Перейти к публикации

Особенности азербайджанской национальной диаспоры


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Proud сказал:

 

 

 

Что позволено армянину,не позволено никому ...Правда КОЛЮЧКА АНЧАРА ??? ... Еще скажите, у вас народ культурней ...!

Да "Proud" ты прав, но чтобы система была в равновесии,надо уточнить,"что позволено армянину в Азербайджане не позволено никому".))) Одно наличие армянской фамилии  позволяет не пустить в самолет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

14 минуты назад, Proud сказал:

Особого труда не составило...Ибо =Белыми нитками = всё шито :D

Хияр , в наш оккупированный Бакуракерт я могу прилетать, или меня ваш МинетБЭЭ похоронит ?.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleks101 сказал:

Да "Proud" ты прав, но чтобы система была в равновесии,надо уточнить,"что позволено армянину в Азербайджане не позволено никому".))) Одно наличие армянской фамилии  позволяет не пустить в самолет ))))

Я немного перефразирую ...Что позволено, не уехавшим бакинским   армянам в Азербайджане, не позволено, уехавшим из Баку армянам в ... Армении .Поэтому решили, стать диаспорой в .....России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толерант сказал:

Хияр , в наш оккупированный Бакуракерт я могу прилетать, или меня ваш МинетБЭЭ похоронит ?.

 

Ахпер, если ты только подумаешь билет купить в султанат,ты уже попадешь в список. Не пытайся даже. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Толерант сказал:

Хияр , в наш оккупированный Бакуракерт я могу прилетать, или меня ваш МинетБЭЭ похоронит ?.

 

ТЕНа  с Удачником ,ты  уже с Арой =похоронили =,хиярскими провокациями ... Так что =тавай тасвитания=:fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Proud сказал:

Я немного перефразирую ...Что позволено, не уехавшим бакинским   армянам в Азербайджане, не позволено, уехавшим из Баку армянам в ... Армении .Поэтому решили, стать диаспорой в .....России :D

Ага,особенно живущих под армянскими фамилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Proud сказал:

ТЕНа  с Удачником ,ты  уже с Арой =похоронили =,хиярскими провокациями ... Так что =тавай тасвитания=:fuck:

Я скончался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Aleks101 сказал:

Ага,особенно живущих под армянскими фамилиями.

Вспомнился старый анекдот ...

 Абрам, на улице евреев бьют!

  - Сара, нам-то что, мы же русские по паспорту...

  - Абрам, они бьют не по паспорту, а по морде!:D

Кстати Алекс ...В удостоверениях личности,давно отменили графу =национальность= ..Так что граждане Азербайджана ,армяне по национальности или по крови ,тоже =бизимдир= ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Proud сказал:

Вспомнился старый анекдот ...

 Абрам, на улице евреев бьют!

  - Сара, нам-то что, мы же русские по паспорту...

  - Абрам, они бьют не по паспорту, а по морде!:D

Кстати Алекс ...В удостоверениях личности,давно отменили графу =национальность= ..Так что граждане Азербайджана ,армяне по национальности или по крови ,тоже =бизимдир= ^_^

Рад за вас,что отменили в удостоверениях, еще бы из мозгов отменить. Вот и охраняйте их как зеницу ока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Proud сказал:

Что позволено армянину,не позволено никому ...Правда КОЛЮЧКА АНЧАРА ??? ... Еще скажите, у вас народ культурней ...!

Ну что же, мой громкий друг. Поговорим о лицемерии. 

Вот ваши слова. Правда из другой темы, но ваши. 

Цитата

пы.сы.Я устал этому  и остальным  =топорофобам= объяснять ,что не стоит так бояться  топора...Он не рубит (без причины) головы всяким  баранам,пока те не =насвинячат=

Я так понимаю, Вы призываете не боятся "топора", ибо азебайджанцы если рубят головы, то только если человек "баран или насвинячАл". Естественно, решать кто баран а кто свинья, вы, мой справедливый друг, оставляете за собой, и за любым азербайджанцем. Но вот на форуме появился ваш поклонник. Я понимаю, это очень лестно, мой скромный друг. А вот незадача. Модератор посчитал, что ваш поклонник "баран или свинья" и применил, внимание!, виртуальный топор. И вы, мой нелицемерный друг, сразу решили, что происходит несправедливость. Так что там насчет лицемерия?

 И напоследок, маленький совет, мой неблизкий друг. Форум отличается от обычной беседы, тем, что высказывания собеседника остаются. И если юзер противоречит сам себе, это легко увидеть. Что бы избежать этого, надо верить тому, что пишите. Иначе, рано или поздно начнете опровергать сами себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Proud сказал:

До  женской (логики) конечно далеко.......

Вы, наверное, не всегда понимаете что вам пишут? Нет? Я так и думала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«35 писем сыну»: сенсационная книга азербайджанского журналиста Зейнала Ибрагимова об истоках армянофобии и роли Гейдара Алиева 

Узнайте больше на сайте: http://www.aravot-ru.am/2018/01/15/262010/ 

© 1998 - 2018 Aravot Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока этот шедевр закупают  люди , которые собирают ксенофобские статьи, книги и всю хернью от т.н.  академии НаукоФФ Азвербаджана .

Будем ждаь бесплатный электронный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...