Перейти к публикации

Интервью с Багиркой


Рекомендованные сообщения

Когда  Гарри Каспарова спросили,  вспоминает ли он Баку, то он ответил:

- Вспоминать  мне нечего.  Города, в котором я родился и жил больше не существует.

А что ты  скажешь, отвечая на вопрос: Вспоминаешь  ли  ты Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Зашел в этот раздел посмотреть, нет ли здесь интервью с одной *очень милой женщиной* (с), и зашел так же к Вам ))

Насколько хватило, минусы исправил, хотя нет в одном посте случайно добавил ))

Завтра продолжу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевая идея, - я как раз сегодня думала, где бы мне продолжить разговор с Шанталь, оффтопно начавшийся в теме Секретов Красоты. :icecream: Про эту тему даже думать забыла. :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, как смогла тоже исправила минусы, лимит закончился. Можем здесь продолжить тему :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, счас рагу с телятиной доем - и продолжим (у нас праздники, лонг викенд, я свободна как ветер....) :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда поражалась твоей способности бывать почти во всех темах, быть в курсе всего, успевать везде ответить, поспорить, короче, я думаю, понятно :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно с тобой, Баги :derisive:

Ну да, ты правильно описала, в принципе, систему виртуальной жизни на форумах (так как в соцсетях у меня нет большого опыта общения, совсем чуть-чуть, и я никогда не участвовала в обсуждении какой-либо темы или писанины какого-либо автора дневника, кроме как на нашем форуме). А мне вот, не поверишь, иногда так лень уже отвечать, особенно когда начинают спор или доказывать свою точку зрения. У меня нет никакого "азарта".

Насчет "дружеской расслабленной юморной беседы" (твои слова). Этого на форуме уже нет как сто лет в обед, со времен потопа и т.д., как говорят обычно в таких случаях. Я же уже писала несколько раз, что уже давно не шучу, так как его в настоящее время на форуме не понимают, и не вижу с тех пор, как ушли старые юзеры, ушло то время, когда можно было вдоволь нахохотаться только от постингов Саши Мирзояна и всех, всех других, получить долю позитива и заходить на форум с хорошим настроением, а уходить с еще лучшим. А когда тебя считают больной неадекватной (особенно, вдобавок, после открытия моей главной темы), эмоционально несдержанной, на обычный вопрос обвиняют в наезде на "нормальных" юзеров и прочее прочее, не стоит перечислять, я думаю ты в курсе всего, что ты свое пребывание на форуме много раз обдумываешь, но все же остаешься. Почему я это делаю до сих пор, я тебе уже объясняла в теме красоты. Причем стереотипы укрепляются как в реальной жизни. Кто-то обозвал так, и понеслась. Так будет думать большинство юзеров. Никогда в реальной жизни я не шла на поводу у массы или не подстраивалась под всех, всегда у меня было свое личное мнение. В принципе, могу сказать то же самое и про виртуал. Ну что поделать, я какая в реале, такая и в виртуале, я не умею играть и не хочу быть актрисой, я не умею одевать маски и не имею никакого желания это делать. А кто-то этого не понимает и считает это скучным - быть одинаковым и там, и там. Типо лучше быть каким-то героем, а не воспринимать все всерьез. Кстати, я не компенсирую отсутствие коммуникаций в реале, общением на форуме. Я в реале не люблю вообще больше болтать, потому что людей интересует все то, что мне уже неинтересно в этой жизни, а то, что меня интересет приводит людей в ступор и кручением у виска, как обычно в основной своей массе. Поэтому на форуме я хоть могу общаться на интересные мне темы, как моя главная, мой дневник (который является единственным в сети). Ну, а мои темы про шедевры кино и музыки, также как театр поэзии только молча смотрят, практически, никто их не комментирует, кроме ре-едких случаев. А так, я больше всего сейчас в жизни люблю читать, потому что заниматься полностью духовной жизнью с постоянными ритуалами, медитациями, встречами с духовно-развитыми людьми и все остальное, что сопутствует пути духовного искателя, о чем я всегда мечтаю, я не могу из отсутствия возможности моей жизни в Москве. Ты не поверишь, но мне вся человеческая жизнь обрыдла с ее житейскими, бытовыми, личностными проблемами (я имею в виду в общем личностные, у всех людей) именно в этом городе. Но я сама выбирала перед приходом на Землю этот путь испытаний и должна пройти до конца сколько надо. Поэтому я каждый раз мечтаю об отъезде, но пока нет возможности. Меня все тяготит здесь, даже их косые неприветливые взгляды, особенно женского пола. Всю жизнь меня женщины не любят.

Насчет открытой агрессии на форуме. Я тоже не понимаю этих "агрессивных и необдуманных моментальных личных реакций" (в кавычках, не потому что в переносном смысле, а потому что это твои слова). Но это стало нормой на нашем форуме в настоящие времена. Из старых времен я только помню нашумевшие разборки вокруг моей Чужой родины, ты тоже это помнишь прекрасно, так как встала на защиту вместе с некоторыми, также бывшими и замечательными юзерами. А так, в основном, мне даже и вспомнить нечего, чтобы раньше был такой "срач" (тоже слово от начальства и других юзеров настоящего форума) в какой-нибудь теме. Тем более политику у нас, в основном, обсуждали в дипломатическом корпусе и не на много томов, как сейчас. Вот и думай, или время такое, что все в политику вдарились, или юзеры такие, политически предрасположенные, сурье-езные личности, что нет места легким развлекающим темам и юмору. У меня тоже пока все :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну твои темы про кино и музыку, Апсны, животных, по воспоминаниям (Дневник), природу и планету я уверена, любят все, но не могут же люди одинаково часто и одинаково темпераментно восторгаться вслух. Почитали - поставили плюс (если не жалко) - и разошлись. Не все любят оставлять следы. :to_pick_ones_nose2: Да и насчет многословия в виртуале - против сдержанности и лакониности по жизни - это наверняка не компенсация нехватки общения в жизни (скорее даже наоборот, часто приходится избегать общения даже с приятными людьми - элементарно из-за нехватки тебя на всех) - а именно олее удобный и комфортный способ выразить свои мысли так, чтобы они не только были кем-либо услышаны, но еще и сохранены для истории. На это стОит потратить какое-то время больше, чем на сказанное слово, которое вылетело - и не поймаешь. И опять же - есть люди, которым совсем не актуально, чтобы перед ними вечно кто-то маячил, кем-то помыкать, понукать, на кого-то рявкать, кого-то поучать, - иначе имжизнь не мила. Вместо этого некоторые предпочитают свободу и демократию.... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Баги, причем тут темпераментно восторгаться. Я не это имела в виду, а что темы у меня такие. Во-первых, относящиеся к культуре, искусству и литературе, что многим на нашем настоящем форуме неинтересно, во-вторых, они располагают, конечно, не на дискуссию и обсуждение, а больше на просмотр. Но посещений также мало. А ты много видела плюсов мне? Мне это уже неинтересно. В основном, их раздаешь ты, поэтому в темах их обычно по одному, изредка когда они превышают этот лимит до 2-3-х. Но я сказала, мне это неважно. Вот если бы тема была про что-нибудь интимное, на худой конец что-то из политики, может тогда им было бы интересно и почитать, и пообсуждать. Ну и, без слов разумеется, я отношусь к людям твоих последних слов. Меня сейчас интересует тишина и спокойствие.

Лимит плюсов закончился в этой теме, я тебе уже писала :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя закончился, зато у меня начался..... :spiteful: Так я и говорю, темы чисто для просмотра, особо там не разговоришься. А насчет твоей роли - я имела в виду то, как ты своим уникальным имиджем, стилем и мировоззрением - вписываешься в наш цинично-прагматичный мирок. :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это комплимент! Сердечно благодарю за столь приятные слова, Баги :air_kiss::give_rose:

Но уверена, что так думаешь только ты, но надеюсь, что втайне я нравлюсь еще кому-нибудь и это, наверняка, форумджанин(ы). Почему-то такое чувство. Ну, не нравлюсь я женщинам. Наверное ты какое-то исключение, точно особенная. А твое обширное мировоззрение бесспорно, я же говорю диву даюсь твоим разговорам на любые темы. Интересно, смогли бы мы в реале найти также общий язык, раз ты меня так хорошо понимаешь? :wink:

О, у меня также лимит включился. Странно, а 1-2 часа назад его не было. Я то думала, что он включается по истечении суток по дням, начиная с 00.00 часов. Я ведь их тебе последний раз несколько часов назад ставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, смогли бы мы в реале найти также общий язык, раз ты меня так хорошо понимаешь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не жду понимания всех. Просто побольше бы хотелось поговорить по интересам, а они у всех разные. И не жду согласия, так как у каждого своя точка зрения. А вот с тобой, правда, можно легко найти общий язык.

Да, Багиркин, так тому и быть! Или, как говорит Семья Света ("кто о чем, а вшивый о бане" :dribble:): "Пусть будет так!". Только я еще ничего не знаю о выборе места. У меня часто в жизни происходило что-нибудь спонтанно. Или планируешь одно, а выходит другое.

Но после омоложения, которое происходит уже несколько лет, то есть трансформация всех тел человека, я бы не называла нас старушенциями :queen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тем более, значит будем две дамочки в самом расцвете возможностей - тусить в Южной Калифорнии. По всяким тутошним священным горам, пещерам и лесам лазить (ты же говорила что тут энергетическое средоточие Земли тыры-пыры.....)..... Между прочим седни я когда спала в сиесту - 2 рада почувствовала толчки, - причем не поверила своим ощущениям, думала, снится, но услышалаа за окном, как кто-то откомментил: землертясение мол. Таких тут много, просто при ходьбе или в машине вообще не чувствуешь, а когда в покое, особенно лежа, тогда да, и то если не совсем мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Арарат melkum Rubik OLD MEN luc Абрикос Artmonton khnushinak АРТЕМ irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...