Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Нас назвали стаей,и мне это нравиться)))) И пусть нас бояться стада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сиго,друг,ну куда делась твоя коварность))) Вот вспомни, как Россия вооружала до 2008 года одновременно Грузию,Абхазию и ЮО,мало того, до определённого момента поощряла молча продажу и Украиной.Получала за это деньги от Грузин,и частично с Украины,так как украинский ВПК связан с РФ,нивелируя почти бесплатные поставки абхазам и осентинам..А что потом получилось?Пришла ,бесплатно всё забрала,не забыв прихватить одновременно американское и израильское оружие, помнишь как американцы хотели вернуть пару хамеров?И то не смогли)))) И что она после этого дура,как тут некоторые пишут?))) Не хотел бы я с такой дурой связываться. А теперь перенеси это на нашу ситуацию,аналогии не видишь?

Да кстати,помнишь после вывода базы с Ахалкалаки грузины с пеной у рта требовали часть оружия оставить себе и РФ молча на это пошла?Я больше чем уверен,уже тогда знали что заберут назад)))

Изменено пользователем Krasar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вина русских в Геноциде столь же велика что и вина немцев, хотя бы в контексте того что было сделано непосредственно после Геноцида, не считаешь так?

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поделаешь, если английские корабли не в состоянии подойти к Арарату, нам остается быть стратегическими союзниками России т.е. чурками , по вашему.

Изменено пользователем Schvarc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это по нашему?

Для нас вы такой же армянин; умный, гордый, смелый и культурный! Вы чурка для вашего стратегического партнера. Вернее, МЫ чурки для вашего стратегического партнера.

Фигня какая, какой-то быдло иван, котороgo еще 50 лет тому назад хотели уничтожить как недочеловека, сегодня людей называет чурка, хач....

По вашему, потому что вы так написали

...

-скажи кто твой стратегически партнер и я скажу кто ты.

-мой стратегический партнер россия.

-значит ты чурка getdown.gif

Отсюда выходит, что всяк кто союзник России - есть чурка.

Если же вы хотели ознакомить нас с мнением какого-то быдла, то не думаю, что быдло так уж строго выделяет именно союзников России.

Оно (быдло) может так назвать любого, на то оно и быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это по нашему?

Для нас вы такой же армянин; умный, гордый, смелый и культурный! Вы чурка для вашего стратегического партнера. Вернее, МЫ чурки для вашего стратегического партнера.

Фигня какая, какой-то быдло иван, котороgo еще 50 лет тому назад хотели уничтожить как недочеловека, сегодня людей называет чурка, хач....

Не надо путать быдло ивана с народом или с государством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая, какой-то быдло иван, котороgo еще 50 лет тому назад хотели уничтожить как недочеловека, сегодня людей называет чурка, хач....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыы. 50 лет назад твои предки (армяне) тоже были "быдлоиванами которых хотели уничтожить как недочеловеков". Кстати, от твоего фашистского поста можно сделать вывод, что твои предки (армяне) 100 лет назад были "быдлоашотами, которых хотели уничтожить как язву на теле империи"

воистину, фашизм , как и коммунизм-- интернационален

Изменено пользователем scorpion12 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Армении нет шансов существования без России - Карен Шахназаров

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1615309.html#ixzz2IblasF6p

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Может я и не прав,но для меня такие "откровения" унизительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Меня одно радует в последние время, среди даже самых обрусевших армян России и других русофилов, которые еще хоть немного переживают за Родину, возникает осознание того, что Россия сейчас это "псевдосоюзник", и не в интересах существующей сейчас в России элиты создание сильной Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одно радует в последние время, среди даже самых обрусевших армян России и других русофилов, которые еще хоть немного переживают за Родину, возникает осознание того, что Россия сейчас это "псевдосоюзник", и не в интересах существующей сейчас в России элиты создание сильной Армении.

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одно радует в последние время, среди даже самых обрусевших армян России и других русофилов, которые еще хоть немного переживают за Родину, возникает осознание того, что Россия сейчас это "псевдосоюзник", и не в интересах существующей сейчас в России элиты создание сильной Армении.

Надеюсь ,что не так.

http://www.vexillographia.ru/azerbaij/nahic.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Созник Армении только и только армяне, больше никто. С всеми другими только совпадение или несовпадение интересов.

Союзник России только и только русские.С всеми другими только совпадение или несовпадение интересов.

Союзник США только и только американцы.С всеми другими только совпадение или несовпадение интересов.

Союзник Германии только и только немцы.С всеми другими только совпадение или несовпадение интересов.

Ну и так далее.

А еще у русских есть такая фраза "У России только два союзника армия и флот"

В общем предлагается удалить это слово из русского языка(ввиду отсутствия обьекта) и вместо него использовать слово "интересант" (означающий совпадение интересов, как бы).:biggrin:

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одно радует в последние время, среди даже самых обрусевших армян России и других русофилов, которые еще хоть немного переживают за Родину, возникает осознание того, что Россия сейчас это "псевдосоюзник", и не в интересах существующей сейчас в России элиты создание сильной Армении.

Радует говорите ? Это скорее характеризует вас, чем что-то говорит об армянах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм,я тебя понимаю,понимаю,что ты армянин,который проживает в России,который живёт обыденной жизнью гражданина России и всецело завист от настроений всяких онищенко и миграционных служб путинкой России,но мы ведь не о вас пишем,не о гражданах России армянского происхождения.Тема о взаимоотношениях России и Армении о всех плюсах и минусах.Ты пишешь о плюсах,которые я не оспариваю,но вот мне больше минусов видится,особенно в последние годы.Может потому что я сторонний наблюдатель и не привязан к России ничем,кроме памяти,в том числе и памятью о моих земляках.которые ждали помощи советской россии 3 дня в сумгаите и целую неделю в баку.Где вы были все,когда памятник Андранику с позором сняли с постамента?Почему людей,которые не согласны с вами,вы называете фашистами7Разве правильно,когда тем,кто убивает нашего военнослужащего и объявляют героем наш военный союзник продаёт С-300 и танки Т-90С,Ми-35 и налаживает совместный выпуск стрелкового оружия в Азербайджане?Вы там задумывались над этим? САУ "Пион" тоже помощь ,но кому?Азерам.Считаешь,что эти вопросы надо замалчивать и обходить стороной?Как бы русские не обиделись и не напомнили армянам как они армян защищали ,да так,что от Армении остались рожки да ножки.Так что ли?Тебе ли не знать что пишут армянам русские?"Мало вас турки резали"-самое безобидное из их лексикона и речь не об отдельных юзерах,а о массовости.И не важно,что армяне в той войне приняли сторону Россию,и что?Где она была?Россия ведёт себя в отношении армян как персонаж мультфильма из нашего детства.Вопрос лишь в месте для запятой в известной цитате "Казнить нельзя помиловать".Вот и имеем ситуацию,когда задумаешься куда на этот раз поместят запятую наши русские союзники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    w i t o Левон Казарян stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...