Перейти к публикации

Врачи в Армении


cartesius

Рекомендованные сообщения

Если матку не удалили, то можно сделать за 150 000 АМД в центре репродуктивной медицины в Шенгавите , но сначала надо будет обследоваться. Врача зовут Карине Эдуардовна. Вот тут их сайт http://www.mcshengav...dex.php?lang=ru

Если нужен номер врача - могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорила с врачом (спасибо Солнычка) дали надежду, в Ереване уже более подробно поговорим с ним при встрече и решим как быть. скорей всего уже через 6 месяцев, когда сестра восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про исскуственную матку-бред полнейший!

А на сурогатную мать лучше поискать помоложе,может сестра мужа или двоюродная,хотя в моральном плане это жутко тяжело.носить под сердцем 9 месяцев,пусть и не свою кровинушку и отдать!

Для 46 лет свекрови шансы тоже есть,но все зависит в первую очередь от состояния ее репродуктивной системы!

Дай Бог чтоб все у них получилось и они были счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я не так давно живу в Ереване, хотела бы спросить кто в какие салоны ходит на чистку лица. У меня очень проблемная кожа, мой косметолог в России меня вытащила из ужасного состояния. Сейчас все хорошо, но нужно ходить постоянно к косметологу, т.к. я из за учебы каждые 2 месяца ездила в Россию, то она мне поддерживала состояние кожи. Сейчас учебу закончила и не поеду в россию еще долго. вот хотела бы спросить где есть чистка лица БЕЗ распаривания.

Я была в клинике Гелиос, мне там все лицо испоганили и была в Хорметте, там чистка поверхностная, а мне нужно поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, а кто - нибудь знает Ереване хорошего мануального терапевта? Сама вся кривая - все суставы болят. Недавно неудачно хрустнула спиной и получила защемление нерва в ребрах. Теперь даже чихаю с болью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ереване клиники/врачи, занимающиеся кератаконусом (заболевание роговицы глаза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

http://yeti87.livejournal.com/53837.html

Случай первый. Год 2007-ой.

Мой отец болел Гепатитом Ц. На первых порах долгое время не могли определить отцу диагноз. То гепатить А, то гепатит Б, то вообе еще что-то. Наконец с диагнозом четко определились. Папа начал лечиться у какого-то профессора. Через некоторое время, папа потерял сон, не мог заснуть. Короче, прописал профессор папе снотворное. Прошло месяца полтора. Папе начало становиться хуже. Мама прочитала показания и противопоказания снотворного. Оказалось, что больным имеющим Гепатит это снотворное координально противопоказано и действует на печень. Пошли по докторам. Попали в клинику Арменикум. Они установили, что у папы начался цирроз. Начали лечить. Но остановить не удавалось. Прошло так пару месяцев. Папа вроде лечися. Хуже не становилось. Прибавил в весе опять. Как-то утром ему стало плохо. Поехал он в Арменикум, там обнаружили что у папы началось внутренне кровотечение в гортани и брюшной полости. Его срочно отвезли в Анрапетакан. Там сделали прижигания. Остановили кровотечение. Но такими пациентами они не занимались. Оттуда папу перенаправили в полуживом состоянии в больницу Микаеляна. Врач в Микаеляне начал отказываться принимать папу и ложить его в палату, так как папа без 5 минут на том свете, а это на него ЧП. Дали ему 30.000 на лапу и только тогда он согласился. Папу положили в палату. Начали накачивать через капельницу жидкостями: физрастворы, глюкоза и т.д. и т.п. На след утро папа пришел в себя. Дня 3 он пролежал в палате. Потом ему стало тяжело дышать, что-то давило в области груди. Оказывается, этот дегенерат, уже которые сутки накачивал папу жидкостями, НЕ выдавая мочегонного. Папа распух и это начало ему мешать. Не помню как, но состыковались мы с начальником реанимации в Микаэляна и как оказалось этот гад должен был папу не в палату ложить с такими симптомами, а перенаправить в реанимацию. Реаниматолог сказал пару ласковых этому врачу и папу перевезли в реанимацию. К тому времени состояние папы ухудшилось. Реаниматолог прямо сказал, что шансов выкарабкаться у папы 0,1 процент, а лечение будет дорогое. Если хотим, можем попробовать, но лекарства так же диффицитные. В итоге, лекарства были найдены, безакцизные лекаства со складов аптек, оригиналы, но которые в Армении не продаются. К сожалению, все усилия наши и реаниматолога оказались тщетны. на 5-ый день папе с утра стало лучше, а к вечеру он скончался. После вскрытия выяснилось, что то самое снотворное вызвало у папы атрофический цирроз. Сонография и прочие обследования не в силе показать, что в ппечени мертвые ткани. Потом нам сказали, что за эти 4 месяца, почти здоровая печень стала размером с кулак подростка.

Спасибо добросвестному реаниматору и лечащим врачам из Арменикума...

Случай 2-ой. Наши дни. Около месяца назад.

Около месяца назад, чуть больше. Сидел дома у школьного друга, Целью визита было: посадить на его хостинг домейн для меня. Я пришел днем и удивился, что его папа дома. За 16 с лишним лет дружбы, я уже достаточно изучил, как и что заведено у них дома. Знал, когда родители возвращаются домой. И вот на тебе. Отец моего друга дома, да еще и не в своем любимом кресле, а на диване лежит, закутавшись в одеяле, в довольно теплую погоду. Я удивился, начал говорить с ним. Оказывается, что-то у него с ногой, она опухла и болит. Говорил, что по началу началось с одной ноги, потом перешло на другую. Та нога поправилась, а эта все нет и нет. Ну я и сказал, что наверно ТРОМБ в ноге, а он говорит, что врачи такого не обнаружили. Ну короче, он застрахован компанией "Росгосстрах " компания направила его в медицинский центр Наири, то что на Прощяна. Страховка оно дело, конечно хорошее, но что-то деньги ему на обследования и анализы платить приходиться. Не об этом речь. Короче. Проходит недели полторы, звоню другу и что я слышу: "Ахпер, папа в больнице. У него инсульт. Лежит в реанимации." Через 9 дней после этого разговора был звонок: "Лев, приезжай, папа умер." Итак, теперь подробней. После моего визита, через пару дней приезжает мама моего друга из Москвы, с похорон своей матери. Видит сосояние мужа и айда в больницу. Короче, врачи заподозрили анкологию в печени. На биопсию направили в Эребуни. Короче, насколько я понимаю, было два способа сделать биопсию. Врачи выбрали способ: сделать надрез, взять кусок и исследовать. Как-то так. Ну дали наркоз и провели операцию. Через 20 минут после проведения операции, происходит инсульт. ТРОМБ вскрывается или разрывается, давление повысилось и случился инсульт. 9 дней отец моего друга пролежал в реанимации с параличом и умер. Так вот, в течение этого времени, происходит такой разговор. Дословно не могу пересказать, суть такая. Мать моего друга останавливает врача, говорит с ним, этот в один из моментов вскипает и выдает перл. У меня жена тоже с инсультом лежит в соседней палате, я ее возил во Францию лечить за 10.000 евро лечение. Деньги мне нужны, что б ее лечить. А с вашей страховки мне максимум 10000 драм перепадет. Дальше разговор неинтересен. Суть всем ясна. Опять же халатность врачей. Угробили человека, ми бан эль мунат экан, мол денег не дали. Ай твар, ба вор бужейр кароха пох чтайн кез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

здравствуйте, из кыргыстана. Я сам врач хирург, Скоро приеду в армению на стажировку. Кто не- будь знеат клинику Норк-Мараш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, из кыргыстана. Я сам врач хирург, Скоро приеду в армению на стажировку. Кто не- будь знеат клинику Норк-Мараш

Вас туда направляют? Вам крупно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, из кыргыстана. Я сам врач хирург, Скоро приеду в армению на стажировку. Кто не- будь знеат клинику Норк-Мараш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://yeti87.livejo....com/53837.html

Случай первый. Год 2007-ой.

Мой отец болел Гепатитом Ц. На первых порах долгое время не могли определить отцу диагноз. То гепатить А, то гепатит Б, то вообе еще что-то. Наконец с диагнозом четко определились. Папа начал лечиться у какого-то профессора. Через некоторое время, папа потерял сон, не мог заснуть. Короче, прописал профессор папе снотворное. Прошло месяца полтора. Папе начало становиться хуже. Мама прочитала показания и противопоказания снотворного. Оказалось, что больным имеющим Гепатит это снотворное координально противопоказано и действует на печень. Пошли по докторам. Попали в клинику Арменикум. Они установили, что у папы начался цирроз. Начали лечить. Но остановить не удавалось. Прошло так пару месяцев. Папа вроде лечися. Хуже не становилось. Прибавил в весе опять. Как-то утром ему стало плохо. Поехал он в Арменикум, там обнаружили что у папы началось внутренне кровотечение в гортани и брюшной полости. Его срочно отвезли в Анрапетакан. Там сделали прижигания. Остановили кровотечение. Но такими пациентами они не занимались. Оттуда папу перенаправили в полуживом состоянии в больницу Микаеляна. Врач в Микаеляне начал отказываться принимать папу и ложить его в палату, так как папа без 5 минут на том свете, а это на него ЧП. Дали ему 30.000 на лапу и только тогда он согласился. Папу положили в палату. Начали накачивать через капельницу жидкостями: физрастворы, глюкоза и т.д. и т.п. На след утро папа пришел в себя. Дня 3 он пролежал в палате. Потом ему стало тяжело дышать, что-то давило в области груди. Оказывается, этот дегенерат, уже которые сутки накачивал папу жидкостями, НЕ выдавая мочегонного. Папа распух и это начало ему мешать. Не помню как, но состыковались мы с начальником реанимации в Микаэляна и как оказалось этот гад должен был папу не в палату ложить с такими симптомами, а перенаправить в реанимацием божяться начинают клясться что делабют все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    1 анонимный
    Elchin_ Колючка Анчара RDR Абрикос mshput Firefly Сахар Rubik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...