Перейти к содержанию
sister M

Рак

Рекомендуемые сообщения

уважаемые!у меня такой вопрос . почему врачи назначают химию больным,у которых метостазы уже в печени . если почка отказала. и рука не работает .

как может полуживой организм выдержать лошадиную дозу химии? кто нибудь может мне объяснить,чем они руководствуются ? может они намеренно приближают смерть ? если так -то разве нет более гуманных способов ?

у меня страдает близкий человек.простите за сумбур .

Поделиться сообщением

Извините, но на ум приходит только нехорошее.

Большинство врачей ужасные циники...большее не хочу сказать.Сочувствую.

Поделиться сообщением

Смотря какие врачи, каким больным, рак - это слишком корткое слово у которого очень много разновидностей, с ним связано много разных судеб, а врачей с большой буквы не так уж и много.

Поделиться сообщением

уважаемые!у меня такой вопрос . почему врачи назначают химию больным,у которых метостазы уже в печени . если почка отказала. и рука не работает .

как может полуживой организм выдержать лошадиную дозу химии? кто нибудь может мне объяснить,чем они руководствуются ? может они намеренно приближают смерть ? если так -то разве нет более гуманных способов ?

у меня страдает близкий человек.простите за сумбур .

Поделиться сообщением

Извините, но на ум приходит только нехорошее.

Большинство врачей ужасные циники...большее не хочу сказать.Сочувствую.

Поделиться сообщением

все дело в том ,что до этой химии человек ходил ,ел,переваривал съеденное, сам себя обслуживал,даже с собакой гулял.после очередного обследования назначили химию -в итоге: хочет есть -глотать не может пищу ,жуткий стоматит,боли везде,провалы в памяти............ так зачем скажите мне нужна была эта проклятая химия . кстати они настаивают еще на одной .

рак молочной железы.такие вот горькие дела...

Поделиться сообщением

Самому неприятно, но обратите внимание - "почки отказали" у больного. Надеюсь понимаете, что в результате химии резко возрастет поток выводимых шлаков.

Очень жаль, хотелось бы видеть хоть шанс...

Поделиться сообщением

да.она дает согласие кстати . твой пост меня обнадежил Аннушка. для всех нас тоже важно,чтоб хоть чуть чуть еще она прожила .но только чтоб не мучалась так .блин . 10 дней говоришь . 4 дня прошло уже... потерпим значит .спасибо тебе .

Поделиться сообщением

что значит отказали почки? субъективное ощущение? или вы видели анализы?

Мануш, она на искусственной почке???????

Поделиться сообщением

да.она дает согласие кстати . твой пост меня обнадежил Аннушка. для всех нас тоже важно,чтоб хоть чуть чуть еще она прожила .но только чтоб не мучалась так .блин . 10 дней говоришь . 4 дня прошло уже... потерпим значит .спасибо тебе .

Поделиться сообщением

Может быть "отказ почек" лишь субьективное предположение на фоне тяжелого вывода химии и продуктов распада через мочу ?

Тогда можно надеяться, что почки все-же выдержат.Тогда и химия выглядит оправданной.

Поделиться сообщением

Naana вот обясни мне как врач, почему вы лечите не причины а последствия, та же химия разве она вылечит причину, она только устранит последствия.

Поделиться сообщением

Naana вот обясни мне как врач, почему вы лечите не причины а последствия, та же химия разве она вылечит причину, она только устранит последствия.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

По моему правильный вопрос это что сделать чтоб болезнь была найдено на ранней стадии а не тогда когда уже поздно. И мне кажется у нас есть очень плохая привычка мы обращаемся к врочу когда уже совсем нехорошо. Поэтому наша министерство по здрав должно вести воспитательно-информационную работу среди населения. И конечно есть вопрос доверия. Доверэт ли население нашим работником по здравохранению.

Поделиться сообщением

По моему правильный вопрос это что сделать чтоб болезнь была найдено на ранней стадии а не тогда когда уже поздно. И мне кажется у нас есть очень плохая привычка мы обращаемся к врочу когда уже совсем нехорошо. Поэтому наша министерство по здрав должно вести воспитательно-информационную работу среди населения. И конечно есть вопрос доверия. Доверэт ли население нашим работником по здравохранению.

Поделиться сообщением

по моему самая идеальная профилактика рака организована в японии. уже давно . там "вылавливают"его на первой стадии и успешно лечат . тут огромные деньги,навыки,профессионализм -много чего работает .

но мне кажется наш человек,как не организовывай -все равно найдет способ улизнуть от диспансеризации . хотя,если внедрить японцев :hm:

Поделиться сообщением

По моему правильный вопрос это  что сделать чтоб болезнь была найдено на ранней стадии а не тогда когда уже поздно. И мне кажется у нас есть очень плохая привычка мы обращаемся к врочу когда уже совсем нехорошо. Поэтому наша министерство по здрав должно вести воспитательно-информационную  работу среди населения. И конечно есть вопрос доверия. Доверэт ли население нашим работником по здравохранению.

Поделиться сообщением

А еще надо запретить или xотя бы максимально уменьшить использование мобильныx телефонов. Некоторые ученные говорят что сигареты будут казаться пустяком по сравнению с тем что с нами сделают мобильные телефоны где-то через 10-15 лет (brain cancer)

Врачи, ваше мнение? :shljapa:

Поделиться сообщением

Мобильник может быть опасен только высокочастотным излучением своей антенны.

Причем мощность облучения сильно уменьшается от расстояния от мобильника. Значит если не прикладывать его к голове т.е. пользоваться наушниками , то опасность значительно уменьшится.

Поделиться сообщением

ээээээ Ара,думаете не придумают ничего о вреде наушников? )))

вообще обидно даже -все что прикалывает -вредно .как в детстве -все вкусное нельзя. вот я провела свое детсво без мороженого -ангина чертова! а щас тоже нельзя увлекаться -калории блин).

Изменено пользователем sister M

Поделиться сообщением

За наушники можно не бояться, их используют уже больше века.

Да и физических полей, способных повлиять на физиологию у наушников просто нет.Разве что излишняя громкость приводит к снижению слуха.

Поделиться сообщением

Ну, это уже вопрос культуры пользования,

и обычной сковородкой можно убить человека (и зажарить, кстати),

но мы ведь не обьявляем войну сковородкам, не так ли ? )))

Поделиться сообщением

Кто бы моим детям сказал , воюю с ними который год, только отойду, снова на полную громкость.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

кому? врачам?

врачи спасли жизнь

1.моей дочке

2.моему отцу

3. мне-черт возьми )).еще как спасли.

только надо знать к кому ходишь :diana:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти