Перейти к содержанию
Авторизация  
kurare

интервью с spectator

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за Ответ.

Да ты и сам понял, что я все понял…… и отписался ты профессионально, но как говорится ничего просто так не бывает.

Я надеюсь, что помыслы твои чисты и миссия твоя у нас на форуме абсолютно благородна, это через развлекательные темы наведения мостов дружбы двух народов, а также я понял, что spectator (I,m sory) бесчувственный шпиён , но опасаться его не стоит, то пожалуйста, поделись своим видением решения нашей общей политической проблемы.

P.S

Пожалуйста сделай это до того как Давид тебя забанит.)

И еще, spectator, скажи пожалуйста сколько тебе лет и в какой стране ты сейчас проживаешь?

Поделиться сообщением

Спектатор-джан, а как в Азербайджане относятся к русским? В бытовом плане я имею в виду.

Поделиться сообщением

не думаю, что на армянском, но часто употребляется в разговорном. в частности, мой дед очень часто так выражался по отношению своиx питомцев-собак, коров...

П.С. собралось много вопросов, поэтому я пока воздержусь, шоб не напрягать нашего interviewee :rolleyes:

Поделиться сообщением

Spectator.

Почему не используешь аватар?

Имеется ли художественный прототип у "бесчувственного шпиона"?

Отражает ли твоя подпись твой склад характера?

Поделиться сообщением

По поводу "бесчуственного шпиёна" -- все вопросы к Anahit :)

Уже готов один вопрос для возможного интервью с Anahit :D

Поделиться сообщением

На каком языке ты в основном общаешься: дома, на работе и с друзьями? Какими языками вообще владеешь?

Поделиться сообщением

На каком языке ты в основном общаешься: дома, на работе и с друзьями? Какими языками вообще владеешь?

Поделиться сообщением

Привет, Спектатор, поздравляю с интервью.))

Нелюбовь части населения (к которой и я принадлежу) к России

Поделиться сообщением

Привет, Спектатор, поздравляю с интервью.))

Можно в этом месте поподробней? Спасибо!

Поделиться сообщением

А в свих детях ты стараешься воспитать толерантность? Может плохо сформулировала, но меня интересует в каком духе преподносится им армяно-азербайджанский и армяно-турецкий конфликт

Поделиться сообщением

Я думаю, что влияние России на мою страну на данном этапе отрицательно, оно ведет к воспроизведению российских стандартов внутриполитической и экономической жизни, которые я считаю не самыми хоршими (очень мягко :)).

Поделиться сообщением

А в свих детях ты стараешься воспитать толерантность? Может плохо сформулировала, но меня интересует в каком духе преподносится им армяно-азербайджанский и армяно-турецкий конфликт

Поделиться сообщением

вот, xочется добавить... и это отнюдь не политический (xотя политические вопросы тоже не исключаются), а чисто человеческий, касающейся морали, вопрос.

кто для тебя Сафаров? личность ли (как кто-то здесь сказал неадвно), национальный герой, бессознательный барашк, который повелся на поводу азагитпропа, или же просто трусливый ублюдок, который на большее и не годился.

всмысле, почему это я добавил к вопросу Нааны, интересно же, как воспитываешь своиx детей, не сафаровыx ли реастешь?

Поделиться сообщением

не думаешь, что это не столько российские стардарты, сколько вопрос мышления, восприятия обществом роли государства (хочу обойтись без слова менталитет :))) которое очень похоже во всех наших странах?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

вот, xочется добавить... и это отнюдь не политический (xотя политические вопросы тоже не исключаются), а чисто человеческий, касающийся морали, вопрос.

кто для тебя Сафаров? личность ли (как кто-то здесь сказал неадвно), национальный герой, бессознательный барашк, который повелся на поводу азагитпропа, или же просто трусливый ублюдок, который на большее и не годился.

всмысле, почему это я добавил к вопросу Нааны, интересно же, как воспитываешь своиx детей, не сафаровыx ли реастешь?

Поделиться сообщением

spectator, в какой области/отрасли ты работаешь? Хотел бы ты уехать жить/работать за границу?

Поделиться сообщением

мне ответ не совсем понравился, но ничего. ответил как мог, чего ж еще... за что спасибо

Поделиться сообщением

Прошу внести в протокол мое заявление о решительной безучастности к созданию подписи "бесчуственный шпиён" :hehe: Обозваться подобным образом была Ваша личная инициатива :)

Поделиться сообщением

spectator, в какой области/отрасли ты работаешь? Хотел бы ты уехать жить/работать за границу?

Поделиться сообщением

мне ответ не совсем понравился, но ничего. ответил как мог, чего ж еще... за что спасибо

Поделиться сообщением

Это молодой офицер азербайджанской армии из семьи вынужденных переселенцев, который убил такого же молодого офицера армянской армии в Венгрии, где они были на каких-то НАТОвских трейнингах.

...

Поделиться сообщением

А чем он тебе не понравился? Тем, что не выбрал из предложенных вариантов? :)

Поделиться сообщением

Авторизация