Перейти к содержанию
Ман

СТРЕЛКА

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Mikasa сказал:

Я не джентльмен и спокойно внесу свои 5 копеек раз уж хотим мира на форуме: Анна многое говорит поучая серху: я знаю, я спец, я изучала, и обязательно вкупе с «а ты не знаешь» напоследок представила людей как материал для тренингов. У нее есть на это право? Если хотите, чтобы напряжение не появляллось Анне надо хотя бы скрывать это отношение к людям: не покажет, не узнают. Вот и мне после ухмылок: «вы хотите, чтобы я доказывала вам такие очеидные вещи?» так и не доказала такую очевидность и привела пример совсем о другом, но когда и это не прошло заявила что зря потратила время на обсуждение со мной умных вещей, что однозначно относило собеседника к определенной категории. А ей кто-то давал право со мной дурочку валять с умным видом, а под конец опять же не имея на это право и повод с моей стороны давать мне оценку. Я даже после этого не давала оценок, воспитание не позволяет и потребности нет. Если делать как она постоянно, то эволюционируя этом поле, собеседники сделают неизбежные выводы о необходимости джентльменства (дам это вообще не касается). Если Анна спец в эволюции. она должна сделать для себя выводы сегодня.

Жаль... что это не будет Популярным Сообщением...

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

42 minutes ago, ПРОХОЖИЙ said:

Жаль... что это не будет Популярным Сообщением...

А вам-то почему жаль? ))) Переживём эли. )

Изменено пользователем Mikasa

Поделиться сообщением

Не надо джентельменства, говорите, что считаете нужным, единственное-соблюдая правила форума- не переходя на личности и желательно-по существу, без оскорблений.

У меня нет потребности ни в том, чтобы меня кто-то защитил тут, ни в том, чтобы кому--то что -то доказывать. И так все видно)) а для опытного глаза, так очевидно.

Остаюсь при своем мнении, даже если кому-то оно не нравится или для кого-то сложно воспринимаемо))

• Like 1

Поделиться сообщением

35 minutes ago, Mikasa said:

Я не джентльмен и спокойно внесу свои 5 копеек 

Tак ты не джентельмен , поэтому  Ок.

Ребята тоже ок , я им скорее советовал принять вещи как они есть и не спорить .

..А  зачем ? все и так ясно .. и не так чтобы только сейчас стало ясно ...

Поделиться сообщением

1 hour ago, annajan said:

И так все видно)) а для опытного глаза, так очевидно.

конечно очевидно

Сегодня пришли отевты  .  хаматарац разбой -  чушь !  Мотивы  для распространения слухов - очевидны !

Ничего сверх  того что бывает  не произошло , и даже наооборот ходят слухи что криминал попрессуют по примеру Грузии ...

Переходить на личности - в любом случае неправильно

Поделиться сообщением

On 17/05/2018 at 00:31, annajan said:

Apsosa es lav sharjumy ete hishvi joxovrdi uxexum vorpes bacasakan pordz.

... просто интересно, КОГДА  именно этот шаржум стал ЛАВ для тебя?

13ого апреля, 17ого апреля, 23-его апреля, 1ого мая, 8ого мая?... 

Тут, в принципе, темы открыты с самого начала шаржума, и месяца не прошло... эволюция восприятия этого шаржума людьми - как на ладони..

даже для неопытного глаза)))

Изменено пользователем luc

Поделиться сообщением

6 hours ago, wink said:

Tак ты не джентельмен , поэтому  Ок.

Ребята тоже ок , я им скорее советовал принять вещи как они есть и не спорить .

..А  зачем ? все и так ясно .. и не так чтобы только сейчас стало ясно ...

А я за абсолютное равенство полов.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Mikasa сказал:

Я не джентльмен и спокойно внесу свои 5 копеек раз уж хотим мира на форуме: Анна многое говорит поучая сверху: я знаю, я спец, я изучала, и обязательно вкупе с «а ты не знаешь» напоследок представила людей как материал для тренингов. У нее есть на это право? Если хотите, чтобы напряжение не появлялось Анне надо хотя бы скрывать это отношение к людям: не покажет, не узнают. Вот и мне после ухмылок: «вы хотите, чтобы я доказывала вам такие очеидные вещи?» так и не доказала такую очевидность и привела пример совсем о другом, но когда и это не прошло заявила что зря потратила время на обсуждение со мной умных вещей, что однозначно относило собеседника к определенной категории. А ей кто-то давал право со мной дурочку валять с умным видом, а под конец опять же не имея на это право и повод с моей стороны давать мне оценку. Я даже после этого не давала оценок, воспитание не позволяет и потребности нет. Если делать как она постоянно, то эволюционируя в этом поле, собеседники сделают неизбежные выводы о необходимости джентльменства (дам это вообще не касается). Если Анна спец в эволюции. она должна сделать для себя выводы сегодня.

На самом деле практически каждый форумчанин грешит такими свойствами, какие здесь отмечены только по Анне.

Посему это обсуждение скорее банальные пересуды "промывание косточек соседке".

Толпе плюсующих и участвующих в этих пересудах я хотел бы напомнить, что такой практикой любили заниматься в Китае времен культурной революции Мао. Там это было организовано партией, но со временем стало нормой жизни.

Да, и обсуждаемый должен выступить с покаянием и посыпанием пепла на голову в связи с критикой товарищами.

Но Анна джан как-то выпала из этой схемы своим "асек эли, асек".:D

p.s. Думаю что нам лучше обсуждать не личность, а ее идеи, предложения, сообщения, не так ли Люк джан ?

• Ха-Ха 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

1 hour ago, Ara55 said:

p.s. Думаю что нам лучше обсуждать не личность, а ее идеи, предложения, сообщения, не так ли Люк джан ?

Ара джан, вот к тебе, например, у меня нет вопросов, так как шаржум для тебя лично с самого начала был и есть ват. Ты не меняешь своей позиции.

А тут как раз с идеями, предложениями и сообщениями какая-то каша - то Серж лис, то он их (митингующих) всех переиграет и подавит, то митинги обречены на крах.. потом - Никол варчапетом не может быть, потом - ок, Никол временно варчапетом может быть, но только временно, потом - я с самого начала была на митингах и блокировала улицы и т.д.... потом якобы разгул криминала... апсос клини эс ЛАВ шаржуме... и т.д., то в потоке этих противоречивых идей просто теряешься.. Ну и естественно, что задаю вопрос, чтобы просто разобраться в этой неразберихе.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, wink сказал:

конечно очевидно

Сегодня пришли отевты  .  хаматарац разбой -  чушь !  Мотивы  для распространения слухов - очевидны !

Ничего сверх  того что бывает  не произошло , и даже наооборот ходят слухи что криминал попрессуют по примеру Грузии ...

Переходить на личности - в любом случае неправильно

я уже написала, на основании чего сделаны мои выводы. Могу еще раз повторить "чух ар чух", но не буду.

Каждый сам для себя придумывает мотивы, особенно, если в голове только черно-белая картина, и все, что из нее выбивается-либо враг народа, либо контрреволюция))

Поделиться сообщением

3 часа назад, luc сказал:

... просто интересно, КОГДА  именно этот шаржум стал ЛАВ для тебя?

13ого апреля, 17ого апреля, 23-его апреля, 1ого мая, 8ого мая?... 

Тут, в принципе, темы открыты с самого начала шаржума, и месяца не прошло... эволюция восприятия этого шаржума людьми - как на ладони..

даже для неопытного глаза)))

Люк, ты (ничего, что на ты-ты сам начал) уже достал, ну чесслово.

Т.е. я должна вот тебе сейчас начать оправдываться, что мол я... и т.д.? Да неужели?

Если для тебя все ограничивается этим форумом, и ты только по нему судишь о жизни, у меня жизнь гораздо разнообразней, а революция делалась прямо за окном. Если ты считаешь, что нужно обязательно быть за кого-то или против кого-то, то я так не считаю. Я за идею, принципы, а не за или против конкретных людей. Если в данный момент даже ты, Люк, будешь говорить или делать что-то в унисон этим идеям и принципам, я тебя поддержку, будешь говорить против - буду против. Меняются ли мои идеи и принципы? Нет. Но развиваются, как у любого нормального человека. Не развиваются только у психбольных, это называется "зацикленность на одном".

Итак, если очень интересует мое отношение к этому движению (с натяжкой названным революцией) - посмотри мои посты тут и в ФБ (в ФБ меня банили за слово азер пару раз-есть интервалы, но все равно видно).

Более того, если есть время и желание, ты проследишь, что именно и когда я писала и как реальные события потом менялись в соответствие с тем, что я писала. Это не я такая умная, это просто книги, которые я люблю читать. Особенно-на фейсе. Николаканский штаб-надо отдать ему должное-внимательно следит за постами в фейсе (не в Опене, Люк!)))) и делает выводы, у меня лично часто были такие совпадения: пишу "не делайте так-делайте так"- и раз, так и делают. Конечно, не по моему совету, я не настолько важная персона в этом мире, но по подобным советам -однозначно. Прямо на глазах.

И, для того, чтобы не быть совсем уж голословной, хоть и ленивая я -искать все у меня хавеса нет, но можешь сам посмотреть (и по поводу ситуации с Сержем, и по поводу того, что Сержу надо уйти, и по поводу ошибок движения на первых порах, и про необходимость объединиться вокруг одного лидера, даже если он не всем нравится, и по поводу необходимого елея на душу России, чтобы не мешала и т.д.) - все это ДО того как было действие в реальности.

В 16.04.2018 в 17:46, annajan сказал:

да, нужно, чтобы Серж не стал премьером. Это нужно и для самого Сержа и для имиджа страны и для народа, которому нужна пусть малюсенькая, но победа

Изменено пользователем annajan

Поделиться сообщением

2 часа назад, luc сказал:

Ара джан, вот к тебе, например, у меня нет вопросов, так как шаржум для тебя лично с самого начала был и есть ват. Ты не меняешь своей позиции.

А тут как раз с идеями, предложениями и сообщениями какая-то каша - то Серж лис, то он их (митингующих) всех переиграет и подавит, то митинги обречены на крах.. потом - Никол варчапетом не может быть, потом - ок, Никол временно варчапетом может быть, но только временно, потом - я с самого начала была на митингах и блокировала улицы и т.д.... потом якобы разгул криминала... апсос клини эс ЛАВ шаржуме... и т.д., то в потоке этих противоречивых идей просто теряешься.. Ну и естественно, что задаю вопрос, чтобы просто разобраться в этой неразберихе.

когда перестанешь смотреть на мир в черно-белой палитре, когда начнешь смотреть на события "сверху" или "сбоку", наблюдая как за явлениями, накидывая на ситуацию мартицу своих идей, знаний, мыслей, тогда ты меня поймешь.

Ты меня никогда не увидишь в ярых защитниках Сержа или в его ярых противниках-Сержа беру как пример. 

Я всегда буду ярой защитницей и сторонницей только своих идей и принципов. А люди - это те, кто их поддерживает или нет. Исключение- семья, друзья, это уже вне этой матрицы)) но даже с ними поспорю по поводу идей, но любить не перестану))

Остальное-в посте выше.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annajan сказал:

А люди - это те, кто их поддерживает или нет.

причем, один и тот же чел может время от времени поддерживать, а может и нет. Люди меняются))

и поэтому ты как нормальный подросток с максималистичным черно-белым взглядом на мир (такой подход характерен для подростков), где однозначно все западное (в твоем случае) правильно, а российское-нет (может я утрирую, но энивей), меня не можешь раскусить))

потому что я могу написать что-то в защиту русских, а потом - в защиту запада, а потом также обе стороны охаить. И таки да. Я вижу и там и там созвучное своим идеям и принципам, и противоречащее, а также не только своим -науке и т.д. И да, как в одном человеке могут сочетаться разные вещи, так и в одной стране, народе и т.д. И все эти разные вещи не должны нравиться или не нравиться. 

Если коротко - это ВЗРОСЛЫЙ взгляд на мир)) 

Поделиться сообщением

6 minutes ago, annajan said:

Люк, ты (ничего, что на ты-ты сам начал) уже достал, ну чесслово.

Т.е. я должна вот тебе сейчас начать оправдываться, что мол я... и т.д.? Да неужели?

Если для тебя все ограничивается этим форумом, и ты только по нему судишь о жизни, у меня жизнь гораздо разнообразней, а революция делалась прямо за окном. Если ты считаешь, что нужно обязательно быть за кого-то или против кого-то, то я так не считаю. Я за идею, принципы, а не за или против конкретных людей. Если в данный момент даже ты, Люк, будешь говорить или делать что-то в унисон этим идеям и принципам, я тебя поддержку, будешь говорить против - буду против. Меняются ли мои идеи и принципы? Нет. Но развиваются, как у любого нормального человека. Не развиваются только у психбольных, это называется "зацикленность на одном".

Итак, если очень интересует мое отношение к этому движению (с натяжкой названным революцией) - посмотри мои посты тут и в ФБ

Сорри, твоего ФБ не знаю да и совсем неинтересно. Tебя знаю лишь в качестве юзера опена с ником Аннаджан и выражаю своё отношение исключительно к постам данного юзера. И я и ты сейчас юзеры на опене, и я имею право выражать своё отношение к постам юзера, что я и делаю. Идти за тобой на другие площадки я совсем не вижу смысла. Пытаюсь увидеть идеи и принципы, но пока вижу лишь одни притиворечия. Например:

20 апреля

Вчера смотрела репортаж, где Пашинян отвечает на вопросы журналиста прямо в ходе шествия. Это просто кошмар какой-то. Или дело в русском языке, на котором связано мысли связать не может (ну тогда пусть попросил бы кого перевести), или что... скорее-нет.. никаких конструктивных конкретных предложений. 

движение против коррупции, против Сержа, олицетворяющего коррупцию. Ок, что взамен предлагаете? Свергнуть и создать народное правительство 

кто это правительство, как его звать? кто будет минобороны? кто будет главной ЦБ? кто будет минздравом? какова внешполитическая ориентация? какова позиция по Карабаху? что будете менять? с чего начнете? чка вочми бан. (1/1 слова анрапетаканов, которыe мы услышали 10 дней спустя в парламенте :) ) Просто - сначала свергнем, потом посмотрим.

Я не могу присоединиться к ним с учетом таких лозунгов. Мне нужна программа и лидеры, в которых я увижу способность взять на себя ответственность и довести до конца профессионально, не став драконом, убив дракона.

17 мая

Человек, всю революцию просидевший у монитора в Канаде, просит отчет из внешних источников от человека, который участвовал в митингах, закрывал дороги, был на площади.

Щас, побежала. Сам ищи. Я говорю, что знаю и чему была свидетелем. Можешь верить-можешь нет-твои проблемы. Т.е. Ваши:)

ok, whatever :)

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

51 minutes ago, annajan said:

Tы меня никогда не увидишь в ярых защитниках Сержа или в его ярых противниках-Сержа беру как пример. 

Зачем тогда блокировала улицы, ай Аннаджан?))))) Как Василий Алибабаевич - Все побежали, и я побежал?)))

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Хехч Арарат... сорри )))

• Ха-Ха 3

Поделиться сообщением

19 минут назад, luc сказал:

Зачем тогда блокировала улицы, ай Аннаджан?)))))

Люк джан, цавыт танем, tарги )

Она все и вся отлично понимает... и истину, которая одна, она не хочет... это ее лишит комфорта... сначала душевного, а потом и материального...

А материальное для женщин это самое то самое... а в нашем случае для человека, который как она, Self-made man, это будет катастрофой...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, luc сказал:

Сорри, твоего ФБ не знаю да и совсем неинтересно. Tебя знаю лишь в качестве юзера опена с ником Аннаджан и выражаю своё отношение исключительно к постам данного юзера. И я и ты сейчас юзеры на опене, и я имею право выражать своё отношение к постам юзера, что я и делаю. Идти за тобой на другие площадки я совсем не вижу смысла. Пытаюсь увидеть идеи и принципы, но пока вижу лишь одни притиворечия. Например:

20 апреля

Вчера смотрела репортаж, где Пашинян отвечает на вопросы журналиста прямо в ходе шествия. Это просто кошмар какой-то. Или дело в русском языке, на котором связано мысли связать не может (ну тогда пусть попросил бы кого перевести), или что... скорее-нет.. никаких конструктивных конкретных предложений. 

движение против коррупции, против Сержа, олицетворяющего коррупцию. Ок, что взамен предлагаете? Свергнуть и создать народное правительство 

кто это правительство, как его звать? кто будет минобороны? кто будет главной ЦБ? кто будет минздравом? какова внешполитическая ориентация? какова позиция по Карабаху? что будете менять? с чего начнете? чка вочми бан. (1/1 слова анрапетаканов, которыe мы услышали 10 дней спустя в парламенте :) ) Просто - сначала свергнем, потом посмотрим.

Я не могу присоединиться к ним с учетом таких лозунгов. Мне нужна программа и лидеры, в которых я увижу способность взять на себя ответственность и довести до конца профессионально, не став драконом, убив дракона.

17 мая

Человек, всю революцию просидевший у монитора в Канаде, просит отчет из внешних источников от человека, который участвовал в митингах, закрывал дороги, был на площади.

Щас, побежала. Сам ищи. Я говорю, что знаю и чему была свидетелем. Можешь верить-можешь нет-твои проблемы. Т.е. Ваши:)

и что? ты действительно думаешь, что те, кто прекрывал дороги, участвовал в митингах и был на площади, были за Никола? т.е. присоединились к этому движению?))) 

там были и те, кто не хотел допустить кровопролития уже как минимум тем, что был там, помогая пройти скорым, влияя на провокаторов, не давая молодежи делать необдуманных поступков, которые потом могли привести к нехорошим последствиям. И во многом благодаря именно этому взаимному контролю, случилось что случилось.

более того, у меня есть видео от 20 апреля, где я на дороге стою и вместе с коллегами мы помогаем пройти скорой))

я понимаю, что все это не укладывается в твоем черно-белом понимании мира, но я и не несу ответственность за твое понимание мира)) 

50 минут назад, Арарат сказал:

Все. Открыл. можно писать, но строго по теме.

и мой пост тогда туда)) я не увидела это до того как ответила)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Люк джан, цавыт танем, tарги )

Она все и вся отлично понимает... и истину, которая одна, она не хочет... это ее лишит комфорта... сначала душевного, а потом и материального...

А материальное для женщин это самое то самое... а в нашем случае для человека, который как она, Self-made man, это будет катастрофой...

можешь ответить за свои слова? или как и раньше туфтеть только можешь, а при более "тесном" общении-вилять назад?

эта тема позволяет говорить в таком тоне, поэтому не сдерживаюсь))

я ни оного дня на госдолжности не работала в жизни. Какое материальное благополучие тут имеется в виду?

1 час назад, luc сказал:

Зачем тогда блокировала улицы, ай Аннаджан?))))) Как Василий Алибабаевич - Все побежали, и я побежал?)))

уже ответила

Поделиться сообщением

4 hours ago, Ara55 said:

На самом деле практически каждый форумчанин грешит такими свойствами, какие здесь отмечены только по Анне.

Посему это обсуждение скорее банальные пересуды "промывание косточек соседке".

Толпе плюсующих и участвующих в этих пересудах я хотел бы напомнить, что такой практикой любили заниматься в Китае времен культурной революции Мао. Там это было организовано партией, но со временем стало нормой жизни.

Да, и обсуждаемый должен выступить с покаянием и посыпанием пепла на голову в связи с критикой товарищами.

Но Анна джан как-то выпала из этой схемы своим "асек эли, асек".:D

Тут именно посты и обсуждались, они приводились, зачем же скромно переиначивать будто личность обсуждается? В одно время просмотрела цикл передач назвался "Идеальная катастрофа". Коротко речь о том, что при самой лучшей защите идеальная катастрофа может случится как правило тогда когда сходятся в одной точке нужные обстоятельства. Так и с организмом один болеет потому что имел катализирующие обстоятельства до этого, другого в тех же условиях проносит. Если сегодня это об Анне, значит необходимое либо сошлось в одно время в одной точке, либо количество, неразбавленное хотя бы нейтральным дало переход в качество. И вы как знаток общественных явлений и Анна как биолог это знаете хорошо. Но не допуская даже этот вариант вы однозначно сошлись на пересудах. Я хочу спросить вас и плюсанувшую вам Анну о пересудах: плюс поставил в том числе Прохожий, а все знают его отношение в Анне и то что в этом споре он пытался защитить её и утихомирить людей, т.е. обвинить его в том, что повелся, испугался толпы и проч. не выйдет. Так вот он тоже перемывал ей косточки и хотел посудачить? Есть там люди не участвовавшие даже словом в этом споре и не отличавшиеся негативом к Анне, они тоже все просто балдеют от пересудов? Մեծ մարդիք եք ամոթ ա էլի: Մանկապարտեզ ե՞ք բացել:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annajan сказал:

можешь ответить за свои слова? или как и раньше туфтеть только можешь, а при более "тесном" общении-вилять назад?

эта тема позволяет говорить в таком тоне, поэтому не сдерживаюсь))

я ни оного дня на госдолжности не работала в жизни. Какое материальное благополучие тут имеется в виду?

Эh Анн... Я про что, ты про што... Причем тут госдолжность...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эh Анн... Я про что, ты про што... Причем тут госдолжность...

а как мое материальное зависит от моих политических взглядов, можешь аргументировать свой же пост? или просто туфтел ес паи так(как обычно)?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annajan сказал:

просто туфтел ес паи так(как обычно)?

))))))))))) Будем считать так ))

Анн... Анн... ))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mikasa сказал:

Тут именно посты и обсуждались, они приводились, зачем же скромно переиначивать будто личность обсуждается? В одно время просмотрела цикл передач назвался "Идеальная катастрофа". Коротко речь о том, что при самой лучшей защите идеальная катастрофа может случится как правило тогда когда сходятся в одной точке нужные обстоятельства. Так и с организмом один болеет потому что имел катализирующие обстоятельства до этого, другого в тех же условиях проносит. Если сегодня это об Анне, значит необходимое либо сошлось в одно время в одной точке, либо количество, неразбавленное хотя бы нейтральным дало переход в качество. И вы как знаток общественных явлений и Анна как биолог это знаете хорошо. Но не допуская даже этот вариант вы однозначно сошлись на пересудах. Я хочу спросить вас и плюсанувшую вам Анну о пересудах: плюс поставил в том числе Прохожий, а все знают его отношение в Анне и то что в этом споре он пытался защитить её и утихомирить людей, т.е. обвинить его в том, что повелся, испугался толпы и проч. не выйдет. Так вот он тоже перемывал ей косточки и хотел посудачить? Есть там люди не участвовавшие даже словом в этом споре и не отличавшиеся негативом к Анне, они тоже все просто балдеют от пересудов? Մեծ մարդիք եք ամոթ ա էլի: Մանկապարտեզ ե՞ք բացել:

Если и приводились сообщения от обсуждаемого(здесь Анна), то с целью показать непоследовательность данной личности, а не с целью критики содержания, не так ли ?

Вы хотите сказать, что в лице Анны мы имеем некое социальное явление, которое нуждается в обсуждении ?

Что это за явление ? Я не вижу о чем речь.

Хотя если судить по забавам Люка, речь всего лишь об осуждении и обсуждении непонятой (Люком) позиции Анны. О желании разграничить людей на своих и чужих. О желании разоблачить не своих представляющихся своими. Типичная маоистская практика , не так ли ?

Увы, ваше участие видится именно в этом контексте, заданном Люком(даже если вы не хотели того).

Что касается одобрения Прохожим, не хочу обижать его, посему скажу только то, что его позиция наиболее пристрастная и не может служить примером "желания добра" здесь .

Да и "желание добра" сами знаете куда обычно ведет...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 hour ago, luc said:

20 апреля

Это просто кошмар какой-то. Или дело в русском языке, на котором связано мысли связать не может (ну тогда пусть попросил бы кого перевести), или что... скорее-нет.. никаких конструктивных конкретных предложений. 

17 мая

Хочу выделить это 

... скорее-нет.. никаких конструктивных конкретных предложений. чка вочми бан.  Просто - сначала свергнем, потом посмотрим.

И сказать, что до конца так и воч ми бан не появилось, не появилась программа, не видны были лидеры и как следствие те, которые способны взять отвественность, и сама Анна не указала, что таковые нашлись наконец, да и сейчас говорят о непрофесссионализме команды Никола, а сразу после выборов люди спрашивали какая у Никола программа, значит её не было и во время митингов. Хотелось бы узнать какие идеи совпали у Анны и Никола уже во время митингов если у него ничего не было аж какое-то время после них? Каких лидеров увидала Анна если спецы их считают непрофессионалами, т.е. не то что довести, эн эл до конца, профессионально, а прямо сейчас нет доверия, что с текущим справятся. В любом случае Анна не может сазать, что знает их как профессионалов, их такими никто не знает.

И вот ещё из поста мне когда армнянский народ сверялся по умным книжкам и был вынесен вердикт, что наша неготовность пролить кровь это плохо, такой народ не победит. А потом в посте к Люку укоряла мол что там советуешь издалека, а если тут кровь прольется ты будегь отвечать? Значит это нежелательно и какой-то Люк толкает народ на кровопролитие, которое нам не нужно. Что изменилось?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mikasa сказал:

Хочу выделить это 

... скорее-нет.. никаких конструктивных конкретных предложений. чка вочми бан.  Просто - сначала свергнем, потом посмотрим.

И сказать, что до конца так и воч ми бан не появилось, не появилась программа, не видны были лидеры и как следствие те, которые способны взять отвественность, и сама Анна не указала, что таковые нашлись наконец, да и сейчас говорят о непрофесссионализме команды Никола, а сразу после выборов люди спрашивали какая у Никола программа, значит её не было и во время митингов. Хотелось бы узнать какие идеи совпали у Анны и Никола уже во время митингов если у него ничего не было аж какое-то время после них? Каких лидеров увидала Анна если спецы их считают непрофессионалами, т.е. не то что довести, эн эл до конца, профессионально, а прямо сейчас нет доверия, что с текущим справятся. В любом случае Анна не может сазать, что знает их как профессионалов, их такими никто не знает.

И вот ещё из поста мне когда армнянский народ сверялся по умным книжкам и был вынесен вердикт, что наша неготовность пролить кровь это плохо, такой народ не победит. А потом в посте к Люку укоряла мол что там советуешь издалека, а если тут кровь прольется ты будегь отвечать? Значит это нежелательно и какой-то Люк толкает народ на кровопролитие, которое нам не нужно. Что изменилось?

Микаса, Вам не импонирует мое мнение? Ок. Но разве оно обязано импонировать Вашему мнению?

Можете ко мне обратиться с конкретными претензиями, а не писать обо мне в третьем лице? Я же тут, никуда не делась

На пост Люка ответила- Арарат потом перенесет сюда, и там есть ответы на некоторые из Ваших вопросов

Изменено пользователем annajan

Поделиться сообщением

пипец какой,люди иногда в зеркало смотрите...

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

1 minute ago, Ara55 said:

Если и приводились сообщения от обсуждаемого(здесь Анна), то с целью показать непоследовательность данной личности, а не с целью критики содержания, не так ли ?

Вы хотите сказать, что в лице Анны мы имеем некое социальное явление, которое нуждается в обсуждении ?

Что это за явление ? Я не вижу о чем речь.

Хотя если судить по забавам Люка, речь всего лишь об осуждении и обсуждении непонятой (Люком) позиции Анны. О желании разграничить людей на своих и чужих. О желании разоблачить не своих представляющихся своими. Типичная маоистская практика , не так ли ?

Увы, ваше участие видится именно в этом контексте, заданном Люком(даже если вы не хотели того).

Что касается одобрения Прохожим, не хочу обижать его, посему скажу только то, что его позиция наиболее пристрастная и не может служить примером "желания добра" здесь .

Да и "желание добра" сами знаете куда обычно ведет...

Скажу по порядку. Здесь приводились сообщения и обсуждалось их несоответствие друг другу и вопрос как же понять. Вы спрашиваете как нечто не требующее доказательств, "обсуждалась личность не так ли?" для меня не так, я этого не вижу. А вы можете это показать?

Не прикидывайтесь будто не поняли. Я говорила о том, что если сегодня это об Анне значит сегодня созрело это. Не стоит усложнить эту простую мысль.

В обсуждении участвовал не только Люк, а мое участие обусловленно нашим с Анной разговором до и долгим участие на форуме когда я заметила всё о чём написала.

Я не знакома с маоистской практикой, но знаю, что есть практика сектантов когда постоянно меняющиеся догмы они считают нормальным и объясняют схождением озаряющего света.

Почему позиция Прохожего не может служить желанием добра здесь? но речь была не об этом, а о том, что его участие никак не могло быть желанием посудачить если он же её защищал. Не меняйте смысла моих слов, я не верю, что вы чётко не отличаете смысла.

Желание добра.. знаем, но кроме этого есть и другие желания, например желание понять и разобраться. Такое тоже в жизни бывает.

Поделиться сообщением

On 20/05/2018 at 12:10, annajan said:

Микаса, Вам не импонирует мое мнение? Ок. Но разве оно обязано импонировать Вашему мнению?

Можете ко мне обратиться с конкретными претензиями, а не писать обо мне в третьем лице? Я же тут, никуда не делась

На пост Люка ответила- Арарат потом перенесет сюда, и там есть ответы на некоторые из Ваших вопросов

Конечно могу и к вам обратиться, вы прекрасно знаете, ведь это было не раз и кстати опыт в этом мне подсказывает, что после 3-х страниц переписки я так и не получу ответа, но получу упреки "достали чесслово, допрашиваете экзаменуете" короче "я несчастная, а ты парень занууууда"  как в анекдоте. ))) Я увидела пост на который захотела ответить и так и сделала. Почему недоумение вы называете претензиями? Если там ответы то почитаем, мне же они и нужны. Не надо говорить не импонирует когда пока просто непонятно

Изменено пользователем Mikasa

Поделиться сообщением

Микаса, еще раз: несоответствие моих постов друг с другом- исключительно вопрос Вашего восприятия, за которое Вы и только Вы несете ответственность. Логической цепочки для таких рассуждений нет. Я более-менее подробно описала это в постах выше, а также в посте, который сюда скоро перенесут-сейчас он в теме про Победу революции. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, annajan сказал:

Если для тебя все ограничивается этим форумом, и ты только по нему судишь о жизни, у меня жизнь гораздо разнообразней, а революция делалась прямо за окном.

Это вот ответ Люку.

А ниже ответ мне

Цитата

я тут общаюсь, за окном ветер-могу написать "ветер за окном". В те дни мы все так и писали- что видели, что слышали, делились.

Мне жаль, что форум для вас стал смыслом жизни,

Ала Лююююююк,нас наё....ют,мы с роботом общаемся:)

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Только что, Mikasa сказал:

Конечно могу и к вам обратиться, рвы рекрасно знаете, ведь это было не раз и кстати опыт в этом мнеп подсказывает, что после 3-х страниц переписки я так и не получу ответа, но получу упреки "достали чесслово, допрашиваете экзаменуете" короче "я несчастная, а ты парень зануда"  как в анекдоте. ))) Я увидела пост на который захотела ответить и так и сделала. Почему недоумение вы называете претензиями? Если там ответы то почитаем, мне же они и нужны.

еще раз: прочитайте мои посты выше, там есть ответы на все вопросы про несоответствие, которое есть на Ваш взгляд, и которого нет на мой взгляд.

Только что, Sigo сказал:

Это вот ответ Люку.

А ниже ответ мне

Ала Лююююююк,нас наё....ют,мы с роботом общаемся:)

:connie_1:

Поделиться сообщением

Just now, annajan said:

еще раз: прочитайте мои посты выше, там есть ответы на все вопросы про несоответствие, которое есть на Ваш взгляд, и которого нет на мой взгляд.

Ладно. Насчёт крови тоже есть, ну как там у протестантов правильно, а у нас нет не хотим крови. По-моему этого нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти