Перейти к публикации

Особенности азербайджанской национальной диаспоры


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

Ширванский геномусор  забыв про погромы армяно-русского населения  в Азербайджанской ССР, опять лает.

И блеееет.).

Цитата

 

Приглашаем Вас на церемонию возложения цветов у Посольства Азвербайджанской Республики в Российской Федерации по случаю XVIII годовщины трагических событий, прозошедших 20 января 1990 года в городе Баку. 

Форма одежды строгая, желательно черного цвета. 
С собой возьмите 2 или 4 гвоздики ,
член Толеранта и флагалище Мехрибатки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Толерант сказал:

Ширванский геномусор  забыв про погромы армяно-русского населения  в Азербайджанской ССР, опять лает.

И блеееет.).

 

2 или 4 гвоздики плюс 2 флагалища Мехрибатки и стихотворицы , один нос Ильхама ,а член Толерант принесет с собой и сам положит.

Изменено пользователем Vito (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 09.02.2013 at 14:47, Толерант сказал:

0_a39cd_67ac63b_XL.jpg

Вагиф Мамишев girl_devil.gif

Несмотря на запрет прокуратуры проводить расчистку территории на бывшем Фарфоровском кладбище, компания «Петровский строитель» продолжает работу. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили участники градозащитной организации «Синяя лента»

По словам очевидцев, несмотря на то, что прокуратура запретила проводить расчистку исторического кладбища за станцией метро «Ломоносовская» до проведения обследования почвы георадаром, компания-застройщик «Петровский строитель» продолжила демонтажные работы как только территорию покинули эксперты и чиновники.

«Экскаватор снова достал из земли кусок камня. Возможно, это очередное надгробие. Но точно утверждать мы не можем. Нас не пускают на территорию, где проводится демонтаж. На кладбище хотели пригнать мусоровоз, но мы преградили ему дорогу», - сообщает одна из участниц организации «Синяя лента».

 

 

Процесс продолжается.Свора жидовских аТвакатов скупают Санкт-Шепитовских чиновников.Народ опять встал!

 

650_2.jpg

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Азербайджанские СМИ и азербайджанцы последними словами обзывают президента Грузии | Вот такая дружба 

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в ходе своего рабочего визита в Марнеули отказался принимать участие в фарсе, организованном местными азербайджанскими представителями. 

Как передает азербайджанские СМИ, Маргвелашвили не почтил минутой молчания бренд "Ходжалу". 

Вместо этого президент заявил, что Грузия выступает против эскалации арцахского конфликта и полностью поддерживает мирное урегулирование проблемы. 

По этой причине, провластные СМИ (http://minval.az/news/123767842), общественне организации, обществвенность и просто граждане Азербайджана, стали поливать грязью и последними словами Президента Грузии Георгий Маргвелашвили. Учитывая нашу аудиторию, из этики журналистики не смог привести слова, которые адресованы Президенту Грузии и грузинам которые в обороте в социальных сетях. Хамство азербайджанцев не имеет границ. Им кажется что все им должны, и что благодаря им живут граждане Грузии (об Армении умолчу). 

Они думают, что являются последней истинной в мире. Азербайджан, который ровно 30 лет назад организовал невиданный Геноцид Армян в 
Сумгаите разрушил тысячи домов как армян, так и азербайджанцев в Нагорно-Карабахской Республике во время военного конфликта (армяне никогда не желали войны, разрушений и человеческих жертв на собственой земле), уничтожил тысячи ценных христианских исторических памятников культуры, в том числе и мусульманские святыни, претворил в жизнь Геноцид против собственного народа в Агдаме (так называемый Ходжалу, когда армяне предоставив коридор выпустили мирных жителей чтобы не нанести им вред, они дойдя до так называеиых "своих" в Агдаме были жестоко расстреляны, чтобы захвватить власть у Муталибова) и до сегодняшнего дня 
продолжает вооружаться, создавая реальную угрозу всему региону, должен быть привлечен к международной уголовной ответственности и должен быть подвергнут мировому давлению, презрению и санкциям со стороны международных организаций. 

Уверены, что общественность Грузии даст адекватный ответ всем тем азербайджанцам, которые позволили себе ругань в адрес президента Грузии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2995892&cid=8
"Три удара в живот": отчим назвал причину убийства пятилетней падчерицы

 

Просьба напуганной отсутствием мамы пятилетней девочки включить ей мультфильмы на телефоне обернулась настоящей драмой в Адлерском районе Сочи — отчим до смерти избил падчерицу, спрятал ее тело в лесу, а сам заявил о пропаже ребенка. К поискам были привлечены около тысячи человек, но никому из них увидеть малышку живой более не довелось.

Семья с двумя детьми — пятилетней девочкой и полуторагодовалым мальчиком — перебралась в село Бестужевское в начале минувшей осени. Около шести часов вечера в минувший понедельник, 12 марта, у женщины начались схватки, и ее увезли в роддом, а на хозяйстве в съемной квартире остался 28-летний гражданин Азербайджана Мурад Мирза Оглы Шахмирзаев.

"Около девяти часов я уложил сына спать, а В. продолжала играть. Около 12 часов ночи она попросила у меня телефон, чтобы посмотреть мультики, я отказал, потому что смотрел на мобильнике фильм. У девочки началась истерика, она стала плакать и топотать ногами. Я накричал на нее, тогда В. стала кричать еще сильнее. Тогда я подозвал ее к себе и сказал, что, если истерики не закончатся, то я ее ударю. Она плакать не прекращала. Я стал бить, было три удара в живот. После этого В. развернулась и пошла спокойно в кровать. Я досмотрел фильм и тоже уснул", — рассказал он во время допроса.

Около семи часов утра мужчина проснулся, чтобы покормить сына и прибраться в квартире. По его словам, девочка лежала лицом к стене под одеялом, и он решил ее не трогать.

"Когда часов в 10 пошел будить девочку, дотронулся до нее и понял, что она мертва: руки и ноги были твердыми, также были синими губы. Я перевернул ее на спину, у В. два раза открылась и закрылась челюсть. Живот тоже надулся и посинел. Испугавшись, я с сыном выбежал во двор и стал курить. Пока думал, что делать и как быть, выкурил пачку. В дом зайти боялся, понимал, что скорую вызывать поздно, так как она мертва", — признался Мурад.

Около 16 часов дня он позвонил своей гражданской супруге, которая к тому моменту уже родила, и сообщил, что девочка пропала, после чего отдал сына соседям, а сам переступил порог родной квартиры. Окоченевшее тело мужчина засунул в мусорный пакет, а его — в спортивную сумку. Туда же он положил одежду и красные босоножки ребенка.
"Вышел из дома и пошел по тропинке, ведущей к ручью. Там была яма, в которую я положил сумку, а сверху закидал ее камнями, чтобы не было видно. После направился домой. А когда узнал, что соседка подняла шум по поводу пропажи В., испугался и выключил телефон. А потом пошел пешком в соседний поселок Чайсовхоз. Затем вызвал такси и попросил довезти меня до ближайшего хостела. Там я лег спать. А утром 14 марта ко мне в дверь постучали сотрудники полиции", — завершил повествование отчим.
За убийство малолетней ему может грозить вплоть до пожизненного срока заключения. Назначенная судебно-медицинская экспертиза определит, что именно стало причиной смерти малышки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Саранчаз-туразики себя изводят во всяких Стамул-булах.

Министерского сына пристрелил быв.министэр.

Арбузы от Солтана продавали.

Цитата

Ստամբուլում սպանվել է ադրբեջանցի հայտնի գործարար Իթիմաթ Իսմայիլովը, ով նաև հանդիսանում է Ադրբեջանի արդարադատության նախկին նախարար և գլխավոր դատախազ Իլյաս Իսմայիլովի որդին և լրագրող Սեվիլ Նուրիայի ամուսինը:

Իսմայիլովին սպանել է իր գործընկեր Ադրբեջանի նախկին ոստիկանապետ Գյոզել Դամիրովը: Դեպքը տեղի է ունեցել Ստամբուլի Բաքըրքյոյ շրջանի Ֆլորյա թաղամասում՝ գործարարի գրասենյակում: Ըստ լրատվամիջոցների՝ 2 գործընկերների միջև վիճաբանություն է տեղի ունեցել, ինչից հետո Դավիրովը հրազենային վնասվածք է հասցրել Իսմայիլովին:

Ոստիկանական ուժերի ձեռնարկած օպերատիվ միջոցառումների արդյունքում կասկածյալին հայտնաբերել են Բեշիքթաշ թաղամասում և բերման ենթարկել:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

За убийство военного ВСУ в Киеве азербайджанец проведет в тюрьме 11 лет

https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/za-ubiystvo-voennogo-vsu-v-kieve-azerbaydzhanec-provedet-v-tyurme-11-let-1182850.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уроженец Азербайджана, задержанный по подозрению в убийстве москвички в лифте, раньше работал в полиции

https://news.rambler.ru/crime/41232114-moskvichku-v-lifte-ubil-byvshiy-politseyskiy/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Одессе найден переводчик для азербайджанца, обвиняемого в убийстве спортсмена Лащенко

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/10406028-v-odesse-nayden-perevodchik-dlya-azerbaydzhanca-obvinyaemogo-v-ubiystve-sportsmena-lashchenko.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Admin
10 минут назад, Alpen_Gold сказал:

 

а можешь коротко рассказать о чем речь и почему мы должны мин 20 своей жизни посвятить этому ролику?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SUM сказал:

а можешь коротко рассказать о чем речь и почему мы должны мин 20 своей жизни посвятить этому ролику?

Кто сказал что должны? Просто тема про всё что касается аздиаспоры разве нет ?  Вы же сами её открыли . Если коротко то это внук Фармана Салманова говорит про суд над Фуадом Аббасовым как ясно из названия ролика))Кароче депортируют его на полвека из РФ так же как и Томаша Мацейчука некогда .

Изменено пользователем Alpen_Gold (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Alpen_Gold сказал:

Кто сказал что должны? Просто тема про всё что касается аздиаспоры разве нет ?  Вы же сами её открыли . Если коротко то это внук Фармана Салманова говорит про суд над Фуадом Аббасовым как ясно из названия ролика))Кароче депортируют его на полвека из РФ так же как и Томаша Мацейчука некогда .

так я же не против.

Публикуй сколько хочешь

но, если есть у тебя заинтересованность, чтоб твои ссылки открывали и смотрели, то давай комментарии.

Этот Фуад не та личность, чтобы без особой причины сидеть и смотреть видео даже не с ним, а с комментарием какого то левого для нас чувака

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...