Перейти к публикации

Курьезные и смешные мировые новости


Pilot

Рекомендованные сообщения

Некоторые, особо религиозные газеты Израиля отказываются размещать на своих страницах фотографии Ципи Ливни, которая в минувший четверг была избрана на пост председателя правящей партии "Кадима" и может стать новым премьер-министром страны. Скромным газетчикам мешает пол политика,

Повышение рейтинга 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

24-летняя девушка испытывает 200 оргазмов в день

Автор: Влад Говорун

Опубликовано : 2008-12-22 16:07:21

Сара Кармен

Повезло ли 24-летней британке Саре Кармен? Ну это как сказать… Девушка способна испытывать 200 оргазмов в день, но так ли легко живется с таким «даром»? Ведь Кармен может испытать оргазм от любой сильной вибрации. Ритмичные колебания принтера, поездка на велосипеде – от всего этого Сара испытывает удовольствие. А представьте, что бывает, когда Сара ездит в метро!

По словам журналиста известного британского издания News Of The World, во время сорокаминутного интервью Сара испытала оргазм 5 раз, то есть периодичностью раз в восемь минут! Причем никаких «вибраций» во время беседы не было, так на девушку подействовали разговоры о сексе и ее личной жизни.

Дело в том, что Сара страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS). Этот синдром появился у нее пять лет назад, после того как она пропила назначенный врачом курс антидепрессантов. Синдром объясняется чрезмерным притоком крови к половым органам, вследствие чего они страдают повышенной возбудимостью.

- Я уверена, что все началось после таблеток. Уже через несколько дней я стала чувствовать постоянное возбуждение. С каждым днем оно становилось только сильнее. Мой парень поначалу был шокирован тем, что мы не вылезали из постели часами, а мои оргазмы были многократными. Даже после секса, стоило мне только представить, чем мы занимались в постели, как я снова получала оргазм.

С тем бойфрендом девушке пришлось расстаться. Парень просто не мог выдержать подобных отношений. С тех пор она пытается найти постоянного партнера, но пока это у нее плохо выходит. Поначалу парням нравятся «странности» Кармен, но затем они все уходят от нее.

- Они уходят, потому, что не могут часами проводить время в постели. С другой стороны, им ведь не нужно напрягаться, чтобы доставить мне удовольствие. У меня был парень, очень эгоистичный в постели. После того, как он заметил, что я могу получить оргазм, даже если он и пальцем меня не коснется, он просто перестал уделять мне внимание во время секса. Я решила, что так больше продолжаться не может. Да, я могу получить по 200 оргазмов в день. Но я женщина, мне нужно внимание, - говорит Сара.

Сара работает в магазине, торгующем средствами по уходу за кожей и волосами, и такая работа не облегчает жизнь девушке, и без того способной испытывать оргазм в любое время суток и в любом месте.

- Я продавец-консультант, и по долгу службы мне приходится показывать клиентам бытовые приборы по уходу за кожей, которые сильно вибрируют. В такие моменты мне очень трудно сдерживаться. Мне приходится говорить клиентам, что мне нужно отлучиться, а мои коллеги быстренько заменяют меня. Я же пытаюсь скорее скрыться с глаз долой. Наши постоянные клиенты знают о моей проблеме, но иногда мое поведение действительно способно смутить людей. Просто во время оргазма мне очень трудно сдерживаться - я громко кричу… Иногда на публике это очень, скажем так, неоднозначно воспринимается. Когда мы идем куда-то с друзьями, я не пью никакого алкоголя. От него я становлюсь расслабленной и сексуальное возбуждение только увеличивается…

Впрочем, не все друзья и подруги Сары Кармен видят в PSAS проблему. Некоторые называют ее самой счастливой девушкой на свете. Многие подружки признавались, что действительно ей завидуют, ведь за день она испытывает больше оргазмов, чем они за год.

- Да, многие считают это каким-то «даром», не понимая, сколько мой синдром вызывает проблем. Когда я получаю оргазм в присутствии родителей, это смущает и меня, и их. В общем, в моей жизни много удовольствия, но и проблем хватает. За пять лет я научилась их маскировать. И конечно, мои понимающие друзья и коллеги помогают мне справляться с этим.

Постоянный адрес статьи: http://aif.ru/health/article/23562

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря , трудно определиться ,где именно разместить ниже описанное , но слух режет конкретно...

Сегодня ( возможно это и вчерашняя передача ) в программе "Новости первого канала ОТВ Армении" несколько раз Европа была названа "Старым Светом" ( Հին Աշխար ) ... В этой связи возникают вопросы :

1. Знают ли на первом канале , почему Европу называют "Старым Светом" и главное , кто называет её так ?

2. Есть ли подобные прецеденты в передачах других государств , где подобное тоже может показаться юмором , ну например таких как Персия или Индия...?

3. А также есть ли среди переводчиков с американских текстов люди пусть хотя бы со средним историческим образованием...?

Տղերք , մեր ազգին այս ամենը վայել չէ ... речь конечно не только о конкретном случае...

Конечно многие по всему миру понимают , что идёт скорей всего сознательное деградирование общества , но просто давайте зададимся вопросом , а что оно ( деградирование ) может принести хорошего армянству и почему даже в этом нелицеприятном деле мы пытаемся опередить другие народы ?

P.S. Кажется кто-то дал команду нынешним властям вытравить полностью историческое восприятие армянства ... Боюсь вытравители и не догадываются , что пилят сук на котором сидят((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-летняя девушка испытывает 200 оргазмов в день

Автор: Влад Говорун

Опубликовано : 2008-12-22 16:07:21

Сара Кармен

Повезло ли 24-летней британке Саре Кармен? Ну это как сказать… Девушка способна испытывать 200 оргазмов в день, но так ли легко живется с таким «даром»? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эс инча катарвууум.А вообще-то,если бы она могла еще и забеременнеть от поездки.......:shok:

Повышение рейтинга 20% за оффтоп в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное столкновение между греческими и армянскими священнослужителями в Вифлееме

Armenia Today [ 30.12.2009 | 13:03 ]

Очередное столкновение между греческими и армянскими священнослужителями в Вифлееме закончилось вмешательством полиции.

По свидетельству представителя Армянской патриархии Иерусалимской епархии греческие священники попытались вывести армян с армянского участка храма прибегнув к помощи полиции. По утверждению армянской стороны в ходе инцидента, дошедшего до рукопашной, среди армян есть пострадавшие. О "потерях" с греческой стороны неизвестно.

Отметим, что столкновения между греческими и армянскими священниками в Иерусалиме уже стали своего рода традицией. В основном они происходят в Рождество и на Пасху. Причина в том, что грекам не нравится, что армянские священнослужители имеют большую роль в ходе церковных церемоний в Иерусалиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция: пьяных водителей похоронят бесплатно

В американском городке Рим (тезке столицы Италии) одно похоронное агентство устроило очень необычную рекламную кампанию – фирма предлагает похоронить совершенно бесплатно любого водителя, который погибнет в новогоднюю ночь. Есть только одно условие – водитель должен быть пьяным, передает «Лента.ру». При этом похоронное бюро оплатит абсолютно все: место на кладбище, отличный гроб и даже огромный лимузин.

По словам руководителей похоронного агентства, объявив такую акцию, они преследуют лишь одну цель – снизить число аварий с участием пьяных водителей

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните старый анекдот - "Вскрытие показало, что чукча скончался от вскрытия"? Так вот ,и в реальной жизни такое встречается.

...........

"Тридцатилетний житель Индии, которого медики сочли мертвым, стал подавать признаки жизни непосредственно перед процедурой вскрытия. Об этом рассказал родственник мужчины.

Источник сообщил, что курьез в одном из местных моргов произошел незадолго до Нового года. Сусанта Део сильно пострадал в результате ДТП, в которое он попал. Мужчина врезался на мотоцикле в трактор, сломав ногу и получив тяжелую травму черепа.

В бессознательном состоянии Део был госпитализирован. В больнице врачи констатировали его смерть, после чего «бездыханное» тело отправили в морг для вскрытия. Однако как только патологоанатом достал необходимые инструменты, «труп» очнулся.

Део была сделана срочная операция на голове, и сейчас «покойник» уже идет на поправку. «Сусанта чувствует себя лучше и даже разговаривает. Теперь ему предстоит перенести операцию на ноге», — рассказал родственник Део, который ухаживает за ним в больнице"

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3229365/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..гены не дадут обмануть. возрождение ак-коюнлу...

В Турции и Зимбабве родились животные-мутанты с человеческим обличием

http://rus.newsru.ua/world/12jan2010/mytantt.html

Недалеко от турецкого города Измир овца родила мертвого ягненка, мордочка которого напоминала человеческое лицо, передает ТСН.

Ветеринар Эрхан Елибол, сделав кесарево сечение животному, был напуган. Такого он еще не видел.

"Я уже сталкивался с мутациями у коров и овец", - рассказал 29-летний ветврач. "Видел одноглазого теленка, теленка с двумя головами, встречались и детеныши с пятью ногами, но когда я увидел этот плод, то не мог поверить своим глазам. Его мать не могла родить сама, мне пришлось делать кесарево сечение".

Голова ягненка разительно напоминала человеческое лицо - глаза, нос, рот ... Только ушки остались овечьи.

Ветеринары считают, что причиной такой редкой мутации могло стать неправильное питание - в рацион матери ягненка гигантскими дозами добавляли витамин А.

Аналогичного детеныша несколько дней назад родила коза в Зимбабве. Мутант с почти человеческой головой прожил несколько часов, пока напуганные жители села не уничтожили его.

Губернатор провинции Мидландс Джейсон Мачайя заявил журналистам, что в этом виноват человек, вступивший с козой в противоестественную связь.

"Этот инцидент отвратителен", - заявил губернатор. "Несомненно, человек потерял над собой контроль из-за козней злых духов. Позор, что он пал так низко - ведь в этом мире так много женщин".

Теперь жители села ждут, когда на них обрушится колдовское проклятие.

У мутанта была почти голая кожа и, по словам местных жителей, к нему не решались приблизиться даже собаки.

Однако биологи опровергают это утверждение, и сожалеют, что не смогли изучить мутацию - труп детеныша сожгли, и осталось лишь несколько фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голый полицейский поймал угонщика собственной машины

Один из полицейских Новой Зеландии доказал, что чрезвычайное происшествие в нерабочее время и полная нагота отнюдь не повод для настоящего стража порядка не справиться со сложившейся ситуацией. Как передает радиостанция "Маяк", даже в голом виде полицейский города Балькульта (Balcultha) смог поймать угонщика автомобиля.

Как передают местные СМИ, рано утром жена полицейского услышала подозрительные звуки и разбудила мужа. Узнав в звуке мотора автомобиль своей супруги, страж порядка не растерялся и выбежал на улицу абсолютно голым, вооружившись лишь небольшим фонариком.

Увидев выскочившего из дома мужчину, угонщик пустился бежать, однако полицейский, к которому вскоре присоединилась и его жена, преследовал хулигана до самого приезда полицейского патруля.

"Преступник, освещаемый фонариком голого полицейского, сдался", - рассказали представители полиции.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине хотят ввести подоходный налог с взяток и украденного.

В других странах тоже есть инетересные идеи.

http://www.newsru.ru/finance/13jan2010/fisk_creative.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэропорту Копенгагена сдали в багаж трехлетнего мальчика

Московский Комсомолец

В Дании в аэропорту Копенгагена трехлетний мальчик залез на ленту для багажа и уехал в багажное отделение. Мать ребенка в это время отвлеклась на поиск билетов. В результате, мальчик, проехав через сканер, был «опечатан " компьютером, который не смог определить тип багажа и наклеил на ребенка наклейку «специальный багаж «. Ребенка спас работник аэропорта, который услышал плач малыша. Его, целого и невредимого, вернули матери.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Москвы изучают ситуацию с показом порноролика на видеоэкране

15/01/2010

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Комитет рекламы, информации и оформления Москвы изучает ситуацию с показом ролика порнографического содержания на рекламном видеоэкране в центре города, сообщил в пятницу РИА Новости представитель комитета.

По сообщению очевидцев, вечером в четверг в центре Москвы на Садовом кольце в районе Серпуховского тоннеля на рекламном видеоэкране был показан двухминутный ролик порнографического содержания. Как отмечают свидетели, в результате на дороге образовалась пробка из автомобилей, водители которых останавливались, не веря своим глазам.

Порноролик попал на видеоэкран в центре Москвы в результате атаки хакеров, утверждает собственник экрана >>

"Запрос мы получили, будем изучать данную информацию", - указал представитель комитета.

При этом, от дальнейших комментариев он отказался. В префектуре ЦАО пока также не смогли прокомментировать данный инцидент.

Блогеры, которые уже активно начали обсуждать этот инцидент, предполагают, что, скорее всего, видеощит был взломан хакерами.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

00xe17dr.jpg

15.01.2010, Турция | Вчера в Турции на презентации Книги рекордов Гиннесса встретились самый высокий и самый маленький человек — 27-летний бывший баскетболист из Турции Султан Косен (2 м 46,5 см) и 21-летний китаец Хи Пингпинг (70 см).

http://drugoi.livejournal.com/3149086.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономия за решеткой

16.01.2010

Литовским заключенным придется самостоятельно оплачивать счета за электроэнергию. Соответствующие поправки внесены в Кодекс исполнения наказаний. Планируется, что благодаря данному нововведению администрации тюрем смогут сэкономить значительные средства. По данным агентства БЕЛТА, осужденные используют больше 8 тысяч различных бытовых приборов. В случае неуплаты счетов технику будут изымать.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...