Перейти к публикации

Разрешите представиться


widowmaker

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 789
  • Создано
  • Последний ответ

Вот и я об этом говорю. Видимо их она устроила, если вышивала крестиком из под паранджи, а геев люто ненавидела бы. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги Джан, подумайте, если Я была бы Геям, да ИШо в Америке.. я бы стала Американском геям. Автоматичиски :) Тут у них респект и парады.. а ни старые, злые, Армянские дядинки... Я думаю бедный Гомик чють умнее етого :Р и он бы зделал страницу на фейсбуке.. а ни бы пошел на плотичиский, АрМЯУнский форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно армянский форум, и я лично очень ценю, что ты, half-Аrmenian и живя в Америке, своим самостоятельным и никому не ведомым решением оказалась здесь. Такой вопрос: чего ты ждешь от общения с армянами на этом форуме? Это очень существенно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу мне кто то показал форум и разказал И у меня возник вопрос: Что Армяне думаю о. Скажем.. смертных приговорах? В америке они есть во Флориде. А что Армяне думают о подростках, а их прав и учебе? И я хочу знать какую вы читаите литературу. Ваша центральная тема литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нуу мне кто то показал форум и разказал И у меня возник вопрос: Что Армяне думаю о. Скажем.. смертных приговорах? В америке они есть во Флориде. А что Армяне думают о подростках, а их прав и учебе? И я хочу знать какую вы читаите литературу. Ваша центральная тема литературы.

Прекрасные вопросы, Мисс Мортис!

Я бы порекомендовала Вам выйти из тени и открыть тему и начать обсуждение.

Раздел-то этот "разрешите представиться" и вы, как я понимаю, уже представились. Теперь настала пора представить свои мысли в более развернутом виде и начать дискутировать и оппонировать.

Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

By the way, I would suggest you to post in English while using your cell phone (because, like you said, you're having hard time using transliteration). At home you can easily type Russian through Google translator, - with much fewer misspellings. :smile: Although Google does't translate properly, you still must be able figuring out how to correct the setnence structure at this point...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нуу мне кто то показал форум и разказал И у меня возник вопрос: Что Армяне думаю о. Скажем.. смертных приговорах? В америке они есть во Флориде. А что Армяне думают о подростках, а их прав и учебе? И я хочу знать какую вы читаите литературу.  Ваша центральная тема литературы.

помимо ФЛориды еще в 37 штатах...

если хотите поговорить о приговорах, то милости просим в мой офис

http://forum.openarmenia.com/topic/26493-юридический-офис-грига/

только чур о гомиках ни слова)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое представление форумчанам.

Давай покажись ( покажи)форуму, уже.

..:rolleyes:

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 02:56

Это другое дело.

Покажи , познакомь.

Или полюбим , или заплюем.

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

MissMortis, откройте тему о праве геев и лесбиянок на однополые браки. Вы будете их защищать, кто-то разделит Ваше мнение, а я как отмороженный гомофоб, буду отвергать это право)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alright today begins my exploring! I probably will start debating same sex marriages and death sentences and I'd love to hear your opinion! I just need a computer first :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Alright today begins my exploring! I probably will start debating same sex marriages and death sentences and I'd love to hear your opinion! I just need a computer first :)

отвечу по-английски с выражением г-на Мутко))) Айм реди ту файт))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    OLD MEN luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...