Перейти к содержанию
cartesius

Врачи в Армении

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будем рекомендовать друг другу хороших профессиональных врачей в Армении, а также клеймить плохих.

Кто-нибудь знает хорошего эндокринолога в Ереване? :shljapa:

Поделиться сообщением

а какой именно специализации?

Знаю хорошего спеца по сахарному диабету и гинеколога-эндокринолога.

Поделиться сообщением

а какой именно специализации?

Знаю хорошего спеца по сахарному диабету и гинеколога-эндокринолога.

А по щитовидке? Нужно одному знакомому.

Изменено пользователем cartesius

Поделиться сообщением

поспрошаю. но по-моему рекомендательный раздел назрел.

Спасибо. По-моему, достаточно запинить тему. :)

Поделиться сообщением

Ты эндокринолог? Тогда заодно маленький вопрос по теме. Человеку удалили щитовидку, он принимал до сих пор тиреоидин, по одной таблетке в день по 100 мг. Теперь тиреоидин вроде сняли с производства, по крайней мере ни в одной аптеке не достать.

Заменитель - Л-тироксин. Какую дозировку посоветуешь, чтобы эффект был схожий? Спасибо!

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, хороший эндокринолог в больнице "Эребуни" Мхитарян Лёва. Я часто направляю к нему больных с "щитовидкой" (хотя это может быть ни о чём не говорит). Сам хирург (Ванадзор), и больные после опрации у него бывают очень довольны результатами и "поведением" доктора.

Поделиться сообщением

Ты эндокринолог? Тогда заодно маленький вопрос по теме. Человеку удалили щитовидку, он принимал до сих пор тиреоидин, по одной таблетке в день по 100 мг. Теперь тиреоидин вроде сняли с производства, по крайней мере ни в одной аптеке не достать.

Заменитель - Л-тироксин. Какую дозировку посоветуешь, чтобы эффект был схожий? Спасибо!

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, хороший эндокринолог в больнице "Эребуни" Мхитарян Лёва. Я часто направляю к нему больных с "щитовидкой" (хотя это может быть ни о чём не говорит). Сам хирург (Ванадзор), и больные после опрации у него бывают очень довольны результатами и "поведением" доктора.

Поделиться сообщением

Заменитель -  Л-тироксин. Какую дозировку посоветуешь, чтобы эффект был схожий? Спасибо!

Поделиться сообщением

Но даже Л-Тироксин (Берлин Хеми) уже не назначают. Лучше перейти на Л-Тирокс. ( [L-Thyrox]- но опять жу лучше это делать вместе со своим врачом.

Знаешь, если у человека иатрофобия (ненависть к врачам), не остается другого выхода как попробовать самолечение. Спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением

Хлам удалён. Постарайтесь не уходить далеко за рамки темы. Спасибо :)

Поделиться сообщением

Знаешь, если у человека иатрофобия (ненависть к врачам), не остается другого выхода как попробовать самолечение. Спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением

хороший грамотный эндокринолог есть в клинике "мурацан"-зовут Елена Михайловна.

Спасибо, а фамилию не помнишь?

Поделиться сообщением

хороший грамотный эндокринолог есть в клинике "мурацан"-зовут Елена Михайловна.

Поделиться сообщением

Что такое клиника мурацан? Если можно напишите как на самом деле называется эта клиника где она находится и как фамилия доктора?

Поделиться сообщением

У меня к тебе вопрос.Есть ли в Ереване клиники по пластической хиррургии?

Женщина(50лет) из Греции хочет себе сделать следующее:

1)Увеличить ягодицы

2)Убрать жир с живота

3)Подтянуть грудь.

Есть ли в Армении хорошие специалисты?

Просто у них там это сделать очень дорого.А как в Армении с этим?.

Поделиться сообщением

Кстати, меня недавно спрашивали насчет неврологов. У человека в голени нерв боли причиняет, к кому ему лучше обратиться?

Поделиться сообщением

1)Увеличить ягодицы

2)Убрать жир с живота

3)Подтянуть грудь.

Галатея

ул. Ерванда Кочара, 5-рд шенкин киц, красивая желтая пристройка, там делаю все эти дела.

Телефон можно найти в Спюре.

Поделиться сообщением

Кстати, меня недавно спрашивали насчет неврологов. У человека в голени нерв боли причиняет, к кому ему лучше обратиться?

Поделиться сообщением

Думаю, самый лучший невропатолог в Ереване сейчас Ваан Жирайрович, работал в Еребунийской больнице.

Спасибо, а фамилия как?

Поделиться сообщением

1)Увеличить ягодицы

2)Убрать жир с живота

3)Подтянуть грудь.

Университетский центр

http://ysmu.am/Rus/Clinic.htm

хирург Саакян Артавазд Багратович.

Говорят ира наман липосактор чка :D

Цена определяется от масштаба работ, карч асац петка тесни.

НО, иностранцам двойная цена.

Адрес: РА, Ереван, ул. Абовяна 58, Центр пластической реконструктивной хирургии,

Кафедра пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии

Тел.: (+374 10) 56 06 36, + 374 10 564702

Факс: (+374 10) 54 28 98

Эл. почта: [email protected]

Интернет: www.plasticsurgery.am

Изменено пользователем СолнЫчка

Поделиться сообщением

Думаю, самый лучший невропатолог в Ереване сейчас Ваан Жирайрович, работал в Еребунийской больнице.

Изменено пользователем Prankster

Поделиться сообщением

Dorogie druz'ya!

nikogda ne xodite v "ON CLINIC"!!!!! osobenno devushki!!!! tamoshnij ginekolog eto nechto uzhasnoe!!!!!!!! eto kstati ta chto po teliku v reklame "on clinic" snyalas' i govorit chto u nix ginekologiya na samom visshem urovne!!! u nix tam polnaya bezgrammotnost' + obsolyutnoe otsutstvie vsyakix chelovecheskix i moral'nix pricipov + zhestokost'!!!!!!!!! Druz'ya, eta zhenshina - Lilit nepomyu kak po otchestvu - sperva oceniv menya vzglyadov i predpolozhiv chto ya platezhosposobnaya(tak kak potom mne skazala "chto nu chto vam eto zhe ne trudno 25,000 dram?!":)) i ktomu zhe poshla k nej odna, nachala govorit' mne cto u menya kista (dazhe ne odna a neskol'ko)posmotrev na analizi krovi, xotya ya minutami ran'she bila u ixnego sonographista i ta skazala chto u menya vse chisto i ochen' normal'no v etom plane (tak mne govorili 4 sonographista do i posle!!!) i plyus eta Lilit skazala mne chto ja ne smogu rebenka rodit', skazala chto mne nado doplotitx 25,000dram (ja 30,000 uzhe za analizi zaplatila)tol'ko dlya togo chtobi ona mne skazala kak nado eto lechit', potom lechitsya u nee 4-6 mesyacev i kazhdij raz platit' po 10,000 + lekarstva za moj schet estestvenno!!!!!!! ya v slezax vibezhala pozvonila znakomim vracham, rasskazala, oni skazali chto eto glupost' i pozvali na povtornij osmotr! poshla k nim, u menya vse bilo v poryadke!!!!!!

ja ee iz za moix perezhevanij prostit' do six por ne mogu!!! kak mozhno iz-za kakix-to tam 25,000 ili ne znayu dazhe 500,000 navrat' molodoj nerzamuzhnej devushke chto u nee ne mozhet bit' detej!!! do i esche kogda ya poprosila ee sdelat' mne xerox moix analizov i diagnoza, ona sdelala xerox tol'ko analizov (kotorie sdelala laboratoriya) a svoj diagnoz ona mne ne dala!:)

Dorogie devushki, esli vam nado k ginekologu, nikogda ne xodite v "ON CLINIC"!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 13 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня