- пока нет. ну и это может стать шагом в дальнейшем кбольшему. торопись медленно, ка говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Айлуру, очень стыдливо и скороговоркой сообщили, даже с некоторым смущением, что Захаряна отправили в отставку, а мэром города назначен Гагик Бегларян. Все сообщение заняло около 10 секунд, как будто сообщали что задержали какую-то маму-розу на Филипинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэром Еревана назначен Гагик Бегларян

ЕРЕВАН, 4 марта. /Новости-Армения/. Президент Армении Серж Саргсян подписал в среду указ об освобождении Ерванда Захаряна с поста мэра Еревана и его назначении советником президента, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе главы армянского государства.

Другим указом президента мэром Еревана назначен префект столичной муниципальной общины Кентрон (Центр) Гагик Бегларян.

Бегларян возглавляет партийный список правящей Республиканской партии Армении на выборах в Совет старейшин Еревана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж президент,

Мук спикер,

Черный Гаго мэр столицы.

Неужели вы не поняли юмора Х-Энко Апера по сей день?

Я вам объясню Дэйвид.

Как зовут Черного Гаго? - Гагик Бегларян, т.е. как его аббревиатура ГБ.

Интересная форма издевательства я вам скажу.

Кое-кто хочет демонстративно показать, что вся верхушка Армении просто марионетки – биороботы. Неужели вы по сей день не поняли, что лозунг Вперед Армения! это карикатура на лозунг Наполеона Вперед Франция!

Изменено пользователем Mr. Cheshire Cat (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Мэром Еревана назначен Гагик Бегларян

как говорят у нас в Ереване - кошкванк! :wallbash:

Мои соболезнования, ереванцы :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично

создаётся административный ресурс.

и всё таки я думаю, что в только в ЕРЕВАНЕ республиканцам трудно будет протолкнуть это исчадие ада - бегларяна

это вам не глубинка далеко в горах

короче - все на выборы НЕБЕГЛАРЯНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия "Оринац еркир" утвердила имя кандидата на пост мэра Еревана.

Как сообщил источник в парламенте, кандидатом, первым лицом в пропорциональном списке "Оринац еркир" на предстоящих выборах в Совет старейшин является глава фракции одноименной партии Эгине Бишарян. Однако, сама Э.Бишарян, отвечая на наш вопрос, обсуждался ли в Совете партии вопрос кандидата на пост мэра Еревана, ответила: "Нет, этот вопрос в партии пока не обсуждался". Отметим, также, что во время парламентских брифингов, 27 февраля Бишарян сказала, что 1 марта состоится заседание политического Совета партии, где и будет решен вопрос кандидата на пост мэра столицы.

Согласно муссируемым в СМИ слухам, партия АРФ "Дашнакцутюн" решила участвовать в выборах мэра Еревана и выдвинуть кандидатуру члена Верховного Органа АРФД, депутата НС Армена Рустамяна.

Как сообщила член фракции партии "Процветающая Армения" Наира Зограбян до 8 марта состоится заседание Совета "Процветающей Армении" и вопрос с кандидатурой будет решен. "Заседание Совета ППА проходит в свободном и открытом режиме, то есть каждый член партии имеет право предложить кандидатуру того или иного члена партии", - отметила она.

Напомним, что Республиканская партия Армении 28 февраля во время заседания Совета партии утвердила кандидатуру действующего префекта общины Кентрон Гагика Бегларяна на пост мэра, а вторым в списке РПА было имя действующего префекта общины Аван, сына экс-премьера Армении, покойного Андраника Маргаряна Тарона Маргаряна.

из всей этой своры я бы проголосовал за рустамяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё таки я  думаю, что в только в ЕРЕВАНЕ республиканцам трудно будет протолкнуть это исчадие ада - бегларяна
Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Подготовлено для истории Арении Чеширским Котом и Сэром Кристофером и одним членом Гильдии Свободных Сказочников Пончика Триждывеличайшего и EC во время великого чаепития 5 Марта 2009-ого, утром.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Cheshire Cat

Хочу напомнить Вам правило

4.19. Запрещается редактирование сообщений, уже отредактированных модератором.

давайте всё таки придерживаться его

Можете считать это предупреждением сразу всем членам Гильдии Свободных Сказочников Пончика Триждывеличайшего, а заодно и Чебурека Милосердного в придачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...