Перейти к публикации

Интервью с Багиркой


Рекомендованные сообщения

Давно хотела открыть интервью, но все никак руки не доходили. Данный юзер известен не только в несовсемузких кругах Интернета, но так же среди почитатели ее таланта. Писать что-то больше не буду, во-первых, потому что можно самим задать вопрос, а, во-вторых, сама лично мало общалась. :) Могу только сказать, что Баги у нас красивая умная женщина не обделенная ч.ю. Вопчем мучайте ее господа и не только :rolleyes:

1) Багир расскажи про свой первый форум. :))

2) Когда начала писать? И что сподвигло тебя к этому шагу?

3) Что делаешь, когда муза дохнет?

4) Нравится ли тебе страна в которой сейчас живешь?

5) Когда собираешься в Ереван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

задаю вопрос в первый раз человеку которого не то что не знаю... но даже не догадывался о вашем существовании г-жа багирка

итак вопрос -

1)что бы вы могли сделать в тот временной отрезок жизни который вы тратите на интернет? (вместо инета)

2) как вы считаете - можно ли в жизни сделать чтото важное? есть ли хоть один человек который реально сделал то что стоило сделать?

3) напишите пожалуйста свой самый выстраданнный стих или другое произведение и растолкуйте нам его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Багир расскажи про свой первый форум. :))

2) Когда начала писать? И что сподвигло тебя к этому шагу?

3) Что делаешь, когда муза дохнет?

4) Нравится ли тебе страна в которой сейчас живешь?

5) Когда собираешься в Ереван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка,привет. :hi: У меня к тебе такой вопрос:что такое для тебя любовь? Не любовь к детям или родине,а любовь. :brows: Как бы ты описала это чувство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)что бы вы могли сделать в тот временной отрезок жизни который вы тратите на интернет? (вместо инета)

2) как вы считаете  - можно ли в жизни сделать чтото важное? есть ли хоть один человек который реально сделал то что стоило сделать?

3) напишите пожалуйста свой самый выстраданнный стих или другое произведение и растолкуйте нам его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка,привет. :hi: У меня к тебе такой вопрос:что такое для тебя любовь? Не любовь к детям или родине,а любовь. :brows: Как бы ты описала это чувство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка интерессно вдруг стало :diana:

как бы ты описала такое понятие как "семья", если бы его пришлось объяснять чужеземцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Багирка!

Расскажи, пожалуйста историю с аватаром. Догадываюсь, что из "Маугли", но может я ошибаюсь, да и от тебя лично хочеться услышать.

Второй вопрос. Расскажы о своих "планках". К чему ты стремишься в жизни в плане самореализации, творчества? Каръеры? Кстати, на кого ты учишься?

Есть ли у тебя в жизни, кроме литературы, ещё какая-то отдушина?

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка интерессно вдруг стало :diana:

как бы ты описала такое понятие как "семья", если бы его пришлось объяснять чужеземцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Багирка!

Расскажи, пожалуйста историю с аватаром. Догадываюсь, что из "Маугли", но может я ошибаюсь, да и от тебя лично хочеться услышать.

Второй вопрос. Расскажы о своих "планках". К чему ты стремишься в жизни в плане самореализации, творчества? Каръеры? Кстати, на кого ты учишься?

Есть ли у тебя в жизни, кроме литературы, ещё какая-то отдушина?

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка,а мне иногда кажется,что ты не очень счастлива и в душе одинока.Хотелось бы,чтобы ты опровергла мои мысли.А если я окажусь права,то скажи,пожалуйста,что тебе не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка,а мне иногда кажется,что ты не очень счастлива и в душе одинока.Хотелось бы,чтобы ты опровергла мои мысли.А если я окажусь права,то скажи,пожалуйста,что тебе не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи, а ты "борец" по жизни?способна пойти против всех,ради достижения своих целей?

какие черты характера ты ценишь больше всего?

какое будущее ты бы хотела для своей дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...