Jump to content
Sign in to follow this  
River

Армяне Болгарии

Recommended Posts

Есть ли среди форумчан кто из Болгарии? Отдыхала недавно на курорте Солнечный Берег, хочется еще туда съездить. Море, пляж, солнце! Болгары очень похожи на нас, манеры, жесты... Я себя почуствовала почти дома. Как там обстоят дела с жизнью зимой? Интересно вымирает все или как-то народ справляется?

Ман, енто по твою душу. Принимай гостей.

С удовольствием приму. :)

Как там обстоят дела с жизнью зимой? Интересно вымирает все или как-то народ справляется?

Тут зимой дела обстоят почти так же, как и летом. Народ справляется отлично, чего и Вам желает. :sharik:

А Бургас зимой живет или сводит концы с концами? У меня появилась бредовая идея купить там жилье для отдыха. В Москве жить ужо не могу! Пока обдумываю как себя обеспечить при этом. Я дизайнер, вобщем-то если будет интеренет в помещении, то могу и на расстоянии с Москвой работать. Вобщем вынашиваю план частичной миграции, на летний сезон.

эта бредовая идея активно реализуется как лицами хайской так и нехайской насиональнасти :rolleyes: В Лицку пишите, если есть вопросы

В течение последнего месяца познакомился с 2 англичанам, живущими в Болгарии (купили недвижимость). Мотивация -- прекрасная природа + все в 3 раза дешевле, чем в СК

В течение последнего месяца познакомился с 2 англичанам, живущими в Болгарии (купили недвижимость). Мотивация -- прекрасная природа + все в 3 раза дешевле, чем в СК

Это так. В частности, мои соседи по даче - греки, англичане, ирландцы.

А живут они только в сезон или весь год? Чем интересно там можно заняться, чтоб себя прокормить? У меня тоже мотивация - это лето почти 7 месяцев.

Англичан и немцов там очень много, я уже заметила, фиинны тоже гуляют, русских море, армян нЭ заметила :)

А где Ваша дача? :)

Около 250 км. от моря. :)

Англичане не покупают дом у моря. :sharik:

Ага, потому что они его боятся? :) слышала, что у них целая программа в Британии, что англичане должны потихоньку перебираться в другие страны, поскольку их скоро смоет

Ага, потому что они его боятся? :) слышала, что у них целая программа в Британии, что англичане должны потихоньку перебираться в другие страны, поскольку их скоро смоет

Не в этом дело. У моря обычно покупают армяне и русские. Всем остальным оно не интересно, мне тоже. :)

Море надоедает очень быстро и жить рядом с ним... :no:

Лучше б,тя поближе к лесу, где к тому же есть и озеро. :sharik:

Не в этом дело. У моря обычно покупают армяне и русские. Всем остальным оно не интересно, мне тоже. :)

Море надоедает очень быстро и жить рядом с ним... :no:

Лучше б,тя поближе к лесу, где к тому же есть и озеро. :sharik:

Ривер, вы осторожно с Манометром. Он воркует, воркует, в гости зовет. Потом когда приедете , апельсины , винцо, всё как полагается , музычка французская , а потом как ...ТРАХ! :hammer:

и всё!

Ривер, вы осторожно с Манометром. Он воркует, воркует, в гости зовет. Потом когда приедете , апельсины , винцо, всё как полагается , музычка французская , а потом как ...ТРАХ! :hammer:

и всё!

:wow:

почему ж... я вот у моря живу - ништяк. с работы - на пляж - позагорал-поплавал- с пляжа в центр города пешочком - кафеха открытая - домой - вечером по бережку погулял - на закат посмотрел, морем полюбовался - домой - на балкончике кофейка попил-покурил...

прям хоть в отпуск не езди. и опять-таки у моря воздух чище, климат здоровее, природа красивее. прада тут с другой стороны города леса и озера сразу начинаются... но у моря лучше полюбому

Зимой не возможно спать потому, что постель кажется мокрой от сырости. Возле моря из погоды только весна - холодная весна(зима-осень) и теплая(весна-лето).

Далее.

Дожди, дожди...

Prankster, я ты откуда? :) я не собираюсь круглый год там жить, хотя ХЗ! А вдруг так понравится...

Я скоро снова поеду, скорее в сентябре. Подскажите плииз! До какого месяца можно там поплавать и позагорать? Хочется успеть еще немного солнца в себя впитать до следующего года )))).

вентиляция у тебя тама плохая была и сторона несолнечная наверное, вот и сыро было дома.

да и дожди меня не напрягают. в общем мне нравится :)

Prankster, я ты откуда? :) я не собираюсь круглый год там жить, хотя ХЗ! А вдруг так понравится...

Я скоро снова поеду, скорее в сентябре. Подскажите плииз! До какого месяца можно там поплавать и позагорать? Хочется успеть еще немного солнца в себя впитать до следующего года )))).

Я один раз купался 20 сентября. Вода была +20. Предварительно выпил 200 гр ракии :)))

опанькиии :brows:

Марш атсюдава, она в Болгарию едет... :pupulikov:

Марш атсюдава, она в Болгарию едет... :pupulikov: