Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

хнтрэм,kani kilomet'r e автобуси каяаран?

Вортэх э ...тчашаран?

П.С. Раз пошла такая пьянка, я тоже решил блеснуть армянским:)))

П.П.С Фразы взяты с нета:)))))

ай сахол кардаш

сан дуз дейрам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Трав,дружище не пытай их,гасканумен или ченгасканум гаерен,это не главное.Они и должны говорить по армянски,раз здесь находятся,я удивляюсь,что некоторые и писать не могут,а по идее должны были. Главный тест,это то,что они фактически, в завуалированном виде, работают против разблокировки Армении,а это себе ни один армянин не позволит.Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es shnoravorel em jishte, bayc Astvac voch ani, vor nuyn pes es dzes shnoravorem, te cankanum eik aydpisi shoravorank ev dzer, kam mer hasein? Nor tarin ancele eghpayr, myus tari noren kshnoravorem hay lini te turk kap chuni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трав,дружище не пытай их,гасканумен или ченгасканум гаерен,это не главное.Они и должны говорить по армянски,раз здесь находятся,я удивляюсь,что некоторые и писать не могут,а по идее должны были. Главный тест,это то,что они фактически, в завуалированном виде, работают против разблокировки Армении,а это себе ни один армянин не позволит.Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

De te vor DZER hamar da kap chuni kap el chuni imanal inq e hay e te turk. Mard e eli, um e xangarum? Te vor kap chuni mard e ove uremn inknel kara asi inchn e lav hayeri hamar inchnel vat.

Kara asi bayc togh che dzevana hayrenaser. Inke ankam haziv irenc gyughi anune haziv hishec kam-kamalov, che vor djvare mornal ayn vayre vorteghic kshelen iren barekamnerin entamene mi 20 tari arach. Mer lav nu vate imacogh haye che hetakrkve inche irenc mot patae, iren hoghin masin informacia chi vorone, chi harcre? Ba ed depkum inchuek indz meghadrum? Esel chem uzum vor inchvor meke hayereni anunic lav nu vate che xori, togh irenc anunic xoren, dem chem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то что открылись, теперь все знают кто тутай турк. Армянин не захочет открытых границ с турками. rolleyes.gif

П.С. Это я вас пародирую

а разницу никакой не видишь????????? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поставил Гуру плюс,тут же шпиёны его убрали минусом)))

хндир чка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕНАКАН РОСТОВ

и не первый раз я об этом говорю)))))))))))

Артюш, Леннаканэ 2 н гри-тенц авели сирун а им карциков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kara asi bayc togh che dzevana hayrenaser. Inke ankam haziv irenc gyughi anune haziv hishec kam-kamalov, che vor djvare mornal ayn vayre vorteghic kshelen iren barekamnerin entamene mi 20 tari arach. Mer lav nu vate imacogh haye che hetakrkve inche irenc mot patae, iren hoghin masin informacia chi vorone, chi harcre? Ba ed depkum inchuek indz meghadrum? Esel chem uzum vor inchvor meke hayereni anunic lav nu vate che xori, togh irenc anunic xoren, dem chem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял меня обсуждаешь?

я же тебе сказал, по-русски пиши!

Во первых, я не переходил на ты, смените пожалуйста тон, во избежания разумных недоразумений. Во вторых, после того, как вы попросили писать по русски я с вами перестал общаться по армянски. Если вы не заметили я отвечал Нареку на нашем родном языке. Если вас так интересует, что обсуждается там и вообще везде, где на армянском форуме пишут по армянски, попросите родных владеющих родным языком перевести, заодно по тихоньку улучшится ваше знание, если конечно в ваших планах есть подобное. У меня все.

Изменено пользователем Travelguide (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты эстафету не хочешь перенять?

зафлудили такую хорошую тему...

на "ты" в своем хайате будете общатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Isk duk stex turker ek man galis isk mi amis araj sax turkerin shnorhavorumeik nor tarov. De te vor inknel turk e dzer karcikov uremn iranel shnorhavorek, te henc dra hamar ek uzum imanal? De te vor arden hastat gitek vor turk e uremn shnorhavorek, inchinek spasum?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia....%BC%D1%8F%D0%BD

Вина русских в Геноциде столь же велика что и вина немцев, хотя бы в контексте того что было сделано непосредственно после Геноцида, не считаешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    ст. л-т Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...