Перейти к публикации

Сафароид: от ночного убийства до венца


Рекомендованные сообщения

Мы солидарны с Арменией!

гугл-перевод

Нью-Йорк - голос американского народа выражает свою солидарность с армянским народом и Арменией, которая была грубо оскорбил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Армяне сочувствуют нашим друзьям, которые чувствуют себя униженными и преднамеренно спровоцирован и финансовые выгоды Виктор Орбан протянул руку помощи. Мы осуждаем премьер-министр Венгрии и правительство Армении потерпевшей стороны.

Голос Народной редакционной Америки осуждают правительство и премьер-министр Венгрии, предположительно, из-за материала для получения прибыли выпустили преступников, которые убили национального происхождения армянского. Это серьезное преступление, которое только убийца был приговорен к пожизненному лишению свободы, потому что в Венгрии нет смертной казни. Все знают, что Рамиль Сафаров равно выдача условно-досрочном освобождении. Но еще больше, когда цветы и почести ждали убийцы, который считается героем, потому что он армянской резни. Виктор Орбан должен был знать, что помогает с тем, что у людей есть герой, потому что он убит армянами. По Виктор Орбан способствовали унизить Армению и армянский народ. Орбан сделал осуждения, и мы приносим извинения за Армению.

Мы хотим знать, армянское население Венгрии Виктор Орбан не то же самое. Мы со своей стороны мы hatalombitorlónak тот, кто победу на выборах в демократических выборах получили используются для свержения конституционного строя, и произвольно созданных конституции незаконный и неконституционный переворот после того, как незаконное правительство. Со своей стороны, не новая конституция венгерской основано либо правительство не будет принято, мы не считаем законным. Орбан преступников и террористов провел свой против народа аналогичный подлости виноватым, когда отменили демократические свободы и республики.

Мы высоко ценим дружбу двух народов, армяне обязаны за то, что в 1848 году были венгерские свободу, и многие из них отдали свои жизни за венграми. Мы позорно, что премьер-министр Венгрии в секретный пакт попирает дружбы двух народов, армяне и армянская в честь венгерской свободы в крови.

Приносим свои извинения за то, что премьер-министр Венгрии. Пожалуйста, действуйте венгерского народа не отождествляют себя с чувствами и желаниями. Пожалуйста, будьте осознанными, и, следовательно, не наказывайте законных ущерб, причиненный невинных венгров. Мы ваш покорный magunat прежде, чем мы осуждаем Орбан, и сочувствую вашей боли и горя.

Народный Голос Америки редакции

http://nepszava.com/2012/09/magyarorszag/szolidarisak-vagyunk-ormenyorszaggal.html

Читал в коментариях:

Передать Виктору Орбану Армениии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже достал этот трёп - наивное Венгерское правительство не думало - что выдав Сафарова Азербайджану его там помилуют - а думало что его по законам гор просто повесят - чтоб нацию не позорил - дурак такая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгерское болото

134649469084.JPG

Внешнеполитические возможности Армении и весьма скромны, и значительны, и вопрос не столько в формальных политических ресурсах, сколько в воле и заинтересованности армянского политического руководства. Самое важное, что сказал армянский президент в связи с венгерской подлостью «армянский народ не простит», и это должно стать сигналом к действию, к утверждению новой внешнеполитической программы.

http://www.lragir.am/russrc/politics26042.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения и Азербайджан на пороге новой войны. Молчание Украины.

2 сентября 2012 Арсен АВАКОВ

А что же МИД Украины? Почему молчит Президент Украины?

Новые «геополитические» интересы? Или в связи со встречей в Крыму с турецким президентом и обещанием присоединится к этой встрече азербайджанского президента?

Политика не может быть вне морали.

Заявление украинской власти должно быть важно для Украины! Для почти миллиона армян, что живут в стране! Для всего народа Украины!

Отсутствие какой-либо реакции Украины на подобную несправедливость может навредить перспективам мира в закавкавказком регионе, способствуя тому, чтобы милитаристские власти Азербайджана продолжали подталкивать собственный народ к насилию и жестокости.

Армения и Азербайджан на пороге новой войны.

Своим молчанием Украина медленно переходит в маргинальный окоп. Как обычно в последнее время – напротив почти весь мир.

Депутат Харьковского областного совета от фракции ВО партия "Батькивщина",

президент Харьковского благотворительного фонда "Ренессанс"

Арсен АВАКОВ

http://glavnoe.ua/articles/a7389

Хотя Аваков в опале у украинских властей и находится в Италии, молодец, что подключился.

Изменено пользователем Reebok (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

5-го прилетит генсек НАТО в Армению.

Как я уже писал, америкосы опоздали и прохлопали ушами план Путина.

Напомню кратко о плане Путина. (на мой взгляд). Сначала небольшой экскурс.

Все мы знаем, что за Сирией черед Ирана, а за Ираном черед России. Путин это знает лучше нас. Все мы знаем, что для нападения на Иран нужен плацдарм НАТО в Азербайджане. Все мы знаем, что Азербайджану за это обещали утроение территории за счет Ирана.

Лишнее напоминать, что такой план не на руку ни Армении, ни России, ни (естественно) Ирану. Что делать?

Вариантов немного, либо тупо сидеть и ждать своей участи, либо наносить превентивный удар, заключающийся в оккупации Азербайджана. Но для этого нужен повод. Повод найден и реализован. Армения должна теперь сыграть свою партию.

Если Серж признает независимость НКР, то тогда все, вариантов нет и будет небольшая война, результатом которой станет разделение Азербайджана на Российскую часть и соединение с Арменией и на американскую. Может случиться так, что американской части не будет.

Исходя из всего выше написанного, делаю вывод, что генсек НАТО приехал уговаривать не признавать НКР, а обойтись выходом из переговорного процесса и переводом стрелок на НКР.

Думаю, что Серж выберет вариант Мана и заявит о выходе из переговорного процесса, выставив вперед НКР. Мол, если Азербайджан желает мира, то пусть переговаривается с НКР.

На этом скорее всего все и закончится. Война сейчас нужна России для оккупации пупсостана. США, как мы понимаем этого не надо и поэтому США даст азикам тааакую оплеуху, что те пойдут на переговоры с НКР.

На этом все и закончится.

Генсек НАТо после Армении должен будет посетить Азербайджан. В любом случае и при любом раскладе, дабы либо трахнуть (если договорится с Сержем) либо согласовать дальнейшие действия. Возможно, войны не будет даже при условии того, что Серж заявит о признании НКР. Америкосы тупо пупсам запретят, поставив на чашу весов НКР с одной стороны, которым им так и так не светит и Западный Азербайджан с другой. Но Серж вряд ли пойдет на такие крайние меры. Злить США до такой степени не стоит...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки, насколько мы отличаемся от этих тварей!

Чисто гипотетически, армянин, поступивший так с азером, НИКОГДА не стал бы национальным героем. Согласен с теми, кто пишет, что у нас появился козырь - нация трусов и подонков показала своё истинное лицо всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А я вот что подумал. Каково сейчас состояние пупсовских эмигрантов? Кем они себя будут называть? Турком, албаном... ? Ведь в их рожу будет плевать каждый прохожий. Прокаженные они теперь. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, просто интересно, неужели в азербайджане нет людей, осуждающих этого гнусного ублюдка?

Неужели не осталось ни одного нормального человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И ещё, просто интересно, неужели в азербайджане нет людей, осуждающих этого гнусного ублюдка?

Неужели не осталось ни одного нормального человека?

Есть, но очень мало. Адекватные давно эмигрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо философских разборов, которые конечно нужны, желательна любая активность - даже штучные письма.

Пример - ответ венгерского консула в Сиэттле (США) на протест армянки Марии Б.

Ответ хоть и стандартный, но показательный.

From: <[email protected]>

Date: Sun, Sep 2, 2012 at 3:57 PM

Subject: Re: A message of disappointment in your morals and values towards a murder vi...

To: sndik...

Thank you for your concern. Please, read the following message issued by the Ministry of Foreign Affairs and the Ministry of Public Administration and Justice of Hungary.

Re.: Joint communiqué of the Ministry of Foreign Affairs and the Ministry of Public Administration and Justice

Upon handing over to Azerbaijan Azeri citizen Ramil Sahib Safarov, sentenced to imprisonment for life for the murder of Armenian citizen Gurgen Margaryan, in custody in Hungary since 19 February 2004, Hungary proceeded on the basis of the 1983 Strasbourg Convention on the Transfer of Sentenced Persons. Hungary acted in full observance of the relevant rules, in a transparent manner. Hungary honors international laws in relation to every State and expects the same from its international partners. Hungary fully respects Christian Armenia and the culture and traditions of the Armenian people. Hungary finds the Armenian party’s measures concerning diplomatic relations between the two counties regrettable.

Thank you.

Helen M. Szablya

Hon. Consul General of Hungary

Seattle WA

Первичное обращение по эл. почте армянки Марии Б.

In a message dated 9/2/2012 2:28:12 P.M. Pacific Daylight Time, sndik... writes:

I am very disappointed as an American Citizen and student of Humanities and French from San Jose State University, California, about the decisions by the Hungarian government in the case of a murder of an Armenian national by an Azeri. As one of the countries in the European Union, we always look to see you do justice and not horrible acts towards humanity.

--

- Maria B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
.....Примечательно, что 5 сентября в Ереван прилетает генсек НАТО Андерс фог Рассмусен. Он желает встретиться с президентом Армении. НАТО почти не скрывает, что рассматривает Азербайджан как стратегическую территорию в случае американо-иранского конфликта. Ереван же, заявив о готовности к войне с Баку, теперь может сильно испортить расчет Брюсселя и Вашингтона на азербайджанский плацдарм.

http://www.vesti.ru/...id=896469&cid=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, как ни крути, а мне этот примитивный чушка и все примитивно-чушкарские действия его примитивно-чушкарского правительства вовсе не кажутся достойными ни нашего столь пристального внимания, ни тем более, разговоров о войне. Что он за чмо, чтобы стать поводом к войне, - плюнуть да, обозвать - да, посмеяться над их тупостью - да, но вот так прям всерьез реагировать - мне кажется слишком много чести трусливому и ублюдочному представителю азерб-ской армии, не способному ни на что, кроме как исподтишка и на спяшего.... и которого за это повышают в звании.... :clapping: Пусть азерб-ские умные и порядочные люди возмущаются и протестуют, - это ИХ позор и бесчестье, а нам - повод еще раз ощутить рвотный рефлекс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...