Перейти к публикации

СТРЕЛКА


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, wink сказал:

конечно очевидно

Сегодня пришли отевты  .  хаматарац разбой -  чушь !  Мотивы  для распространения слухов - очевидны !

 Ничего сверх  того что бывает  не произошло , и даже наооборот ходят слухи что криминал попрессуют по примеру Грузии ...

Переходить на личности - в любом случае неправильно

я уже написала, на основании чего сделаны мои выводы. Могу еще раз повторить "чух ар чух", но не буду.

Каждый сам для себя придумывает мотивы, особенно, если в голове только черно-белая картина, и все, что из нее выбивается-либо враг народа, либо контрреволюция))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, luc сказал:

... просто интересно, КОГДА  именно этот шаржум стал ЛАВ для тебя?

13ого апреля, 17ого апреля, 23-его апреля, 1ого мая, 8ого мая?... 

Тут, в принципе, темы открыты с самого начала шаржума, и месяца не прошло... эволюция восприятия этого шаржума людьми - как на ладони..

даже для неопытного глаза)))

Люк, ты (ничего, что на ты-ты сам начал) уже достал, ну чесслово.

Т.е. я должна вот тебе сейчас начать оправдываться, что мол я... и т.д.? Да неужели?

Если для тебя все ограничивается этим форумом, и ты только по нему судишь о жизни, у меня жизнь гораздо разнообразней, а революция делалась прямо за окном. Если ты считаешь, что нужно обязательно быть за кого-то или против кого-то, то я так не считаю. Я за идею, принципы, а не за или против конкретных людей. Если в данный момент даже ты, Люк, будешь говорить или делать что-то в унисон этим идеям и принципам, я тебя поддержку, будешь говорить против - буду против. Меняются ли мои идеи и принципы? Нет. Но развиваются, как у любого нормального человека. Не развиваются только у психбольных, это называется "зацикленность на одном".

Итак, если очень интересует мое отношение к этому движению (с натяжкой названным революцией) - посмотри мои посты тут и в ФБ (в ФБ меня банили за слово азер пару раз-есть интервалы, но все равно видно).

Более того, если есть время и желание, ты проследишь, что именно и когда я писала и как реальные события потом менялись в соответствие с тем, что я писала. Это не я такая умная, это просто книги, которые я люблю читать. Особенно-на фейсе. Николаканский штаб-надо отдать ему должное-внимательно следит за постами в фейсе (не в Опене, Люк!)))) и делает выводы, у меня лично часто были такие совпадения: пишу "не делайте так-делайте так"- и раз, так и делают. Конечно, не по моему совету, я не настолько важная персона в этом мире, но по подобным советам -однозначно. Прямо на глазах.

И, для того, чтобы не быть совсем уж голословной, хоть и ленивая я -искать все у меня хавеса нет, но можешь сам посмотреть (и по поводу ситуации с Сержем, и по поводу того, что Сержу надо уйти, и по поводу ошибок движения на первых порах, и про необходимость объединиться вокруг одного лидера, даже если он не всем нравится, и по поводу необходимого елея на душу России, чтобы не мешала и т.д.) - все это ДО того как было действие в реальности.

В 16.04.2018 в 17:46, annajan сказал:

да, нужно, чтобы Серж не стал премьером. Это нужно и для самого Сержа и для имиджа страны и для народа, которому нужна пусть малюсенькая, но победа

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, luc сказал:

Ара джан, вот к тебе, например, у меня нет вопросов, так как шаржум для тебя лично с самого начала был и есть ват. Ты не меняешь своей позиции.

А тут как раз с идеями, предложениями и сообщениями какая-то каша - то Серж лис, то он их (митингующих) всех переиграет и подавит, то митинги обречены на крах.. потом - Никол варчапетом не может быть, потом - ок, Никол временно варчапетом может быть, но только временно, потом - я с самого начала была на митингах и блокировала улицы и т.д.... потом якобы разгул криминала... апсос клини эс ЛАВ шаржуме... и т.д., то в потоке этих противоречивых идей просто теряешься.. Ну и естественно, что задаю вопрос, чтобы просто разобраться в этой неразберихе.

когда перестанешь смотреть на мир в черно-белой палитре, когда начнешь смотреть на события "сверху" или "сбоку", наблюдая как за явлениями, накидывая на ситуацию мартицу своих идей, знаний, мыслей, тогда ты меня поймешь.

Ты меня никогда не увидишь в ярых защитниках Сержа или в его ярых противниках-Сержа беру как пример. 

Я всегда буду ярой защитницей и сторонницей только своих идей и принципов. А люди - это те, кто их поддерживает или нет. Исключение- семья, друзья, это уже вне этой матрицы)) но даже с ними поспорю по поводу идей, но любить не перестану))

Остальное-в посте выше.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, annajan сказал:

А люди - это те, кто их поддерживает или нет.

причем, один и тот же чел может время от времени поддерживать, а может и нет. Люди меняются))

и поэтому ты как нормальный подросток с максималистичным черно-белым взглядом на мир (такой подход характерен для подростков), где однозначно все западное (в твоем случае) правильно, а российское-нет (может я утрирую, но энивей), меня не можешь раскусить))

потому что я могу написать что-то в защиту русских, а потом - в защиту запада, а потом также обе стороны охаить. И таки да. Я вижу и там и там созвучное своим идеям и принципам, и противоречащее, а также не только своим -науке и т.д. И да, как в одном человеке могут сочетаться разные вещи, так и в одной стране, народе и т.д. И все эти разные вещи не должны нравиться или не нравиться. 

Если коротко - это ВЗРОСЛЫЙ взгляд на мир)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, annajan said:

Люк, ты (ничего, что на ты-ты сам начал) уже достал, ну чесслово.

Т.е. я должна вот тебе сейчас начать оправдываться, что мол я... и т.д.? Да неужели?

Если для тебя все ограничивается этим форумом, и ты только по нему судишь о жизни, у меня жизнь гораздо разнообразней, а революция делалась прямо за окном. Если ты считаешь, что нужно обязательно быть за кого-то или против кого-то, то я так не считаю. Я за идею, принципы, а не за или против конкретных людей. Если в данный момент даже ты, Люк, будешь говорить или делать что-то в унисон этим идеям и принципам, я тебя поддержку, будешь говорить против - буду против. Меняются ли мои идеи и принципы? Нет. Но развиваются, как у любого нормального человека. Не развиваются только у психбольных, это называется "зацикленность на одном".

Итак, если очень интересует мое отношение к этому движению (с натяжкой названным революцией) - посмотри мои посты тут и в ФБ

Сорри, твоего ФБ не знаю да и совсем неинтересно. Tебя знаю лишь в качестве юзера опена с ником Аннаджан и выражаю своё отношение исключительно к постам данного юзера. И я и ты сейчас юзеры на опене, и я имею право выражать своё отношение к постам юзера, что я и делаю. Идти за тобой на другие площадки я совсем не вижу смысла. Пытаюсь увидеть идеи и принципы, но пока вижу лишь одни притиворечия. Например:

_________________________________

20 апреля

Вчера смотрела репортаж, где Пашинян отвечает на вопросы журналиста прямо в ходе шествия. Это просто кошмар какой-то. Или дело в русском языке, на котором связано мысли связать не может (ну тогда пусть попросил бы кого перевести), или что... скорее-нет.. никаких конструктивных конкретных предложений. 

движение против коррупции, против Сержа, олицетворяющего коррупцию. Ок, что взамен предлагаете? Свергнуть и создать народное правительство 

кто это правительство, как его звать? кто будет минобороны? кто будет главной ЦБ? кто будет минздравом? какова внешполитическая ориентация? какова позиция по Карабаху? что будете менять? с чего начнете? чка вочми бан. (1/1 слова анрапетаканов, которыe мы услышали 10 дней спустя в парламенте :) ) Просто - сначала свергнем, потом посмотрим.

Я не могу присоединиться к ним с учетом таких лозунгов. Мне нужна программа и лидеры, в которых я увижу способность взять на себя ответственность и довести до конца профессионально, не став драконом, убив дракона.

___________________________________

17 мая

Человек, всю революцию просидевший у монитора в Канаде, просит отчет из внешних источников от человека, который участвовал в митингах, закрывал дороги, был на площади.

Щас, побежала. Сам ищи. Я говорю, что знаю и чему была свидетелем. Можешь верить-можешь нет-твои проблемы. Т.е. Ваши:)

___________________________________

ok, whatever :)

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, annajan said:

Tы меня никогда не увидишь в ярых защитниках Сержа или в его ярых противниках-Сержа беру как пример. 

Зачем тогда блокировала улицы, ай Аннаджан?))))) Как Василий Алибабаевич - Все побежали, и я побежал?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Mikasa сказал:

А вам-то почему жаль? ))) Переживём эли. )

Есим...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, luc сказал:

Зачем тогда блокировала улицы, ай Аннаджан?)))))

Люк джан, цавыт танем, tарги )

Она все и вся отлично понимает... и истину, которая одна, она не хочет... это ее лишит комфорта... сначала душевного, а потом и материального...

А материальное для женщин это самое то самое... а в нашем случае для человека, который как она, Self-made man, это будет катастрофой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, luc сказал:

Сорри, твоего ФБ не знаю да и совсем неинтересно. Tебя знаю лишь в качестве юзера опена с ником Аннаджан и выражаю своё отношение исключительно к постам данного юзера. И я и ты сейчас юзеры на опене, и я имею право выражать своё отношение к постам юзера, что я и делаю. Идти за тобой на другие площадки я совсем не вижу смысла. Пытаюсь увидеть идеи и принципы, но пока вижу лишь одни притиворечия. Например:

_________________________________

20 апреля

Вчера смотрела репортаж, где Пашинян отвечает на вопросы журналиста прямо в ходе шествия. Это просто кошмар какой-то. Или дело в русском языке, на котором связано мысли связать не может (ну тогда пусть попросил бы кого перевести), или что... скорее-нет.. никаких конструктивных конкретных предложений. 

движение против коррупции, против Сержа, олицетворяющего коррупцию. Ок, что взамен предлагаете? Свергнуть и создать народное правительство 

кто это правительство, как его звать? кто будет минобороны? кто будет главной ЦБ? кто будет минздравом? какова внешполитическая ориентация? какова позиция по Карабаху? что будете менять? с чего начнете? чка вочми бан. (1/1 слова анрапетаканов, которыe мы услышали 10 дней спустя в парламенте :) ) Просто - сначала свергнем, потом посмотрим.

Я не могу присоединиться к ним с учетом таких лозунгов. Мне нужна программа и лидеры, в которых я увижу способность взять на себя ответственность и довести до конца профессионально, не став драконом, убив дракона.

___________________________________

17 мая

Человек, всю революцию просидевший у монитора в Канаде, просит отчет из внешних источников от человека, который участвовал в митингах, закрывал дороги, был на площади.

Щас, побежала. Сам ищи. Я говорю, что знаю и чему была свидетелем. Можешь верить-можешь нет-твои проблемы. Т.е. Ваши:)

___________________________________

ok, whatever :)

и что? ты действительно думаешь, что те, кто прекрывал дороги, участвовал в митингах и был на площади, были за Никола? т.е. присоединились к этому движению?))) 

там были и те, кто не хотел допустить кровопролития уже как минимум тем, что был там, помогая пройти скорым, влияя на провокаторов, не давая молодежи делать необдуманных поступков, которые потом могли привести к нехорошим последствиям. И во многом благодаря именно этому взаимному контролю, случилось что случилось.

более того, у меня есть видео от 20 апреля, где я на дороге стою и вместе с коллегами мы помогаем пройти скорой))

я понимаю, что все это не укладывается в твоем черно-белом понимании мира, но я и не несу ответственность за твое понимание мира)) 

50 минут назад, Арарат сказал:

Все. Открыл. можно писать, но строго по теме.

и мой пост тогда туда)) я не увидела это до того как ответила)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Люк джан, цавыт танем, tарги )

Она все и вся отлично понимает... и истину, которая одна, она не хочет... это ее лишит комфорта... сначала душевного, а потом и материального...

А материальное для женщин это самое то самое... а в нашем случае для человека, который как она, Self-made man, это будет катастрофой...

можешь ответить за свои слова? или как и раньше туфтеть только можешь, а при более "тесном" общении-вилять назад?

эта тема позволяет говорить в таком тоне, поэтому не сдерживаюсь))

я ни оного дня на госдолжности не работала в жизни. Какое материальное благополучие тут имеется в виду?

1 час назад, luc сказал:

Зачем тогда блокировала улицы, ай Аннаджан?))))) Как Василий Алибабаевич - Все побежали, и я побежал?)))

уже ответила

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 hours ago, Ara55 said:

На самом деле практически каждый форумчанин грешит такими свойствами, какие здесь отмечены только по Анне.

Посему это обсуждение скорее банальные пересуды "промывание косточек соседке".

Толпе плюсующих и участвующих в этих пересудах я хотел бы напомнить, что такой практикой любили заниматься в Китае времен культурной революции Мао. Там это было организовано партией, но со временем стало нормой жизни.

Да, и обсуждаемый должен выступить с покаянием и посыпанием пепла на голову в связи с критикой товарищами.

Но Анна джан как-то выпала из этой схемы своим "асек эли, асек".:D

p.s. Думаю что нам лучше обсуждать не личность, а ее идеи, предложения, сообщения, не так ли Люк джан ?

Тут именно посты и обсуждались, они приводились, зачем же скромно переиначивать будто личность обсуждается? В одно время просмотрела цикл передач назвался "Идеальная катастрофа". Коротко речь о том, что при самой лучшей защите идеальная катастрофа может случится как правило тогда когда сходятся в одной точке нужные обстоятельства. Так и с организмом один болеет потому что имел катализирующие обстоятельства до этого, другого в тех же условиях проносит. Если сегодня это об Анне, значит необходимое либо сошлось в одно время в одной точке, либо количество, неразбавленное хотя бы нейтральным дало переход в качество. И вы как знаток общественных явлений и Анна как биолог это знаете хорошо. Но не допуская даже этот вариант вы однозначно сошлись на пересудах. Я хочу спросить вас и плюсанувшую вам Анну о пересудах: плюс поставил в том числе Прохожий, а все знают его отношение в Анне и то что в этом споре он пытался защитить её и утихомирить людей, т.е. обвинить его в том, что повелся, испугался толпы и проч. не выйдет. Так вот он тоже перемывал ей косточки и хотел посудачить? Есть там люди не участвовавшие даже словом в этом споре и не отличавшиеся негативом к Анне, они тоже все просто балдеют от пересудов? Մեծ մարդիք եք ամոթ ա էլի: Մանկապարտեզ ե՞ք բացել:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annajan сказал:

можешь ответить за свои слова? или как и раньше туфтеть только можешь, а при более "тесном" общении-вилять назад?

эта тема позволяет говорить в таком тоне, поэтому не сдерживаюсь))

я ни оного дня на госдолжности не работала в жизни. Какое материальное благополучие тут имеется в виду?

Эh Анн... Я про что, ты про што... Причем тут госдолжность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эh Анн... Я про что, ты про што... Причем тут госдолжность...

а как мое материальное зависит от моих политических взглядов, можешь аргументировать свой же пост? или просто туфтел ес паи так(как обычно)?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annajan сказал:

просто туфтел ес паи так(как обычно)?

))))))))))) Будем считать так ))

Анн... Анн... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...