Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лапша джан, помнишь Форрест Гамп "дурак дураку рознь".. И также о креативах..

То, что делает, ну к примеру, Архимед, особенно из "раннего":laugh:, для меня очень смешно.. И я тебя уверяю, если обратка будет сделана с юмором, я также не буду себе рот закрывать, чтоб не дай Бог не засмеятся..

Мне пох..

Что касается Лобзика.. Он временами очень силен.. А временами надоедает.. Ты знаешь, я говорю искренне.. Тут дело вкуса.. и ничего ты никому не докажешь и не сможешь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гордиться этим трудновато, и даже оправдывать смешно тоже, как это неуклюже делает Рубик джан.

лично я провалился бы под землю, если бы меня угораздило этот кошмар, скажем, с этими чтениями тебе, например, как креатив преподносить, понимаешь?

а я ничего и не оправдываю. Что тут плохого,чтобы оправдывать? Что у Риты Александровны музыкальное образование , а Серж был в молодые годы слесарем ? Я просто подчеркиваю, как неверно пытаться над этим шутить. Точно также, ключевой момент в этих чтениях и сам креатифф был в произведениях Лобзика, а не в том кто и как их проводил, неужели ты этого не понимаешь?

Если же ты оспариваешь креативность Лобзика, то ты в явном проигрыше, нет даже смысла дискутировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ничего и не оправдываю. Что тут плохого,чтобы оправдывать? Что у Риты Александровны музыкальное образование , а Серж был в молодые годы слесарем ? Я просто подчеркиваю, как неверно пытаться над этим шутить. Точно также, ключевой момент в этих чтениях и сам креатифф был в произведениях Лобзика, а не в том кто и как их проводил, неужели ты этого не понимаешь?

Если же ты оспариваешь креативность Лобзика, то ты в явном проигрыше, нет даже смысла дискутировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто спорит?

и у Архимеда попадались вещи, которые хорошо получились.

и у Лобзика, наверно, есть сильные моменты - я этим вопросом займусь rolleyes.gif

дело не вкуса, а его отсутствия, Ямб)ну вот что ты будешь делать:Министр сельского хозяйства Азербайджанской республики Исмет Аббасов решил взяться за уничтожение крапивы.

Заместитель начальника отдела по международным связям министерства Рашад Меджидов объяснил данное решение министра тем, что в Азербайджане участились случаи, когда наркодилеры продают крапиву под видом конопли.

а обратку делать нет времени...да и вдохновения тоже)

оно же как приходит, вдохновение?

как Книксен ханум...негаданно-нежданно, и не спрашивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я никогда не шутил над братьями Саркисянами, над Гагик муаллимом - я всегда говорил серьёзно.

ты оправдываешь ситуацию, при которой они вершат судьбы твоего народа - право твоё. я же, например, будучи представителем социума-врага, тем не менее считаю эту ситуацию катастрофой для твоего народа.

кто из нас прав - рассудит история, в которой нас уже, возможно, и не будет.

да..да..знаем твои серьёзно))

А как мне еще относится к реалиям ? Я -практичный человек, ну не могу себя заставить надеть розовые очки, хучь убей. Поэтому я не оправдываю, а признаю реалии, вне зависимости от того нравятся они мне или нет.

А власть Алиева для вашего народа рассматриваешь катастрофой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каков уровень темы - такой креатив и помещает Лапша.

впрочем, я понимаю, что тебе всё, что ты там пишешь, кажется ужасно смешным.

ведь у тебя тоже особое понимание по многим вопросам, непонятное (или слишко понятное)) мне я об этом давеча писал.

Маню по своей доброй традиции убрал всё, как и мой, вернее,Гагик муаллима, креатив - так что вопрос исчерпан.

продолжай разрушать нас дальше своим интеллектом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Лапша.. стремясь быть толерантными с армянами вы незаметно стали к ним несправедливы. особенно к самой чувствительной части этого народа - поэтам.

вот мне кажется, что если б язык Лобзика выделили в отдельную семью закавказско-гагульных языковых групп и дали б ему официальный статус, его творчество имело б все права быть опубликованным на сайте стихи.ру например. там у каждого гения своя четко сформированная группа поклонников, которые устраивают еженедельные, даже ежедневные (окончания у Лобзика запоминаются чуть сложнее, потому пока успевают делать только ежегодные) чтения, презентации, прокламации, прово.. ой нет.. промоакции и прочие фанатистские дела.. )

я взываю не только к вашей широкой душе, но и к вашему широкому взору - оглянитесь! это век гениев! креатив теперь как сливочное масло на завтрак - обыденность! не мудрено что вы не смогли дать должную оценку, ибо для армян написать нечто неповторимое и непохожее ни на что другое - это уже больше чем креатифф, это - национальное достояние! rolleyes.gif теперь приплюсуйте сюда еще и несомненный след таланта!!!.. ничего ничего.. я уверена Маню знает как тут взять свои слова обратно.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я всегда придерживался мнения, Сарка, что армяне - часто ребята талантливые, но их таланты лучше раскрываются в инородной среде почему-то...большая плотность армян на одной территории и отсутствие наличия таковой среди действует на всё это дело с талантливостью пагубно)

глаз-алмаз )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты давно её знаешь, Андрюха?

это вам, Книксен ханум...http://www.youtube.com/watch?v=ermkJkxq85Q

Спасибки! :give_rose:

Что там у вас опять с нац.флагом на площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапша джан, привет. То, что ты процитировал, не МОЕ, и многое, что ты читал - тоже не МОЕ. Видать, работает творческий коллектив, и туда помещают и моё, возможно нарушая авторские права. Но мне это все равно. И вообще любой автор, даже в ущерб своему потенциалу, всегда пишет то, что востребовано именно сейчас, и именно его читателями. Если моим форумчанам нравится, я буду писать именно так, как пишу. Само собой, азербайджанцам это не нравится, но тогда пусть, как ты говоришь, пишут ответку, а не присылают угрозы и оскорбления в ЛС и на форумах. Никто не спорит, что и у армянской стороны есть ляпы и нестыковки, ну так пишите, вместе посмеемся, кто против? Только у нас такого "материала", сколько в ваших СМИ, вы не надыбаете, а ваши речи, выступления политиков, ученых, историков, политологов и соб.коров. - это целый Клондайк. Сам лучше нас знаешь. Вот зачем азербайджанцам сямяни в Газахе высотой в 16,5 м ( масштаб 1:10 к флагштоку) и площадью 204 м.кв.? Его же только с президентского вертолета созерцать можно. Или тоже в Книгу рекордов захотелось впихнуть? Или читаешь хлестский заголовок " Сборная Азербайджана по футболу выиграла у сборной Бразилии финал Чемпионата мира!", а в самом тексте читаем, что в Баку прошел ЧМ по футболу среди девочек до 14 лет, учащихся школ и колледжей из 8 стран мира. И такая галиматья ежедневно с завидным постоянством обрушивается на население. Как тут не сесть за клавиатуру. Повторяю, и у нас такое бывает, ну и флагшток- в одну руку, а балабан - в другую, дерзайте, творите, мы только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    384 гостя
    1 анонимный
    vanski Rubik Firefly гаврош khnushinak lord17 АРТЕМ operit moskovskiy Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...